Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки, умоляю, помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Девочки, я уже несколько лет хожу с этой историей по магам, потратила уже около 100.000, сумма для меня не маленькая, а результата нет. Мне нужно сделать приворот человеку, которого я очень люблю и точно знаю, что нам делают на раздор, возможно порча на нас обоих. Я готова заплатить, но по результату. Знаю, что бывают привороты, которые маг может отменить, если клиент не платит! Меня бы это максимально устроило. Господи, если подействует, я кредит возьму, в любые долги влезу - что угодно. Только дайте мне результат! История у меня сложная. Меня больше всего устроила бы такая возможность - вы делаете бесплатную диагностику, если она отражает  правду, я верю, что вы не шарлатан, и отправляю вам предоплату, а всю сумму -  по результату (секс с человеком). Кого заинтересует, пишите в личку! Знаю, что услуги настоящих магов стоят у кого довольно дорого, у кого почти за спасибо, но я в любом случае готова хорошо заплатить. Но только откройте мне эту дверь! Я вас умоляю, помогите!

-1

2

Интересно, кто вам напишет, яростно доказывая, что он не шарлатан? Думаю, у всех мастеров работы хватает, вы за них не переживайте. Мне кажется, это ваша задача, верить или не верить, практики по клиентам не бегают и кто они такие не доказывают.

+3

3

Я тоже не уверена, что кто-то напишет, но кто пожалеет, напишет! Уверена, есть на этом форме маги, которые, если так можно сказать, пришли в профессию помогать. Я может чего не понимаю, но мне кажется, настоящие маги поймут, что мне правда очень плохо и кто-нибудь обязательно поможет. Тем более, что денег я правда не пожалею, кто на хитрость способен а кто нет, маги тоже наверное должны чувствовать. Я надеюсь, что так. Мне сейчас правда очень-очень плохо! А обидеть я никого не хотела, мне просто даже выговориться сейчас некому, так вот в жизни все сложно(

-2

4

Приходит человек в ресторан и говорит- у меня денег нет, я  ем только хлеб и воду. нохочу вон тот стейк акулы, если мне он понравится - я возьму  в долг и заплачу:)

+3

5

Pomogite_mne, при желании хорошего сильного практика найти можно. Посидите на форуме, очень скоро будете знать, кто может вам реально помочь.
А вот интересно, почему сами не хотите попробовать, раз уже несколько лет не можете решить вопрос? Я в свое время, еще до того, как начала магией заниматься, хотела заказать приворот на любимого МЧ, оказалось что хорошего практика днем с огнем не сыщещь в моем городе. Пришлось учиться самой ). Не самый плохой вариант, кстати  8-)

+1

6

Ульяна
Разница в том, что у меня деньги есть)

0

7

Veronika
Спасибо Вам на добром слове! Я Вам в личку сомнения свои написала!
Мне бы проще заплатить за 1 качественный приворот, чтобы он точно подействовал!

0

8

Pomogite_mne
я обычно не вступаю в полемику по такому поводу. тем, подобных вашей, на форуме было много.
проверок - еще больше. присылали и мертвых, и пары, не знакомые друг с другом, и т.д. и т.п.
я сижу, как дура, пару часов пытаюсь понять, почему у меня карты показывают абракадабру, почему у меня по картам выходит, что у Д. и МЧ. никакого шанса нет, подбираю слова для утешения "убитой горем" потенциальной приворотчицы, а потом оказывается, что милейшая меня просто проверяла, действительно ли я ее не обману, если она мне заплатит офигительно огромную сумму в 30-50 долларов за ответ на 5-7 ее вопросов.
я зареклась делать бесплатную диагностику. из человеколюбия смотрю только тяжелые детские случаи и вопросы жизни и смерти.
а оплата по результату - это вообще отдельный разговор.

Pomogite_mne написал(а):

по результату (секс с человеком).

знаем, плавали. когда-то был чудный ответ "секспривязка не сработала. минет не считается - это не секс".
а вообще, кому-то что-то доказывать - я считаю, что это просто низко.

+2

9

Sv.Sokolova
Светлана, поймите и нас, людей не имеющих к магии никакого отношения - то, чем вы занимаетесь, не математика и не химия, а работа с энергией.  И как материальный результат имеет только конечное выражение.  Я никого проверять какими-то абракадабрами не собираюсь, для меня даже поцелуй в губы был бы большим прорывом в отношениях с человеком. Те деньги, которые вы называете, для меня не огромные, но вы должны понимать, что когда пишешь людям свои беды, а получаешь явный копипейст из ворда, конечно на 5ый раз уже не перечисляешь по 30000 на счет ясновидящей ***. Обманывать я лично боюсь в любом случае, боюсь последствий, боюсь того, что даже посылая фото на дигностику, в случае гнева мне маг что-нибудь в отместку наколдует на болезнь и смерть. Я думаю, этого многие боятся. Точно так же как страшно что чем-то прогневишь и любимому по той же фотке сделают отворот.

