Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 121 страница 140 из 203

121

maisa написал(а):

именно в этой позиции

как по моим трактовкам, так это позиция-самого отдаленного по времени будущего. Т.е. воевать с ней ещё долго и нудно, задержитесь в её жизни еще надолго. 8 пик-может подсказка на то, что  напоит Вас чем "полезным"? или же разговор крупный будет у неё с сыном на Ваш счет. Тут по раскладу и интуитивно выбрать надо.

0

122

Орешек написал(а):

Т.е. воевать с ней ещё долго и нудно, задержитесь в её жизни еще надолго. 8 пик-может подсказка на то, что  напоит Вас чем "полезным"? или же разговор крупный будет у неё с сыном на Ваш счет.

По моей трактовке это крупный разговор матери с сыном о Вас.

Подскажите пожалуйста как трактовать можно сочетание карт: Король пик, Дама пик, Валет пик, Валет черви и 10 черви - это все на сердце. Справа Валет крести и Дама черви ( хлопоты? )

0

123

Bruxa написал(а):

Король пик, Дама пик, Валет пик, Валет черви и 10 черви

[помощь от влиятельных людей скорее кровников или родственников

0

124

Bruxa написал(а):

Король пик, Дама пик, Валет пик, Валет черви и 10 черви - это все на сердце

а я бы сказала, что бьется человек, старается что-то сделать в любовных отношениях, но ничего у него не выходит, отсюда сильная злость и переживания, но возможно есть основания что все же его хлопоты быдут иметь какой-то положительный результат.

Bruxa написал(а):

Валет крести и Дама черви

Тут какие-то дела с этой женщиной финансового хар-ра.

+1

125

Помогите пожалуйста с толкованием прогноза на совместную жизнь в паре.
7пик, валет пик, 6 треф,
10 бубен, 8 червей, 8 треф
король червей
9 бубен, валет треф, туз бубен

0

126

MalvinK@, а что это за расклад у вас такой?

0

127

maisa
просто тяну наугад из колоды наугад по три карты, затем одна резюмирующая, и три итоговые(если ответ неясен). пользуюсь им очень давно, из книги брала назывался "быстрое цыганское гадание". в моем посте в этой же теме, уважаемая brunetka  по такому раскладу диагностировала беременность у одной дамы, сейчас данные подтвердились, в постах 50, 52 так что расклад более чем рабочий))))

да, и моя трактовка, что то совсем вылетело из головы-масть пары червовая он король она дама.
выпал один король, я тут вижу его загруженность делами денежными, 9 бубен в связке с 8 треф девушка короля, измены его.
7 пик и валет пик плохое сочетание, пустые планы, как минимум, неудачи в делах.
хотелось бы взгляда со стороны на расклад

0

128

MalvinK@ написал(а):

просто тяну наугад из колоды наугад по три карты, затем одна резюмирующая, и три итоговые(если ответ неясен)

Интересно, я не слышала о таком раскладе. А скажите пожалуйста, что означает первый триплет, второй?

0

129

maisa
я все эти триплеты рассматриваю в комплексе, они  тут нет ничего как "прошлое, настоящее, будущее", карты освящают ситуацию.
как например мы на таро можем задать вопрос и вытянуть три карты,по ним можно тенденцию уловить, у карт множество значений, так же они могут и рисунками отвечать СА
  а в игральных карта для полноты картины такой вот метод.

0

130

Первый раз такой расклад вижу, затрудняюсь с трактовкой.

0

131

MalvinK@ написал(а):

диагностировала беременность

а по каким картам вы определяете беременность? Я  не знаю, как беременность выглядит в раскладе.

0

132

Помогите растолковать пожалуйста: на сердце у Короля крести выпало: Туз крести острием вверх, Туз пик острием вверх тоже, 7 пик перевернутая ( острием вниз это перевернутая карта?)  10 бубен, Дама черви. В раскладе выпало 8 пикушек. Чем больше пик тем хуже человеку на которого гадают, так?

0

133

У Дамы червей на сердце выпало: Король пик, Дама крести, 9 крести, 9 и 10 червей. Это счастье с пиковым королем через хлопоты ?

0

134

Bruxa написал(а):

Король пик, Дама крести, 9 крести, 9 и 10 червей. Это счастье с пиковым королем через хлопоты

я бы сказала, что она расчитывает сильно на какую-то женщину, на ее помощь в любовных вопросах.

+1

135

согласна, с maisa, женщина может быть мать, король пик чиновник, дальний родственник, как вариант отчим.9 червей с 9 треф сильная привязанность, я думаю все же женщина мать рядом с такими картами.

0

136

Спасибо большое за ответы.

Гадала на кавалера. Выпадает ко мне Король крести ( мой кавалер,обозначила его так) в верхнем левом углу, а в правом нижнем углу Туз червей и Дама крести. Его мать не может выходить ко мне и жена  его тоже не может быть ( ни одна ни другая не знают обо мне, 1000%!! ). Затрудняюсь вот с этим толкованием. Что это такое? Известие, связанное с ним или это его желание?

0

137

Bruxa, ничего не поняла что вы написали. Гадали на мужчину, а что значит к вам выходить не могут карты.

+1

138

Bruxa
действительно при чем тут вы, если квирент- мужчина, у него они и выпадают, в его прошлом например. трактуйте приминительно к мужчине.

0

139

Bruxa написал(а):

в правом нижнем углу Туз червей и Дама крести.

а по моим трактовкам, так подарочек от приятельницы/мамы получит.
Если же гадали на себя, а его загадывали, то Вас к 8 марта подружка одарит. Не все карты с ним должны быть связаны.

0

140

Maisa, прошу прощения,написала запутанно. Гадала на себя, но думала о кавалере,о его отношении ко мне.

0