Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 21 страница 40 из 203

21

10 пик +  6 бубен - болезнь, возможно очень серьезная
10 треф - перемены
4 туза в раскладе - исполнение желания
10 треф +6 треф - неожиданная поездка
дама треф с мелкой трефой - возможность незаконнорожденного дитя
туз пик острием вверх при короле - страстная любовь

0

22

Джемма написал(а):

туз пик острием вверх при короле - страстная любовь

а при каком короле? той же масти? или при любом короле?

Такие вопросы возникли: шестерки обозначают дороги или время. Как узнать когда идет обозначение времени суток ,а когда обозначение дороги?
Что значит если выпадают 3 туза?

0

23

И как следует трактовать туз который ложится боком? Что принимать за вершину,какое положение? (прошу прощения за качество фото  :blush: )http://s53.radikal.ru/i141/1008/b5/f85be0b43e12.jpg

Что обозначает 9 крести? Я слышала что это любовь,но также что это карта отсутствия. Так что обозначает на самом деле 9 крести? И 7 бубен, в моем толковании это свидание,но есть ли иное толкование?

0

24

9 треф, да, отсутствие...
С тузом пик - да, с королем любой масти
3 туза - неполное исполнение желания
Тузы, кс тати, тоже могут обозначать время - в левой части расклада - время суток, в правой - время года....

0

25

Джемма написал(а):

Тузы, кс тати, тоже могут обозначать время - в левой части расклада - время суток, в правой - время года....

Большое спасибо за пояснения, Джемма. Не могли бы Вы поподробнее рассказать об определении времени? Как можно узнать когда свершится предсказание : завтра, через неделю или через 3 месяца? Простите за обилие вопросов дилетантских. :blush:

0

26

я слышала, что масти обозначают времена года, когда вопрос задается "когда?"
Черви - весна
Бубны - лето
Крести - осень
Пики - зима.
А еще у меня подруга на вопрос когда, тянет одну карту и если выпадает например 7-ка - говорит - через 7 дней, недель,месяцев - в зависимости от масти.

0

27

а МЧ какой картой загадывать??в зависимости от цвета глаз??бубна-светлый,креста-Тёмный..я правильно думаю??

0

28

Kristal написал(а):

а МЧ какой картой загадывать??в зависимости от цвета глаз??бубна-светлый,креста-Тёмный..я правильно думаю??

я всегда просто соттветсвенно внешности загадывала, если сам больше темный, то крестя, если русоватый, светлый - бубна.

0

29

Я вообще редко гадала на ситуации, все больше на отношения, так вот если в раскладе на отношения выпадает пиковый валет - все дело кранты, это пустота. А если еще и с интересующейся дамой или с ее картой - то полная труба. Ожнако можно в одном раскладе загадать и соперницу, и если к ней - то значит к ней пустота.

+1

30

Kristal написал(а):

а МЧ какой картой загадывать??в зависимости от цвета глаз??бубна-светлый,креста-Тёмный..я правильно думаю??

а я только по возрасту.
Бубновый - молодой, неженатый
Червовый - постарше, женатый или "в самом соку"
Крестовый - мужчина после 45, отец семейства
Пиковый - либо враг мой, либо казенный человек, но, как правило, пиковая масть идентификатором не выступает.

0

31

ну да,так тоже правильно))

0

32

У меня туз пик хвостиком вверх - казённый дом (учереждеение). А хвостиком вниз - удар.

0

33

GataSalvaje написал(а):

У меня туз пик хвостиком вверх - казённый дом (учереждеение). А хвостиком вниз - удар.

а у меня с точностью до наоборот: если он вверх пикой - не миновать неприятностей, а вниз - дом казенный.

0

34

GataSalvaje написал(а):

У меня туз пик хвостиком вверх - казённый дом (учереждеение). А хвостиком вниз - удар.

Karla написал(а):

а у меня с точностью до наоборот: если он вверх пикой - не миновать неприятностей, а вниз - дом казенный.

Девушки, вы об одном и том же говорите :)
Хвостик вверх - это пика вниз :)

+1

35

а у нас говорится так:
хвостик вверх - пьянка
хвостик вниз - удар.
Про десятку пик:
хвостик вверх - постель (секс)
хвостик вниз - больная постель.

+1

36

Подскажите пожалуйста, Туз пиковый при даме что означает? И при валете? И острием вверх и острием вниз.

0

37

мне разочек гадали, а расшифровывать не стали и больше не приняли. Может вы подскажете почему? в самом начале, попросили снять колоду на 3 части и перевернуть верхние карты. Выпало три шестёрки. масти не помню, дело было лет 8 назад, просто зацепил случай очень. Дорог особых тогда и в помине не было, в школе ещё училась. Может быть имеет значение, что я родилась 31 октября вечером.

0

38

GataSalvaje написал(а):

У меня туз пик хвостиком вверх - казённый дом (учереждеение). А хвостиком вниз - удар.

хвостиком-)) пики наверное упали бы в обморок узнав что у них оказывается "хвостики"-))
обычно говорят ПИКОЙ КВЕРХУ/КНИЗУ(!)

0

39

Орешек написал(а):

Выпало три шестёрки

дороги и значат

0

40

возможно просто распутье. но ещё важен ведь вопрос который вы хотели прояснить

0