Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот и свобода выбора в дальнейшем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, форумчане
У меня вопрос. Сразу скажу, что негатив и прочая отрицательная сторона вопроса не принимается и неинтересна.
изучив и облазив множество сайтов и других источников информации на вопрос "приворот" появилось множество вопросов, но хотелось бы выделить все же один
я так понимаю, что есть множество вариантов заговоров, ритуалов направленных на воссоединение людей. Подбираются они индивидуально исходя из возможного потенциала ситуации.
Также легкое воздействие не лишает объект права выбирать, то есть остаться при своём или все-таки повестись на поводу программы и внушенных эмоций.
А если человек категоричен, у него в памяти множество негативных сцен, разочарований ну и он решил жить самостоятельно оставив позади отношения? Ко всему достаточно волевой и чувственная сфера не особо развита? Что делается при такой ситуации? А также, если человека давят, внушают что либо так, либо никак, то может ли это привести к гармоничным отношениям?

0

2

к отношениям приворот приведет. к гармоничным  отношениям с такой личностью нет. приворот характер не меняет.

0

3

хм. а если так сказать зомбировать его, полностью (по крайней мере в большей мере) отдать и направить его на заказчика, то возможно подобный тип волевых и не развитых в сфере чувств, а также же с багажом (нежелания ни в коем случаем возвращать предыдущие отношения) подбить под возобновление утраченного? разжечь то, что ушло?
или все-таки сопротивление будет сопровождаться ненавистью и воспоминания о том, что он то такого не хотел? Его за руку привели?
я к тому,насколько возможно такого человек склонить к серьёзным отношения, чтобы иллюзия любви максимально срослась с реальностью? и несмотря на неизменчивость характера при воздействии он был инициативным и стремился создавать вместе будущее?
собственно вопрос, при грамотном привороте полученный зомби это не пассивное, амебоподобное существо и временами агрессивное?

0

4

Хатшепсут написал(а):

разжечь то, что ушло?

Тогда нужна гармонизация, а не приворот.

Хатшепсут написал(а):

Его за руку привели?

Так не надо ему об этом (привороте) знать. Пусть думает, что сам решил.

Хатшепсут написал(а):

собственно вопрос, при грамотном привороте полученный зомби это не пассивное, амебоподобное существо и временами агрессивное?

Именно грамотном! С учетом всех обстоятельств. Но в любом случае, приворот отягощает взаимоотношения. Но если нечего терять, то... Бывают ситуации, что лучше так, чем совсем никак.

+1

5

обиду и прочие отрицательные эмоции можно чистками снять

Хатшепсут написал(а):

при грамотном привороте полученный зомби это не пассивное, амебоподобное существо и временами агрессивное?

если человек 100% НЕ ХОЧЕТ  и вы ему волю ломаете, то на выходе вы и получите сломанного и погашенного человека, причем даже после снятия приворота восстановить сломанную волю ох как не просто

0

6

Хатшепсут написал(а):

А также, если человека давят, внушают что либо так, либо никак, то может ли это привести к гармоничным отношениям?

Кто давит? Люди из его окружения? Тогда надо нейтрализовать их.

Хатшепсут написал(а):

несмотря на неизменчивость характера при воздействии он был инициативным и стремился создавать вместе будущее?

то есть вы уже воздействовали на него приворотом?

Хатшепсут написал(а):

собственно вопрос, при грамотном привороте полученный зомби это не пассивное, амебоподобное существо и временами агрессивное?

То что получится в итоге зависит от многих факторов, не только от выбора конкретного ритуала, но и от личности вашего подопытного.

Berendey написал(а):

Тогда нужна гармонизация, а не приворот.

Гармонизировать отношения которых нет? Оригинально...

Berendey написал(а):

Но в любом случае, приворот отягощает взаимоотношения.

Каким образом?

0

7

на мой взгляд важно очень поведение после этого самого приворота.то есть заказчику бы весьма желательно над отношенями поработать и на бытовом уровне. 8-)

0

8

Chupacabra написал(а):

Гармонизировать отношения которых нет? Оригинально...

Я имел ввиду, что отношения были и в той или иной степени сохранились (пускай и на уровне "бывший муж - бывшая жена"). Новое не всегда построить легче, чем возродить старое.

Chupacabra написал(а):

Каким образом?

Chupacabra, вы искренне полагаете, что приворот не является отягощающим фактором в отношениях?

0

9

Berendey написал(а):

Я имел ввиду, что отношения были и в той или иной степени сохранились (пускай и на уровне "бывший муж - бывшая жена"). Новое не всегда построить легче, чем возродить старое.

тут все по ситуации...иногда в прошлых отношениях было столько всего нехорошего.что объект в них возвращаться не желает абсолютно и заставить его это сделать гораздо труднее чем построить отношения с кем то с нуля.но тут когда как...

