Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 21 страница 40 из 618

21

soniya
Райдо-пер.Эваз-пер.Ансуз-Гебо-пер.Кеназ-Иса
Формулу и вису, если не ошибаюсь, давала уважаемая Litaphantom

И задача была, если память не изменяет, испортить встречу )))) Но "бяка" конечно основательная )

0

22

Бегемот написал(а):

Райдо-пер.Эваз-пер.Ансуз-Гебо-пер.Кеназ-Иса
Формулу и вису, если не ошибаюсь, давала уважаемая Litaphantom
И задача была, если память не изменяет, испортить встречу )))) Но "бяка" конечно основательная )

Я же говорила, что ВСЕ формулы не мои, и взяты с форума ЧЕРНАЯ МАГИЯ
Кстати формула с Отала-Феху, тоже принадлежит  Litaphantom. Я пользуюсь пока только чужими формулами (при условии, если чувствую, как сработает эта формула в моей ситуации, ну  и висы к ним сочиняю сама).

0

23

soniya написал(а):

Я же говорила, что ВСЕ формулы не мои, и взяты с форума ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Счел необходимым указать автора ))
Формула не простая и "разробатывалась" под чуть-чуть иную ситуацию, поэтому и уточнял как Вы её понимаете )

0

24

Подскажите, пожалуйста, как или куда наносить руны, если есть фото МЧ, но нет фото соперницы, хотя я ее знаю в лицо. Очень нужен результат

0

25

Yana777
А зачем Вам совместное фото? Сделайте ему отворот....Проговорите просто от кого отворачиваете....

0

26

Больно совестливый, он в момент нашей ссоры эту девушку у другого отбил, потом сам на два фронта бегал, не может сам бросить, нужно, чтоб она пнула его или обидела. что посоветуете?

0

27

Yana777
Так бы и сказали, что хотите, что бы вашего кролика девушка бросила. Нарисуйте девушку сами и с картинкой работайте.

0

28

Проблема в том, что у меня с визуализацией прекрасно, а вот с рисованием увы. Могу только картинку ка на Ж туалете нарисовать и связать с образом. Сработает?
Только не говорите "попробуйте". Я на них пробовала много чего, начиная с июля месяца текущего года комплексно, вплоть до кладбищенских - до сих пор встречаются, любви исходно не было, но большой практический рассчет у обоих + фантазии и мечты разные+ как не парадоксально мораль

0

29

Yana777 написал(а):

Проблема в том, что у меня с визуализацией прекрасно, а вот с рисованием увы

Ну так это здорово, что прекрасно с визуализацией. Рисуйте, хоть "..точка, точка, запятая, минус -рожица кривая...", главное представляейте в этот момент лицо соперницы (чтобы Вы четко знали, с кем работатете). Ну и важная часть это визуализация конечного результата (четко увидьте то, что вы хотите получить от действия заклятья). У меня вот даже "корявые" формулы порой срабатывают  за счет того, что результат четко вижу (картика получается - хоть на стену вешай). Ну насчет морали не знаю (кажется в наш век это что-то достаточно редкое) а вот материальный практический расчет вещь достаточно неприятная. По моему небольшому опыту "убить" чувства (поохладить пыл) гораздо легче, чем материальный расчет (и чем большие материальные блага затронуты, тем сложнее), тут надо убирать именно эту материальную основу отношений, а то возможен вариант ругаются, друг друга ненавидят, но не расстаются.

0

30

Yana777
С визуализацией прекрасно - хорошо, при ритуале будет полезно, нарисуйте как умеете, постарайтесь... на листочке напишите ту информацию которую знаете.... Имя, дату рождения...
Подберите ту формулу, которая соответствует ситуации и вашим намерениям. Проведите ритуал и забудте. не вмешивайтесь...

Yana777 написал(а):

но большой практический рассчет у обоих + фантазии и мечты разные+ как не парадоксально мораль

Фантазии, мечты и... мораль - это к чему?