+1

10

Pomogite_mne
я уже высказывала свои мнения, что частые диагностики и у разных магов вредны! так в поле влазить со всех сторон, а потом вопросы а почему все хуже и хуже????

+1

11

Да просто у меня в этом мире нет связей. А что такие форумы существуют - даже в голову не приходило! То от подружек какие-то тетки, то по первым ссылкам яндекса. Идиотизм, конечно. Сейчас не знаю, что с этим делать. Жалко просранных денег, тщетных надежд и потерянного времени.

0

12

Pomogite_mne
за такое время потраченное и деньги могли бы в школу пойти и многому научится. очень часто в магию приходишь с проблемой, а потом остаешься, и понимаешь, что это твое!!! и уже изначальная проблема отходит на второй план. и из проблемы превращается в интересную задачу, решив которую получаешь необыкновенное удовлетворение)))))))))
я думаю тут многие со мной согласятся.

+4

13

Девочки, спасибо Вам, кто отвечает по-доброму! Ну как я могу сама за свою проблему взяться - надо же диагностику сделать, и способностей к колдовству у меня явно нет. И сил еще несколько лет на это положить - у меня тоже нет. (((

0

14

А единственное, что я подразумеваю под проверкой, если я кого обидела, так мне одна целительница начала рассказывать про него, как про брата - это при личной встрече по фотографии, а когда отсылала фотографии по почте, мне то копипейст из ворда - вижу, он вас точно любит, но на нем порча и только древний родовой заговор спасет. То пытались помочь, но видимо диагностику сделали неверно. То есть я женщину-мага не обманывала, просто сама многих вещей о человеке не знала(. А она их не увидела - вот отсюда все и пошло(

0

15

Мда.. вечная тема. Все логично конечно, ни одна из сторон не хочет быть обманутой. Но поверьте, работа по полной предоплате это не прихоть и не желание схалтурить, это  необходимость. Если не хотите ничего вкладывать в работу то почему Силы должны Вам помогать? И маг тратить свое время и деньги? Это даже непозволительно. И дело тут не в доброте или корысти а в определенных законах системы с которой маг работает.
По поводу проверок - Вы зачем фото на диагностику отсылаете? Чтобы узнать истинное положение дел или чтобы проверить мага? Если второй вариант то выходит Вы сами все знаете, и какие воздействия на Вас и МЧ, и что мешает. А Вы уверены что эти знания не ошибочны? Тогда работайте самостоятельно, Вы и так все знаете.
И вообще девочки верно советуют - раз нет веры в магов то читайте форум, пробуйте сами. Если не сразу то со временем может начать получаться.
А на таких условиях которые Вы выдвинули тоже на жуликов напороться можете. И потерять бесценное время.

+2

16

Лукреция
Насчет диагностики - я с одной стороны ситуацию знаю, то есть точно знаю по крайне мере одну сторону, откуда вся эта гадость идет. Я сегодня это точно уже просекла! Но могут быть и другие. Если человек по фотографии называет какие-то ключевые моменты, то и всему остальному верить можно. Я уверена, что многого могу в принципе не знать! И если по диагностике все совпадет, я готова на полную предоплату. Но поймите, когда относишь деньги, потом еще, а потом пишешь в почту, которая вдруг прекращает свое существование или просто перестает отвечать - это очень страшно!

0

17

Pomogite_mne
А у меня вопрос. Почему даже диагностика вам нужна бесплатно, если деньги есть? Сумма в 30-50 долл для вас критична? В любом случае "за так" никто не посмотрит, а соответственно, вы ничего для себя не решите

0

18

return to life
Нет, девочки, одна такая сумма не критична, даже 2! Я просто хочу найти человека на этом форуме, с кем буду работать, а по тому, кто откликается, кто пишет в личку, кто как реагирует и что предлагает, я уже и пытаюсь решить, к кому все-таки обратиться! Мне очень важно не ошибиться еще раз!

0

19

Ну а Вам не кажется что этот постоянный "развод на деньги" тоже своего рода знак? Может Вам следует не в закрытую дверь ломиться а сначала своей жизнью заняться? Почиститься от негатива, пыл свой остудить, трезво на мч и ситуацию взглянуть. Защиту посмтавить. А там уже все станет понятнее.

+3

20

Pomogite_mne написал(а):

Мне очень важно не ошибиться еще раз!

Это понятно, желание вполне логичное. Только имейте ввиду, что магу, с которым вы будете работать, необходимо ВЕРИТЬ. Сомнение подтачивает работу, делает ее менее эффективной.
Направление вам дали, в котором двигаться. И уж диагностикой точно никого не надо проверять, просто выберете мастера, которому доверяете, и начинайте работать.

0