Berendey написал(а):

Chupacabra, вы искренне полагаете, что приворот не является отягощающим фактором в отношениях

позвольте вмешаюсь чуть чуть...отягощающие факторы привели к привороту.его на ровном месте редко делают.обычно когда всн остальное перепробовано и толку не дало... :dontknow:

+1

10

Viki2011 написал(а):

его на ровном месте редко делают.обычно когда всн остальное перепробовано и толку не дало...

Нельзя сказать, что приворот это уже совсем последнее средство, но и начинать отношения с него не стоит.

0

11

Berendey написал(а):

Я имел ввиду, что отношения были и в той или иной степени сохранились (пускай и на уровне "бывший муж - бывшая жена"). Новое не всегда построить легче, чем возродить старое.

Причем здесь построение нового? Если отношения имели место, то так или иначе идет речь об их возрождении, возможно в измененном виде. Гармонизация уместна если существующие в данный момент отношения дали не большую трещину.

Berendey написал(а):

Chupacabra, вы искренне полагаете, что приворот не является отягощающим фактором в отношениях?

То что я искренне (или не искренне) полагаю не имет отношение к этой проблеме. Вы высказали тезис, что "приворот отягощает взаимоотношения". Вот я и поинтересовалась каким образом это происходит. Уж будте так любезны, растолкуйте.

0

12

Berendey написал(а):

Нельзя сказать, что приворот это уже совсем последнее средство, но и начинать отношения с него не стоит.

Да понятно, что лучше всего начинать отношения с сильного взаимного чувства, но к сожалению не всё и не всегда происходит так как нам бы хотелось. Кстати, если приворот не последнее средство, то что тогда таковым является?

0

13

Chupacabra написал(а):

Гармонизация уместна если существующие в данный момент отношения дали не большую трещину.

По вашему мнению, и я его уважаю. Но по моему опыту гармонизация срабатывала и в случае развода, как свершившегося факта.

Chupacabra написал(а):

Уж будте так любезны, растолкуйте.

Приворот ложится на привораживаемого, как негативная родовая программа. За приворот нередко расплачиваются дети, рожденные в таком браке. У привороженного объекта всегда снижается инициативность, лидерские свойства, нередко снижается интеллектуальные способности. В следствии всего этого очень часто привороженные начинают терять занимаемые позиции в социуме, снижается материальный уровень и уровень доходов. Все это распространяется и на мужчин, и на женщин, как объектов приворота.

Chupacabra написал(а):

Кстати, если приворот не последнее средство, то что тогда таковым является?

Одним из последних средств я бы назвал Черное Венчание. Хотя многие скажут, что это приворот, но лично я это жесточайшее воздействие держу особняком. Егильет - тоже та еще штука по отношению к тому, на кого его ставят.

0

14

Berendey написал(а):

Приворот ложится на привораживаемого, как негативная родовая программа. За приворот нередко расплачиваются дети, рожденные в таком браке. У привороженного объекта всегда снижается инициативность, лидерские свойства, нередко снижается интеллектуальные способности. В следствии всего этого очень часто привороженные начинают терять занимаемые позиции в социуме, снижается материальный уровень и уровень доходов. Все это распространяется и на мужчин, и на женщин, как объектов приворота.

Я сталкивалась уже с похожей точкой зрения. Есть и другое мнение, что приворот ни как не затрагивает все остальные сферы жизни привороженного. Голосов в поддержку как одной так и другой позиции не мало. Спор об этом думаю ни к чему не приведет, всё равно каждый при своем мнении останется.

Berendey написал(а):

Одним из последних средств я бы назвал Черное Венчание. Хотя многие скажут, что это приворот, но лично я это жесточайшее воздействие держу особняком.

Мне не по душе любые привороты с бинарным воздействием. Для себя однозначно ни чего подобного использовать не стала бы. Вообще не плохо этот метод использовать, например, для мести. Скажем привязать какого-нибудь респектабельного дядьку к алкашке ))))

Berendey написал(а):

Егильет - тоже та еще штука по отношению к тому, на кого его ставят.

Что касается егильета, то мне вообще непонятно почему это воздействие считают разновидностью приворотов. На мой взгляд к любовной магии он имеет весьма опосредованное отношение. Я бы скорее его к порчам отнесла.

0

15

Chupacabra написал(а):

Я бы скорее его к порчам отнесла.

Вот точно подмечено. Я, кстати его не к приворотам причислил, а "последним средствам"

Chupacabra написал(а):

Скажем привязать какого-нибудь респектабельного дядьку к алкашке ))))

А этот дядька возьмет эту алкашку, вытащит из ее болота, отмоет, отчистит, приведет в порядок. Короче, сделает ей апгрейд, тюнинг и ребрендиг :D  И окажется она писаной красавицей, умницей и комсомолкой.  :rofl: И будут они жить долго и счастливо... Шутка.
Но ЧВ я б шутить не стал. Есть у меня фотография двух человек, проживших шесть лет вместе после ЧВ. И есть их фотографии до этого. Стивен Кинг нервно курит в сторонке...

0