0

31

Да не знаю уж по чем бить, обычно любовь убивают, а тут перспективное ссосуществование и у него какое-то чувство ответственности

0

32

Yana777 написал(а):

Да не знаю уж по чем бить, обычно любовь убивают, а тут перспективное ссосуществование и у него какое-то чувство ответственности

в смысле перспективное сосуществование?она на его финансы рассчитывает или он на нее или оба сразу друг на друга?

0

33

Yana777 написал(а):

Да не знаю уж по чем бить, обычно любовь убивают, а тут перспективное ссосуществование и у него какое-то чувство ответственности

Ну какое чувство ответственности? У них бщие дети? По его вине она стала (простите за резкость) инвалидом и он обязан ее содержать? О чем Вы?   Составьте план действий: Он , Она, его сильные стороны, его слабости, ее сильные стороны, ее слабости, что их объединяет (сильные стороны их отношений), что их разъединяет (соответственно слабые стороны). И далее бейте по сильной стороне (ослабляйте) и усиливайте, то, что ослабляет. Главное это продуманный план действий и четкое следование ему. Иногда хорошо и грамотно  составленная программа действий и ее четкое испонение может компенсировать недостаток профессионализма оператора ИМХО.
Конечно, если есть чувства, то в первую очередь их надо охлаждать, пока на чувствах не построено что-то более прочное.

+2

34

Да, забыла написать, любую работу лучше начинать после проведения диагностики (обратитесь к спец., если сами не умеете). А то я так понимаю, что "чувство ответственности и перспективное существование" это ваши личные выводи (или с его слов, что может не соответствовать действительности ). А по диагностике уже план действий составите, выделите отдельные этапы своей работы и цель, которая достигается на каждом этапе и можно работать.

0

35

Благодарю за ответы.
Просто он удивительный тип с высокими идеалами, трудолюбием, образованностью, реальной верой в Бога, желанием иметь крепкую семью, и одновременно пьянство, б-во, рассчётливость, эгоизм, цинизм, подхалимство, надувательство, неверность. Главное все искренне и от души, и полное ощущение, что он круглый как шар, за что ни зацепи, он перевернет, прав будет, сошлется на высших, низших от духов, до друзей, родителей, начальства, общества.

0

36

Да он просто лицемер! Делайте диагностику, узнавайте его истинное Я  его истинные ценности. Не пожалейте денег (если он Вам конечно нужен) сделайте полную раскладку на него у хорошего тарролога (мне это в свое время оч. помогло)

0

37

Yana777 написал(а):

Благодарю за ответы. Просто он удивительный тип с высокими идеалами, трудолюбием, образованностью, реальной верой в Бога, желанием иметь крепкую семью, и одновременно пьянство, б-во, рассчётливость, эгоизм, цинизм, подхалимство, надувательство, неверность. Главное все искренне и от души, и полное ощущение, что он круглый как шар, за что ни зацепи, он перевернет, прав будет, сошлется на высших, низших от духов, до друзей, родителей, начальства, общества.

при таком характере и чувство ответственности...странно.что-то там другое

0

38

Там еще и патриотизм есть, и уважение к родителям, и преданность друзьям и долгу, последний, правда, что дышло, куда надо, туда повернем. Если б все просто было, то я бы не запуталась. А лжи в чистом виде, пожалуй нет, а вот настроение меняется как флюгер, ибо халерик, да еще и зачастую под ШФ

0

39

lola2006 написал(а):

.... МЧ собрался ехать отдыхать со своей новай пассией. Нужно сорвать эту поездку (время есть около месяца). Фото МЧ и  дамы есть..

Дамы и господа, может кто-то все же подскажет формулу именнно на то, чтобы поездка не состоялась (по любым причинам)

0

40

Думаю подойдет: Иса-Райдо-Иса... можно пожестче... правда как аукнится сложно сказать: Хагалаз-Райдо-Хагалаз.... Конкретное действие формулой и висой задать...

Можно просто Хагалаз на поездку - как действие (по той же ссылке, постом выше)  8-)

0