Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 501 страница 520 из 618

501

Veronika
Хм...защиту говорите...А то, что скажем, это венчанная пара, считать что это защита? Правда, муж-то изменяет жене со мной...

0

502

Шерон написал(а):

то, что скажем, это венчанная пара, считать что это защита?

думаю можно считать защитой ХЭ. Рунами она снимается. Для верности, можно снять защиту и с него, и с неё, и с их отношений. Защиту с отношений удобно снимать, используя их совместное фото. Формулы можно брать те же, что и для снятия защиты с одного человека.

+1

503

Шерон написал(а):

Хм...защиту говорите...А то, что скажем, это венчанная пара, считать что это защита? Правда, муж-то изменяет жене со мной...

Зависит от отношения пары к венчанию. Если для них это действительно значимо, а не просто посетили церковь из спортивного интереса, то ХЭ может оберегать отношения. Если же обвенчались и забыли, то даже не придавайте значения, а работайте как обычно.
Речь о том, что сама формула довольно интересна в действии. Я рушила отношения нужного мне МЧ с его подружкой. Но ошиблась девушкой, подумала не на ту, указывало на нее все, а там оказался чисто флирт, не более... Энергетика формулы колоссальная. Ломать-то оказалось нечего, а выплеск энергии уже случился. На парня обрушилось порчей на здоровье практически сразу - не каждая специально сделанная порча так сработает...

+1

504

Орешек написал(а):

думаю можно считать защитой ХЭ. Рунами она снимается. Для верности, можно снять защиту и с него, и с неё, и с их отношений. Защиту с отношений удобно снимать, используя их совместное фото. Формулы можно брать те же, что и для снятия защиты с одного человека.

Т.е. можно брать любую формулу для снятия защиты? Или есть какая-то конкретная для венчанных?
Там думаю, сначала было серьезное отношение к венчанию, но еси он ей изменяет со мной через 2 ,5 года свадьбы...как считать серьезно или нет???

Veronika написал(а):

Речь о том, что сама формула довольно интересна в действии. Я рушила отношения нужного мне МЧ с его подружкой. Но ошиблась девушкой, подумала не на ту, указывало на нее все, а там оказался чисто флирт, не более... Энергетика формулы колоссальная. Ломать-то оказалось нечего, а выплеск энергии уже случился. На парня обрушилось порчей на здоровье практически сразу - не каждая специально сделанная порча так сработает...

Это ВЫ про крест на рельсах отношений? Очень бы хотелось чтобы сработало как надо.. А если еще с чем-нибудь совместить эту формулу? Или ее одной хватит?

0

505

И вопросик еще, эту формулу на свадебную фото если нанести, то на всю целиком, т.е чтобы полностью вся фото было под этой формулой?
Извиняюсь за назойливость, просто уже не знаю что делать(

0

506

Шерон написал(а):

Это ВЫ про крест на рельсах отношений? Очень бы хотелось чтобы сработало как надо.. А если еще с чем-нибудь совместить эту формулу? Или ее одной хватит?

Да, про него, вязь Иса-Хагалаз-Гебо-Иса. Этой формулы одной достаточно. Она должна разрушить отношения. Если на выходе этого не получится достичь, то уже будете думать, чем еще воздействовать.

0

507

Шерон написал(а):

Т.е. можно брать любую формулу для снятия защиты? Или есть какая-то конкретная для венчанных?
Там думаю, сначала было серьезное отношение к венчанию, но еси он ей изменяет со мной через 2 ,5 года свадьбы...как считать серьезно или нет???

не циклитесь Вы на их венчании, Вы же не к ХЭ, за их рассорой обратиться собрались. Неважно как относятся/относились они. Важно как Вы относитесь к тому эгрегору, с которым собираетесь работать и какие у Вас с ним отношения. Если Вы относитесь к рунам и Северным Богам с уважением, то они Вам помогут.
Формулу можно брать любую. Хагалаз-Альгиз-Турисаз, например. И под Альгиз оговариваете, что олицетворяет все виды защит, явные и неявные, которые хранят отношения этой пары.

+1

508

Veronika написал(а):

Да, про него, вязь Иса-Хагалаз-Гебо-Иса. Этой формулы одной достаточно. Она должна разрушить отношения. Если на выходе этого не получится достичь, то уже будете думать, чем еще воздействовать.

слышала, что действует эта формула от 2х недель до месяца... Т.е. через месяц ничего - то формула не подействовала, так? И можно ли ее совместить с дуплетом скажем? На разные фото, конечно..

