Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гадание на обычной колоде карт 36

Сообщений 161 страница 180 из 203

161

Много ньюансов в общем-то,9-ки обозначают порчи на постель.Черви -приворот,пики-на болезнь

0

162

треф-на охлаждение отношений,отворот от семьи,бубей-ищи в постели вещь,"подарочек"

0

163

Нежная
А как же в таком случае если на конкретную масть загадан конкретный человек? Если король треф, то 9 треф не его ли сердечность?

0

164

Нежная написал(а):

Если расклад на воздействие,

А если просто общий расклад  делается?

0

165

Нежная
очень интересная информация.
предлагаю вам создать тему об диагностике маг. воздействий на обычных картах - это будет очень полезно, многие вам будут благодарны за ваши наработки.

0

166

Лизавета написал(а):

А как же в таком случае если на конкретную масть загадан конкретный человек? Если король треф, то 9 треф не его ли сердечность?

Если рядом с ним,он открыт для Вас.Остальное по окружающим картам смотрите.

0

167

maisa написал(а):

А если просто общий расклад  делается?

В простом раскладе все просто.Поели,выпили,поспали,если Вы о 8 и 9-ках.

0

168

Вообще,мне хочется сказать молодым девушкам.Не ищите вы в раскладах показателей его любви к Вам.Все гораздо прозаичнее.Если любит,то живет с Вами,носит деньги Вам,Идет к Вам.А если ходит или живет с Другой,то не тешьте себя иллюзиями,что выпала его 9-ка.Если его хотите,то действуйте.

0

169

Sv.Sokolova написал(а):

очень интересная информация.
предлагаю вам создать тему об диагностике маг. воздействий на обычных картах - это будет очень полезно, многие вам будут благодарны за ваши наработки.

Спасибо на добром слове,Светлана.Попробую начать.

0

170

Я как-то в детстве гадала сестре на ее парня. Она просто попросила меня разложить карты на имя, а сама потом смотрела значение карт. Я и сама сейчас так гадаю, но хотелось бы узнать, возможно кто-то более подробно знает это гадание.
Я раскладываю на полное имя человека столько стопок, сколько букв. Потом первую кладу на вторую и так дальше.
Значения у меня такие: 6 - дорога, 7 - свидание, 8 - разговор, 9 -любовь, 10 - интерес, Валет - хлопоты, Дама - соперница, Король - пьянка, Туз - дом  (это значение не помню точно). Все это ,если в сложенной колоде встречаются по 2 карты рядом. Очень прошу, вдруг кто - нибудь слышал о таком гадании поподробнее поделиться. Возможно  у меня не верная информация и я что-то делаю не так. Спасибо !!!!

0

171

Айя написал(а):

Очень прошу, вдруг кто - нибудь слышал о таком гадании поподробнее поделиться.

Ещё как слышали. Нужно совпадение парных карт. Всего один раз была в пионер. лагере. Но перегадала всему отряду ^^
Хорошее не сложное гадание, можно сказать диагностика пары. Будущее прошлое и настоящее показывает достаточно объективно. К сожалению не открывает причин происходящего, но не то оно и детское.

0

172

Норфет спасибо! Насчет диагностики... я заметила, что у меня почему то показывает именно мое отношение на 80 %, а не его ко мне. Ведь гадаю то на его имя, это странно. Выпадает кое-что и про него, что я знаю точно, это те 20% наверное.. И согласна, гадание простое и хорошее.)))

0

173

Уважаемая Норфет, забыла еще вопрос, как посмотреть прошлое, будущее и настоящее? Всегда считала, что это гадание показывает именно настоящее, то, что происходит сейчас. Буду благодарна))) Спасибо!

0

174

Сивилла написал(а):

Сразу после этого первую карту оставшейся колоды кладете на ту, что «под сердцем», считая при этом её как первую….два, три – четвёртую снова «на сердце» и так до конца…

Объясните пожалуйста,я немного не понимаю этот момент..Это как?Все оставшиеся карты "под сердце" чтоли выкладывать или куда?

0

175

Лизавета написал(а):

Кто знает как определить ребенка в раскладе. Возраст и пол. Патронесса писала что 7 треф мальчик 8 треф девочка.......... До какого возраста считать что это ребенок и ка падает к примеру ребёнок подросток

Опеределяйте вольтами. Ребенок он ребено лет до 20 или пока не отделится. Может и много детей падать.

0

176

На сердце выпали такие карты,
король пик-туз пик-10 пик

второй расклад, так же на сердце,
туз пик-10 пик-7 пик(переверн.)

помогите с толкованием,
расклад был на человека который попал в больницу с подозрением на инсульт.

0

177

...Я... написал(а):

На сердце выпали такие карты,
король пик-туз пик-10 пик

второй расклад, так же на сердце,
туз пик-10 пик-7 пик(переверн.)

помогите с толкованием,
расклад был на человека который попал в больницу с подозрением на инсульт.

 
10 пик это юолезнь, туз пик - удар, шок (но нужно смотреть остриём вверз или вниз), 7 пик - неприятности, слёзы (исход, опять же толкуется из положения острия).

0

178

Не хочу пугать, добавлю только, что год назад у меня был аналогичный расклад, только с дамой пик. Гадала на крещенской неделе.  Осадок был неприятный, вроде все живы-здоровы, никто не болеет. Через пару недель деду поставили диагноз не самый, скажем, обнадёживающий. В перых числах апреля его не стало.

0

179

Да.....ну и трактовки карт....

6 треф это карта бесполезности или автотранспортное средства
6 червей это карта задержки ,дорога короля червей или сопли дамы червей
6 пик дальняя дорога,поздняя
6 бубен карта скорости или исполнения желания..

Туз пик острием вверх неприятности если тут острием вниз обойдется но не без переживаний
Туз пик 10 пик деньги
10 треф перемена
10 бубен деньги 10 червей надежда
Кому интересно могу продолжить) Но этот бред про туза пик как пьянка или всё остальное это бред......В сети одно и тоже гуляет людей только путают.

0

180

aleka написал(а):

10 пик это юолезнь, туз пик - удар, шок (но нужно смотреть остриём вверз или вниз), 7 пик - неприятности, слёзы (исход, опять же толкуется из положения острия).

Интересно как на сердце может выпасть 3 карты?
в крестовине на сердце их 5...и одна под сердцем затаивает ..

0