Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 141 страница 160 из 203

141

Bruxa написал(а):

в правом нижнем углу Туз червей и Дама крести.

Bruxa написал(а):

Гадала на себя,

а почему вы решили что это его мать или жена???  Вам выпадает ваш дом и женщина, может мать ваша, родственница,подруга.

0

142

если гадать себе  и думать о кавалере, то тогда имеет смысл загадать кавалера королем определенной масти и смотреть где он выпадет

0

143

есть еще гадание на положение вещей при любовном треугольнике, загадывсется король и 2 дамы - к примеру жена и любовница, раскладываются веером по три сверху вниз. некоторые в этих рядах смотрят прошлое настоящее будущее, я просто смотрю положение картинок, где король кто над ним(в голове, о ком он из дам думает), и кто в ногах, под ним, кто ему не нужен. бывае также что выпадают одним рядком король и одна из дам. тогда они на равных)

0

144

Уважаемые форумчане, прошу совета по этому раскладу, который приводится в посте 3, уже почти классическому. Стала разбираться и нашла несколько нестыковок, из-за чего не могу в упор понять, как раскладывать и сколько карт задействовать.

Сивилла написал(а):

докладываете из перемешанной колоды произвольно по одной карте до 16.

Это понятно, меня тоже так учили, но дальше немного вразрез идет:

Сивилла написал(а):

кладёте их по одной по порядку – на сердце, под сердцем, что было, что будет, что удивит, и одну последнюю – чем дело устроится. Получится семь карт.

То есть, уже 7 не получается, т.к. даны всего 6 направлений трактовки: на сердце, под сердцем и пр. При этом, когда мы под каждую карту, кроме последней кладем еще по две, при этом из общей колоды не добираем, а только из этих 16 карт, то математически ну никак не получается

Сивилла написал(а):

Получилось 6 стопочек – по три карты и одна конечная, седьмая.

6*3 = 18, плюс еще одна = 19.
А если 5 кучек *3 плюс последняя одиночная, то получается как раз 16 карт.

Проясните, пожалуйста, ситаукцию: в описании расклада опечатка и нужно 19 карт, которые на 6 кучек плюс одна карта или же нужно 16 и раскладываем на 5 кучек плюс одиночная шестая карта?

0

145

Подскажите пожалуйста, расклад делался на замужнюю женщину. Выпало на сердце у червонной Дамы Туз бубен, 7 черви, король черви,король крести и король пик. В головах 6 бубен и 9 пик (болезнь тяжелая или смерть). Правый нижний угол 6 пик и 10 пик ( тоже болезнь,но связанная уже с королем или же интерес Короля к даме?). Как можно толковать? Туз бубен это ведь известие, но от кого? Вышло 3 короля ведь.

0

146

что значит если в одном раскладе выпадают 4 девятки, 4 дамы, и 4 туза???

0

147

и вообще что значит если в раскладе есть по 4 карты(ну с одинаковыми названиями) :question: 
а еще как узнать дату и время знаю что по 6? но как узнать, так понимаю что по масти это и определяется? то есть буби-утро, черви-день, трефи-вечер, пики-ночь? так??? :huh:  :unsure:  :question:

0

148

меня бабушка учила что крести всегда деловые карты.6 дорога на работу или с работы.7 разговор.8 встреча деловая.девятка  сердечная привязаность.10 интерес.бубны всегда денежные карты за исключением дамы и короля.король и дама не замужние люди до 50 лет.7 бубей прибыль.8 разговор  о деньгах.9 любовь в сочетании с 9 червей любовная постель.10 денежный интерес в сочетании с 10 крестей известие о получении денег.черви 6 дорога собственная.7 разговор.8 свидание.9 любовь смотря что рядом выпадает тогда видно  кто кого любит.10 ваш собственный интерес.туз ваш дом.пики 69 поздняя дорога.7 грубый разговор со слезами.8 обида досада.9 больная постель в сочетании с десяткой и тузом пик смерть.10 пик пустые илюзии все на что надеялись все развеется.валет пустые хлопоты.дама в сочетании с разными картами от вашей ревностидо вашего врага.король пик это благородный король адвокат .судья .ваш шеф короче офицыальное лицо.туз острием вниз удар.вверх выпивка.

