Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рунические отвороты и рассорки.

Сообщений 521 страница 540 из 618

521

Veronika написал(а):

Бегемот вам хорошо ответил ). Дополню, что я бы рушила именно отношения его с женой, а не все, что связано. Вам достаточно разрушить духовную и формальную составляющие их жизни - взаимопонимание и брак.

Да, Вы наверное правы...но тут главным в их отношениях ,вернее, что держит их вместе - сыночек малолетний..Поэтому я предположила,что лучше сказать все, что связывает... Т.к. разрушится брак и взаимопонимание, а сыночек-то останется..(((

0

522

Вот простой пример. Когда мы начинаем лечить какое-нибудь заболевание медицинскими ли или магическими методами, не важно, делаем сначала диагностику (ну, по крайней мере, здравый смысл подсказывает, что надо ее сделать) чтобы определить причины болезни и назначить правильное и эффективное лечение. Чтобы не лечить мигрень пургеном, проще говоря. Все это логично и правильно.

Не думаю, что древний лекарь-маг для исцеления страждущего обращался к своиму Покровителю таким образом: "Уважаемый Покровитель, думаю, что у моего клиента инфаркт миокарда, поэтому считаю, что мы должны воздействовать на улучшение снабжения сердечной мышцы кислородом....бла бла бла и все такое". Думаю, что он просто взывал к Силам и просил: "Исцели!". Он полностью доверял своим Помощникам и не парился о том, как именно будет происходить процесс исцеления и какие тончайшие механизмы будут при этом задействованы - он просто просил о конечном результате. Правда, и времена были другие....

К чему я это все....Коллега Бегемот предложил в общем-то логичный план действовать адресно и поэтапно. Все верно. Но! А не сделать ли амулетик на достижение желаемого с формулировочкой "Хочу выйти замуж за имярек". Вот так вот простенько и без затей.

0

523

Adventurer написал(а):

К чему я это все....Коллега Бегемот предложил в общем-то логичный план действовать адресно и поэтапно. Все верно. Но! А не сделать ли амулетик на достижение желаемого с формулировочкой "Хочу выйти замуж за имярек". Вот так вот простенько и без затей

Если Вы про меня пишите, то, коненчо, у меня была такая мысль! Но, я же ведь не просто так сижу и мучаю форум задавая может и дурацкие вопросы - просто у всех разный опыт и методы, а также знания и как более правильно поступить я пока еще и не знаю.
Вот подействует скажем этот амулет - если я по паспорту замужем (хоть с мужем и не живем уже), он женат, но тоже все "к тому идет"? Я уже спрашивала про формулу "заставить объект сделать предложение" и про формулу "брак по воле Богов", ответы в общем-то отрицательные, и я тоже так думаю...

0

524

Шерон написал(а):

я тоже так думаю...

Хозяин-барин, как говорится...

+1

525

Adventurer написал(а):

Хозяин-барин, как говорится...

А ВЫ, что скажите по этому поводу?
Я же ведь не спорю, а советуюсь...

0

526

Так и я не навязываю свое мнение. Вы работаете недавно, опыта мало, не городите много сущностей. Можно и с амулетом на достижение желаний действовать поэтапно. Исполнится одно - дать другое задание тому же амулету. Со временем он может только набирать силу.

0

527

Adventurer написал(а):

Так и я не навязываю свое мнение. Вы работаете недавно, опыта мало, не городите много сущностей. Можно и с амулетом на достижение желаний действовать поэтапно. Исполнится одно - дать другое задание тому же амулету. Со временем он может только набирать силу.

Тут Вы правы, с рунами работаю недавно ,я более сильна в ритуальной магии.
Но сейчас мне интересны именно руны..
Так по амулету, ВЫ имеете ввиду,исходя из собственных целей и задач, сделать свой амулет на достиежение задуманного? или просто изучив все внимательно - выбрать подходящий (скажем, слышала про "Три престола", но  как-то особо доверия к нему нет почему-то)..

0

528

Шерон написал(а):

сделать свой амулет на достиежение задуманного?

