Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 101 страница 120 из 203

101

maisa написал(а):

7 пик- скандал, ссора. Туз пик надо смотреть по раскладу- может удар означать.

Пикой вверх по крайней мере..

0

102

Таки написал(а):

С просторов.

я так и поняла. На мой взгляд она не соответствует действительности.

Удар-  туз пикой вниз

0

103

Подскажите пожалуйста, если король крестовый сверху закрывается валетом пик это значит,что он пустой? И если тот же король закрывается тузом пик это удар из-за короля или ссора с ним?
На сердце у Дамы червей: Туз черви, Король пик, 7 пик, Дама крести и Валет крести.

0

104

Сивилла написал(а):

.Находим бланку-портрет.

Простите за глупый вопрос, но что такое бланка - портрет? :tomato:

0

105

Kissa написал(а):

Светок
это крестовина, уважаемая патронесса выкладывала полную схему.

Извините, а где найти такой???

0

106

barabelka написал(а):

бланка - портрет

карта на которую загадываете человека (короли или дамы)

Bruxa написал(а):

король крестовый сверху закрывается валетом пик это значит,что он пустой

может пустой может врёт. может пьянка

+1

107

Bruxa написал(а):

король крестовый сверху закрывается валетом пик это значит,что он пустой?

где так закрывается?

Bruxa написал(а):

На сердце у Дамы червей: Туз черви, Король пик, 7 пик, Дама крести и Валет крести.

У вашей дамы опять в доме большой скандал, очень сильно переживает. А кого на даму крести загадывали? Возможно, что скандал вылился из-за каких то ее хлопот.

0

108

Maisa , Король закрывается в нижнем правом углу, закрывается Валетом пик, в другой раз был закрыт Тузом пик.

0

109

А на Даму крести никого конкретно не загадывала, расклад делала на отношение мужчины, любит-не любит и выпала в раскладе Дама крести,но кто она-не знаю. Может быть это желание Короля крестового? Или враждебная женщина какая-то..

0

110

Bruxa написал(а):

Maisa , Король закрывается в нижнем правом углу, закрывается Валетом пик, в другой раз был закрыт Тузом пик.

ну это вы про триплет нижний пишите - это удар связанный с этим королем, с вальтом это пустые хлопоты связанные с ним.

Bruxa написал(а):

А на Даму крести никого конкретно не загадывала, расклад делала на отношение мужчины, любит-не любит и выпала в раскладе Дама крести

затрудняюсь тогда вам ответить, потому что на 36 картах смотрю общую ситуацию, и никаких вопросов не задаю. Поэтому не знаю как трактовать относительно вопроса любит или нет? Но как это вообще трактуется я вам выше уже написала.

Думаю что конкретные вопросы лучше таро задавать.

0

111

Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Расклад такой:
На сердце у Короля крести Король пик, 7 бубен, 8 ,9 и 10 черви. Слева 6 черви и Дама крести, справа 8 и 9 крести. В голове Король черви и Туз пик. Левый нижний угол - Дама черви и 6 крести.

0

112

Bruxa написал(а):

Король пик, 7 бубен, 8 ,9 и 10 черви.

я думаю, очень его волнует и важна встреча и разгвор в отношении каких то дела касающихся любовных отношений.

Bruxa написал(а):

Слева 6 черви и Дама крести, справа 8 и 9 крести.

ну тут была у него дорога с этой женщиной, а вот с права думаю разговор, с ней же, по волнующему вопросу.

Bruxa написал(а):

В голове Король черви и Туз пик. Левый нижний угол - Дама черви и 6 крести.

Тут удар связанный с этим королем. И дорога поздняя с этой дамой, если по близости есть туз треф, то я бы сказала что в казенный дом -учреждение.

+1

113

В другом раскладе выпало: на сердце у Крестового короля Король черви,7 черви, 8 пик, 7 крести ( острием вниз) и Дама Крести. Это получается что успех королю с его женой? ( Дамой крести) Или он из-за нее переживает? В левом верхнем углу Дама пик и 8 черви . Правый верхний угол - Дама черви и 10 пик. В правой части 9 черви и король бубен. В головах Тух пик и 10 крести - это удар через свои интересы?

0

114

Bruxa, вы что по несколько раз в день на одного человека гадаете? Карты врать будут.

0

115

Bruxa написал(а):

на сердце у Крестового короля Король черви,7 черви, 8 пик, 7 крести ( острием вниз) и Дама Крести. Это получается что успех королю с его женой?

Ну если вы на нее жену загадали,то я бы сказала что он с каким-то мужчиной будет вести не очень приятный разговор, ни о чем, о встрече с женой.

0

116

Maisa, я тренируюсь.  :blush:  Но раз нельзя не буду гадать часто.

0

117

А если на разных колодах гадать? Можно по разу на каждой? Или гадать можно только на 1 колоде раз в день?

0

118

С какой целью гадать десять раз на одного и того же человека? Увидеть что-то чего хочется, но вам просто карты врать будут и все. Я не знаю кто как гадает, но колода у меня очень старая и одна, и за раз за разом могу погадать 1-2 раза, ну 3 на разных людей, потом чувствую что все,хватит, колоде надо дать отдохнуть, еще бабушка так говорила,что гадать за раз много нельзя.

+2

119

Ясно. Большое спасибо за науку. :)

0

120

У меня вопрос к гадающим на картах. Есть предположения весомые, что мать моего объекта, активно прикладывает руку к нашим отношениям, так вот в раскледе на нее я очень часто выпадаю в левом нижнем триплете, в последний раз вместе с ним и 8 пик. Я понять не могу почему именно в этой позиции. Очень бы хотелось услышать ваше мнения по этому вопросу.

0