.

Орешек написал(а):

не циклитесь Вы на их венчании, Вы же не к ХЭ, за их рассорой обратиться собрались. Неважно как относятся/относились они. Важно как Вы относитесь к тому эгрегору, с которым собираетесь работать и какие у Вас с ним отношения. Если Вы относитесь к рунам и Северным Богам с уважением, то они Вам помогут.
Формулу можно брать любую. Хагалаз-Альгиз-Турисаз, например. И под Альгиз оговариваете, что олицетворяет все виды защит, явные и неявные, которые хранят отношения этой пары.

Наносить ее куда посередине их свадебной фотки?

Вот ведь, такой ценный материал - свадебная фотка их есть))) а их развода уже 2 месяца жду)))

0

509

Шерон написал(а):

слышала, что действует эта формула от 2х недель до месяца... Т.е. через месяц ничего - то формула не подействовала, так?

Так и есть в зависимости от оператора и сопротивляемости объектов. Лунный месяц - нормальный срок. Можно даже чуть дольше подождать, имхо. Но скорее всего ждать не придется, срабатывает быстро.

Шерон написал(а):

И можно ли ее совместить с дуплетом скажем? На разные фото, конечно..

Попробуйте. Раздавить волю жертвы - дело не лишнее )

+1

510

Шерон, одна формула вряд ли разведет пару, делайте комплекс рассорок- уничтожение эгрегора семьи (где-то есть на форуме), различные рассорочные формулы. Подкрепляте все формулами на разрушение отношений, где нет Исы. А то ведь знаете, лед может и расстаять :). Делайте на убыли во вторник, четверг и субботу по формуле, бомбите их, и будет ВАм счастье.

0

511

Veronika, подскажите пожалуйста (я руна не пользуюсь - не было подобного опыта).
Мне нужна "пыльная накидка", перечитала несколько тем, но не нашла.... Знаю тут где-то есть.
Если не сложно сориентируйте.
И вот еще, подскажите, если я делаю приворот (классический без - то есть через фото). Эта пыльная накидка не помешает?
Задача, чтобы не мужчина некуда не делся, и дамы его не видели...
  :confused:
Прошу простить за бессвязную речь...

0

512

ЛЕДИ-Х написал(а):

Veronika, подскажите пожалуйста (я руна не пользуюсь - не было подобного опыта).
Мне нужна "пыльная накидка", перечитала несколько тем, но не нашла.... Знаю тут где-то есть.
Если не сложно сориентируйте.

В темах тут она была сто процентов, но не вспомню уже где. Вот формула пыльной накидки:
http://s012.radikal.ru/i319/1011/c1/b2ed20c95dec.jpg
Закрывает объект от всех, кроме вас. Побочный эффект - собственное снижение интереса к объекту.

ЛЕДИ-Х написал(а):

И вот еще, подскажите, если я делаю приворот (классический без - то есть через фото). Эта пыльная накидка не помешает?
Задача, чтобы не мужчина некуда не делся, и дамы его не видели...  
Прошу простить за бессвязную речь...

Не помешает, но делайте все же не одновременно, а с промежутком, чтобы не задеть программу приворота, выдержите хотя бы неделю между ритуалами, если приворот тоже рунами.
Если приворот ритуальной магией, я не рискнула бы лезть, пока действие не проявится явно, там есть смысл подождать с лунный месяц.
И еще. У меня эта формула, к сожалению, не работает как надо - собственный интерес угас, а девицы к моему объекту продолжают липнуть  :disappointed: Но по накидке все же больше положительных отзывов, так что пробуйте!

+1

513

Вопросик по "Крест отношений", от Фенимора, есть отдельные фото пары и общее с ребенком, куда лучше наносить формулу? Если я правильно поняла, она наноситься над головами обектов или можно на каждого и потом вверху?

0

514

СеМар написал(а):

Шерон, одна формула вряд ли разведет пару, делайте комплекс рассорок- уничтожение эгрегора семьи (где-то есть на форуме), различные рассорочные формулы. Подкрепляте все формулами на разрушение отношений, где нет Исы. А то ведь знаете, лед может и расстаять . Делайте на убыли во вторник, четверг и субботу по формуле, бомбите их, и будет ВАм счастье

А разве луна влияет на руны?