+1

149

перед тем как гадать я тасую картя и мысленно обращаюсь к ним 36 картей разных мастей раскажите мне всю правду о рабе божьем крещеноом имя.что его ждет что ожидает что ему на его судьбы выпадает.беру карту в зависимости от того кому гадаю мужчина соответственно король женатый до 50 лет червовый.не женатый до 50 бубновый то есть тот кто офицыально не расписан.так же с дамами.кладу рубашкой вверх.под нее три карты .карты раскладываю с лево на право.первый ряд 4 карты с левой стороны.второй ряд 3 карты.потом по середине 4 карты.правый угол 3 карты.правая сторона 4 карты.правый нижний угол 3 карты.низ 4 карты нижний левый угол 3 карты.верх будущее.правый нижний угол настоящее.низ то что было.после этого парные карты выкидываю те что остались тасую потом из колоды добовляю карты что бы в общей сумме вышло 22 карты.ложу веером по три .первый ряд для человека которого гадаю.второй что предстоит.третий что ожидает.четвертый чему удилятся будет .пятый что было.шестой что будет .седьмой чем дело кончиться и последняя карта .чем сердце успокоится.потом опять выкидываю парны карты и в результате с чем человек останется.в конце смотрю сколько карт осталось.3 карты ожидание 5 тревога.6.8 пустая масть 7.9 исполнение желания.пока еще не разу осечек у меня не было за 17 лет гадания все время как я говорила так и выходило

+1

150

спасибо, но все же интересно как определяют время по картам!

0

151

Kitti написал(а):

как определяют время по картам!

Насколько я знаю только по таро можно определять не только год, но и месяц в его декаде.
Не знаю есть ли в обычной колоде такая система. Может быть профессионалы подскажут.
Я по времени кладу таро и еще ни разу не подводило.

0

152

Kitti
при наличии Д♠Д♥Д♣Д♦ или 7♠7♥7♣7♦ в раскладе, — рождение сына

0

153

Kitti написал(а):

как определяют время по картам

Предположим в раскладе появляется 6 (дорога или встреча). Если она пиковая - ночная/поздняя, бубновая - ранняя, червовая - дневная, трефовая - вечерняя.

+1

154

Kitti написал(а):

и вообще что значит если в раскладе есть по 4 карты(ну с одинаковыми названиями)

Это значит, что то что означает данная карта много в жизни человека. Например 4 короля выпадает у женщины,значит  ее окружает много мужчин,  если 4 дамы для мужчины, то соответственно мужчина имеет ни одну женщину, либо возможно имеет женское влияние на какую-то из сфер своей жизни, смотреть надо по раскладу.

0

155

Может практикам пригодится.

Для диагностики воздействий на Вашего мужа или мужчины  4 Дамы крестом (верх-низ,слева-справа)означают влияние женщины.Если Ваша дама наверху,значит это ваша работа,пик-сторонней женщины(мастера),крест-родственница(мать,свекровь).Тут еще важно обозначить,соперница-Дама бубей,Ваша дама-червей(если вы одиноки и соперница- его жена,то наоборот).Бывает,что две Дамы наверху,понятно,что обе накрыли обьект бякой.Если Дамы все в верхней части расклада-работа успешна,в нижней-не легла или надо подделать.
:blush:Наработка моя,больше нигде не выкладывала.Пользуйтесь.

0

156

Забыла сказать,что у меня по 3 карты верх-низ,слева-справа.Крест,что по диагонали-по две.Под сердцем -одна,на сердце-3.

0

157

Орешек написал(а):

расшифровывать не стали и больше не приняли. Может вы подскажете почему? в самом начале, попросили снять колоду на 3 части и перевернуть верхние карты. Выпало три шестёрки

Вот очень странно,что не стали.
После снятия колоды,выкладывают карты по 3 три раза.Выпали три одинаковые или три одной масти,есть смысл гадать.По две-серединка на половинку.Потому что первая тройка с колоды-будущее.

0

158

maisa написал(а):

вот в раскладе на нее я очень часто выпадаю в левом нижнем триплете, в последний раз вместе с ним и 8 пик

8-ки  означает прикорм или "из тела в тело,любовное дело",а 8 пик- с менструальной кровью.

0

159

Нежная

8-ки  означает прикорм или "из тела в тело,любовное дело",а 8 пик- с менструальной кровью.

просто 8ки или в сочетании может с 9 червей?

0

160

MalvinK@ написал(а):

просто 8ки или в сочетании может с 9 червей?

Если расклад на воздействие,то 8 будет  рядом с Дамой\возле мужа\под сердцем.Это при условии,что Дамы присутствуют,иначе означает задумки,опасность .

0