Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 81 страница 100 из 203

81

я как раз на себя загадывала,поэтому в голове выпала точно я. Я всегда себя стараюсь загадывать.

Первый раз гадала на нее и загадала себя, выпала у нее под сердцем, а вот теперь в голове. А наш общий любимый теперь у нее под сердцем выпадает, а на сердце 7 пик+9 червей .....не помню что там дальше было.  А с бывшим мужем-король червей который,это да у нее бизнес с ним.

Kissa, спасибо. Значит я правильно понимаю,что она уже обо все догадалась, и там все тоже "хорошо" :rofl:

0

82

Kissa написал(а):

и с тузом пик как раз тоже будет пьянка, крупная, если туз вверх, и пьяная драка, скандал, если туз вниз

да меня тоже так учили, туз вверх пьянка, вниз-удар,драка

0

83

maisa написал(а):

Первый раз гадала на нее и загадала себя, выпала у нее под сердцем,

когда выпадает под сердцем- это то что человек сам от себя скрывает, либо не видит, но "оно есть".на подсознательном уровне думаю она чувствовала воздействие .

А наш общий любимый теперь у нее под сердцем выпадает,

из моего опыта, когда король под сердцем- плохо, держит она его, доубирайте привязки. скорее всего чувство встрепенулось. додавите на убыли.

а на сердце 7 пик+9 червей .

любовя у нее страдает,  плохо без мужчины в принципе.
остуду ей, чтоб возвратить не надумала. я просто научена горьким опытом, когда к сопернице халатно отнеслась, теперь считаю что лучше лишний обряд сделать, чем потом комплекс.

maisa написал(а):

да меня тоже так учили, туз вверх пьянка, вниз-удар,драка

да еще вспомнила, туз вверх обозначать может еще и шумную большую компанию, в окружении позитивных карт.
а в окружении негативных, он хоть вверх, хоть вниз- все равно удар.

+1

84

А он у меня с ней проживает!

Да ее сложно отлепить от него, над этим работаю. Спасибо за советы.

Про меня догадалась 100%, я под сердцем - это она узнала, и молчит,переваривает инфу.

0

85

maisa
разорять бизнес надо. только так разобьете пару.

0

86

А то что, 9 треф это карта отсутствия, я узнала только на форуме. Мне бабушка говорила,что это любовь,отношение дамы,короля треф. Хотя когда я расклады делала на подругу,которая находилась в стадии развода, постоянно выпадала 9 треф в раскладах, развод 4 раза переносился -т.е. отсутствовал, и так и не случился :D

+1

87

Kissa написал(а):

разорять бизнес надо. только так разобьете пару.

kissa, нет,бизнес там с мужем, а не с моим объектом.

0

88

maisa написал(а):

А то что, 9 треф это карта отсутствия, я узнала только на форуме. Мне бабушка говорила,что это любовь,отношение дамы,короля треф.

а меня тоже учили, что это сильная привязанность, привычка, а вообще перед гаданием нужно определиться с системой, в соответствии которой трактовать. если нарабатывать трактовку 9ки как отсутствие, то она и будет отсутствие показывать. а я смотрю по соседним картам, что рядом и уже определяю тогда.

у меня есть наработанный расклад, лет 7 им пользуюсь, так там значания карт в сочетаниях, и ничего общего с классикой не имеют, а у меня он всегда показывает, потому что наработан.

0

89

maisa написал(а):

Рядом с лева триплет туз пик +10 пик+7бубен,

Это что-то неожидано  купит. Туз пик +10 пик - неожиданое получение денег и бесполезная трата , 7 бубен- изделие, вещь. Видимо получит деньги которые не ждет и купит на них что-то

0

90

Светок написал(а):

мне тетя говорила что 10 пик (а я всегда называю эту масть вини) смягчает всю ситуацию при раскладе,допустим туз пик+10 пик-пьянка,а не удар,валет пик+10 пик-уже не пустые хлопоты и не пустое дело а веселые хлопоты и т.д.А Вы как считаете?И действительно у карт ничего не спрашиваешь-они сами всё расскажут в целом-объединяя информацию-вещь очень интересная карты

Может она имела ввиду 10 червей? Мне сомнительно что 10 пик что-то может смягчить.
Я у  гадальных  карт  ничего не спрашиваю но всегда загадываю королей и дам- кто есть кто.