Veronika написал(а):

Попробуйте. Раздавить волю жертвы - дело не лишнее )

А если на мужчину нанести, что рушится все, что связывает его с женой, он счастлив от того, что становится свободным человеком, а высвободившаяся энергия идет на то, что он ей об этом сообщает без страха и идет подает документы на развод. Так можно оговорить?

0

515

НЕ ВЛИЯЕТ!!!! сколько можно говорить об одном и том же! если вам самой так комфортно , учитывайте.

0

516

СеМар написал(а):

делайте комплекс рассорок- уничтожение эгрегора семьи

Не хочу показаться занудой, но не стоит употреблять слово "эгрегор" не по назначению.

СеМар написал(а):

Подкрепляте все формулами на разрушение отношений, где нет Исы.

Не соглашусь. Руна Иса весьма к месту во многих формулах, несущих негативный окрас.

СеМар написал(а):

Делайте на убыли во вторник, четверг и субботу по формуле, бомбите их, и будет ВАм счастье.

Есть еще и понедельник и среда....

0

517

Шерон написал(а):

А если на мужчину нанести, что рушится все, что связывает его с женой, он счастлив от того, что становится свободным человеком, а высвободившаяся энергия идет на то, что он ей об этом сообщает без страха и идет подает документы на развод. Так можно оговорить?

Напоминает: хочу все и сразу!=))) Но это слишком банально и на подобные опусы уже внимания никто не обращает.... к сожалению... )
Зайдем с другого конца:
"Разрушаем все, что связывает...." Это может быть: дети, квартира, бизнес, друзья, секс... А теперь все это разрушаем.... И на выходе имеем (опять таки если случиться чудо и Ваше "послание" дойдет до адресата): кролика с больными детьми, без денег, квартиры, друзей, до кучи еще и импотента.... Сами же заказали все разрушить )
Теперь задаемся вопросами: будет ли Ваша жертва счастлива и нужна ли она Вам потом будет?
* Это я к тому, что нужно действовать "адресно" и четче формулировать задачу.  :glasses:

+2

518

Бегемот написал(а):

Ну остудит на время.... не более того... Иса - заморозка, зима... Когда зима пройде, лед растаит.... если образно...
Отношения то рушить надо, если рассорку делаете ))

Уважаемый Бегемот, говоря про Исы я имела в виду только это. 8-)

0

519

Бегемот написал(а):

Зайдем с другого конца:
"Разрушаем все, что связывает...." Это может быть: дети, квартира, бизнес, друзья, секс... А теперь все это разрушаем.... И на выходе имеем (опять таки если случиться чудо и Ваше "послание" дойдет до адресата): кролика с больными детьми, без денег, квартиры, друзей, до кучи еще и импотента.... Сами же заказали все разрушить )
Теперь задаемся вопросами: будет ли Ваша жертва счастлива и нужна ли она Вам потом будет?
* Это я к тому, что нужно действовать "адресно" и четче формулировать задачу

Бегемот, ВЫ хоть настроение мне подняли, спасибо!
Нет, я не хочу все и сразу ,вернее хочу, но понимаю, что так не бывает.
Я может не правильно высказалась... Просто Дуплет ведь можно применить в этой ситуации? Главное оговорить правильно... Вот я и думаю, как лучше это сделать... Просто прошу совета!((

0

520

Бегемот написал(а):

СеМар написал(а):
Делайте на убыли во вторник, четверг и субботу по формуле, бомбите их, и будет ВАм счастье.
Есть еще и понедельник и среда....

Хех, а я делаю и в воскресение, хотя в этот день колдовать не рекомендуется... Когда есть время и возможность, тогда и делаю. И днем и ночью и на убыли и в рост ). Единственное, что если мне надо, чтобы, к примеру, приворот выстрелил сильно, то могу подгадать на полнолуние.

Шерон написал(а):

А разве луна влияет на руны?

Иногда в сложных случаях полезно учесть луну, если ситуация, которую исправляете ну очень уж непростая и плохо поддающаяся манипуляциям, тогда да, можно учесть и фазы. Но требования такого нет.

Шерон написал(а):

А если на мужчину нанести, что рушится все, что связывает его с женой, он счастлив от того, что становится свободным человеком, а высвободившаяся энергия идет на то, что он ей об этом сообщает без страха и идет подает документы на развод. Так можно оговорить?

Бегемот вам хорошо ответил ). Дополню, что я бы рушила именно отношения его с женой, а не все, что связано. Вам достаточно разрушить духовную и формальную составляющие их жизни - взаимопонимание и брак.

+1