Да.

Шерон написал(а):

"Три престола", но  как-то особо доверия к нему нет почему-то

На каком основании?

0

529

Adventurer написал(а):

На каком основании?

Делала один раз..(((
Да и отзывов по нему положительных мало...
Ну это мое мнение...

0

530

Вероника, я пытаюсь все делать без привлечения силы Богов, и поэтому (лично для меня) мне легче когда я учитываю и фазы луны и дни недели.Я же не претендую на истину в последней инстанции :).

Veronika написал(а):

Иногда в сложных случаях полезно учесть луну, если ситуация, которую исправляете ну очень уж непростая и плохо поддающаяся манипуляциям, тогда да, можно учесть и фазы. Но требования такого нет.
Шерон написал(а):

А у Шерон не такая уж и простая ситуация....

0

531

СеМар написал(а):

А у Шерон не такая уж и простая ситуация....

Запуталась я совсем...в  ритуальной магии, там хоть более менее все понятно, а здесь вроде и просто, но....
А ситуация да, банальная, но не простая к сожалению((((
Суть еще в том, что они живут в другом городе....

0

532

Veronika, благодарю за совет и направление!  :flirt:

0

533

Adventurer написал(а):

н просто взывал к Силам и просил: "Исцели!". Он полностью доверял своим Помощникам и не парился о том, как именно будет происходить процесс исцеления и какие тончайшие механизмы будут при этом задействованы - он просто просил о конечном результате.

Здесь я говорю о БЕЗГРАНИЧНОЙ ВЕРЕ, как главнейшей составляющей работы.

Шерон  А Вы колеблитесь и мечитесь. Ритуальная магия - руны...."Двум Богам служить нельзя, дорогой доктор..."(с)

0

534

Доброго времени суток Всем...Мне необходима Ваше содействие.Нужен заговор на женщину,которая находится далеко отсюда,т,е отсутствует возможность подклада,добавки в еду жертве и тд.Тоесть отсутствует возможность подклада.Но....есть некоторые вещи её у меня на руках.Необходим заговор на то,чтоб она гуляла,и вела аморальный образ жизни.Если что нибудь из этого в Вашем арсенале есть,я буду Вам весьма признателен.
В наличии присутствуют фото,и некоторые шмотки.С рунами не приходилось пока работать.Но всё что неизведанное,то иногда бывает необходимым.

0

535

Adventurer написал(а):

Здесь я говорю о БЕЗГРАНИЧНОЙ ВЕРЕ, как главнейшей составляющей работы.
Шерон  А Вы колеблитесь и мечитесь. Ритуальная магия - руны...."Двум Богам служить нельзя, дорогой доктор..."(с)

Вера - огромная! Если бы ее не было, я бы тут не сидела.
И в рассорках все методы хороши!

0

536

Шерон написал(а):

Вера - огромная!

В кого или кому?

0

537

Adventurer написал(а):

В кого или кому?

В свои силы прежде всего! И в то, что возможно все, главное желание!

0

538

Неправильный ответ.

В свои силы верить полезно, но нужна безграничная, или даже слепая вера в те Силы, за помощью к которым Вы обращаетесь.

0

539

Не верила бы - не делала, какой смысл делать и не верить в то что ты делаешь?

0

540

Adventurer написал(а):

А не сделать ли амулетик на достижение желаемого с формулировочкой "Хочу выйти замуж за имярек". Вот так вот простенько и без затей.

Ох, если бы все так просто... Амулета на замужество может быть недостаточно. Да, он будет работать в нужном направлении, но если есть противодействующие силы, надо сначала исключить их. Окажется амулет на желание сильнее того, что мешает  - и будет оператору радость, окажется слабее и девушка получит нулевой эффект.

СеМар написал(а):

А у Шерон не такая уж и простая ситуация....

Сложность не в количестве мужей-жен-любовниц, а в том, как человек поддается магическому воздействию. Если тяжело, то лучше соблюсти все по максимуму - и луну и дни.

0