0

91

За всю бытность только двух людей встречала,которые действительно гадали правду.Одна из них расклад делала крестом,больше нигде такого не встречала,Крестом выкладывала почти все карты и по ходу сразу описывала ситуацию.
С большим желанием бы сейчас попрактиковала со специалистом,только наверное скоро их не останется совсем.

0

92

Так не важно как раскладывать, главное верно читать.  Из этого следует что важно знать значения и сочетания ну и просто видеть что лежит.

0

93

Светок
это крестовина, уважаемая патронесса выкладывала полную схему.

доминик написал(а):

Так не важно как раскладывать, главное верно читать.

согласна, и я могу сказать, что личные наработки очень многое значат.

0

94

Здравствуйте, Я сделала расклад на себя,по моему расклад получился не плохой. пожалуйста: помогите правильно трактовать, исправьте если что не так понимаю,
8т с 7т и Тч - счастливое замужество или наследство?
9т с 8т- одна из счастливейших комбинаций,плюс 9т с червою - взаимную любовь.
Тп расположен острием вверх с Кб- это страстная любовь?так же присутствуют при раскладе Дб с 10ч дружба с некой девушкой/ женщиной?
Тб с 10б - денежное письмо
3 туза - неполное исполнение желания

Что может значит Кп с Вт? 6т с Дт?

Расклад:

Тп+Кб           10б+Тб           10ч+Дб
       
         Я Дч 8б(под сердцем)

10п+Вч      7т+Тч+8т+9т+6ч      7ч+6п
              (на сердце)   

Вт+Кп         6т+Дт            8п+7б

0

95

Делала расклад на женщину (дама червей). У нее на сердце выпали : Король Пик, Дама бубновая, Туз червей, 8 и 7 крести.

У мужчины ( крестовый король) на сердце выпали: Дама червонная, 9 и 10 червей, Валет бубновый и 7 пик.

Как это можно трактовать? Валет с 7 может быть неприятность,а может быть состоятельный человек.

0

96

Bruxa написал(а):

Валет с 7 может быть неприятность,а может быть состоятельный человек.

меня учили,что валет бубновый это хлопоты, в вашем случае при крестовом короле,это денежные хлопоты. 7 пик - это ссора,скандал.

Bruxa написал(а):

Дама червонная, 9 и 10 червей

у меня это замужняя женщина, ну 9 и 10 червей,это любовь,это любовный интерес.

Если коротко, то я бы трактовала это как финансовые терки с женщиной с которой у мужчины амурные дела. Вы на нее загадывали кого-то?

Bruxa написал(а):

Король Пик, Дама бубновая, Туз червей, 8 и 7 крести.

по моим значениям, король пик по разному можно трактовать,это может быть и военный человек, и казенный товарищ -чиновник например и просто усилением ситуации, например с тузом пик это сильный удар у меня.

Дама бубновая это молодая не замужняя женщина, туз червей-дом вашей червонной дамы, 8 и 7 треф - казенные разговоры и встреча.

Я бы сказала,что в доме у вашей дамы какие-то домашние переживания за бубновую даму,может быть сестра,дочь, родственница,опять же вы кого-то загадывали на нее или нет. Видимо ей предстоит какая-то важная казенная встреча, разговор,вот дама червей и волнуется,переживает по этому вопросу.

Но это если кратко, по моим трактовкам,а вообще надо расклад смотреть весь, и я обычно загадываю основных участников ситуации,мне так проще.

0

97

По моим трактовкам так получается:

Bruxa написал(а):

Туз червей, 8 и 7 крести.

Счастливый брак или наследство.

Bruxa написал(а):

Валет бубновый и 7 пик.

Бизнес

Bruxa написал(а):

Дама червонная, 9 и 10 червей

Любовь, верность со стороны любимой женщины. Полное торжество любви.

0

98

На просьбу "Дайте стоящий совет, как мне быть и лучше поступить" карты ответили 6 7 Т
Не пойму, как трактовать... подскажите? Знаю, что 7 и Т = суд. Но не думаю, что.. это верно в моём случае.

0

99

Таки написал(а):

Знаю, что 7♠ и Т♠ = суд.

Это ваша наработанная трактовка или с просторов интернета?

7 пик- скандал, ссора. Туз пик надо смотреть по раскладу- может удар означать.

0

100

maisa написал(а):

Это ваша наработанная трактовка или с просторов интернета?

С просторов.

0