Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)


Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Lady
Вы уже во всех темах отписались, по Вам можно репортаж делать подробный, как работу портить, не отпуская ситуацию и рассказывая всем в подробностях всё. Забудьте уже, что делалось, а то так никогда и не дождетесь ничего.

Она самая написал(а):

попросила простынь и катушку чёрных ниток.

Не давайте вообще ничего. Посмотрите ей в глаза и скажите, что ничего подобного давать не станете. Пусть знает, что вы не дура последняя, а и сама понимаете кой-чего. Мужчине тщательно накажите матери не давать такого. А еще лучше вообще уберите из дому черные нитки, чтобы втихаря от вам не брал.
Или же как вариант подарите ей пододеяльник и  коричневую катушку, а потом глазами похлопайте, будто ошиблись :) Иногда строить из себя дуру очень забавно и полезно.
На бывшую сделайте зеркалку, да и мать будет полезно в зеркалах запереть (Уважаемая Светлана НН давала методику отсечения с вольтами и зеркалами в теме про вампира).

0

22

Veronika написал(а):

Вы с рунами работаете? Попробуйте чистку ему сделать, от предыдущего обряда на трудности (откуда, кстати, известно, что на него это было сделано?). А после на "удачный выход из ситуации". Если нужны конкретные формулы, приходите в раздел рун, посоветуем вам.

Большое спасибо.Нет с рунами не работала,но я думаю справлюсь.Маг сказал,фотку носили на диагностику.Сказали что много чего было,но его сняли,а этот обряд новый сделали-свежий.А удачный выход из ситуации,тоже в разделе рун???

0

23

Алия написал(а):

Суть вопроса а что с вещами этими делать(подарками) их просто выкинуть? И как? И вот как после этого людям верить?

Подарки можно выкинуть, можно почистить, можно с их помощью передожить то, что вам принесли, еще и своего добавить, можно вернуть тому, кто сделал - вариантов много и для каждого есть ритуалы на форуме :)

Но правильнее будет заказать диагностику у практика и вместе с ним составить план работы.

А как людям верить? Поставьте защиты на себя, на дом,... - вот тогда и верить можно, доверять, правда, все равно не стоит :).

Гелена написал(а):

Маг сказал,фотку носили на диагностику.Сказали что много чего было,но его сняли,а этот обряд новый сделали-свежий.

а защиту разве маг не ставил?

0

24

Гелена написал(а):

А удачный выход из ситуации,тоже в разделе рун???

Да, там. Может есть и в черной магии, поищите. А рунами: Совело-Дагаз-Вуньо. Формула выводит из любой сложившейся сложной ситуации.

Снег написал(а):

Или же как вариант подарите ей пододеяльник и  коричневую катушку, а потом глазами похлопайте, будто ошиблись  Иногда строить из себя дуру очень забавно и полезно.

Все же лучше вообще ничего не отдавать, ведь пакость можно сотворить на любую переданную вещь. А с другой стороны можно и не имея никаких вещей, так что защита и еще раз защита.

0

25

Это все понятно,что нужна полная секретность, я в основном пытаюсь разобраться в часто повторяющихся у меня косяках)))

0

26

у меня вот вопрос...у меня есть две сестры двоюродные...и у нас,у всех трех несчастливая любовь с трёмя парнями с одним именем...и говорят,что на нашу бабушку в молодосте была наведена порча,и теперь она передаеться с поколение в поколение по женской линии,то есть не слаживаеться семейная жизнь и болеют по женски......

0

27

и еще,может совпадение,но у нас трёх на одном и том же месте родинка...

0

28

Jully написал(а):

и говорят,что на нашу бабушку в молодосте была наведена порча,и теперь она передаеться с поколение в поколение по женской линии

тут совет один - диагностика. или сами, если умеете, а еще лучше - практик, себя сложно диагностировать. но в вашем случае можете посмотреть сестер.

0

29

Veronika написал(а):

Да, там. Может есть и в черной магии, поищите. А рунами: Совело-Дагаз-Вуньо. Формула выводит из любой сложившейся сложной ситуации.

Спасибо большое! :flirt:

0

30

Марыся написал(а):

а защиту разве маг не ставил?

Да нет,говорила что все сделает,и почистит,и защита.Только вот все-равно эти события происходят..и даже если и не потому что обряд был сделан,а просто происходят,очень хочется решить все.

0

31

Снег,Гелена,pupsik,может купить ей новую и нитки по дороге?Она инвалид,сидит не выходя из дома...скорее всего эти причиндалы просит по просьбе бывшей..МЧ сам удивлён таким набором..А зеркалку,ту что на кладбище имели ввиду?

0

32

Гелена
так как времени у вас на решение вопроса совсем мало - обратитесь к практикам с форума, тут не до составления планов и подбирания ритуалов. а пока будут решаться экстренные вопросы - можно и план составить, когда кого и как почистить, защитить и что дальше делать :)

0

33

Она самая написал(а):

может купить ей новую и нитки по дороге?Она инвалид,сидит не выходя из дома...скорее всего эти причиндалы просит по просьбе бывшей..

Да зачем ей это все давать?даже новое,мало ли что придумают..потом вернут,скажут постелить,или еще че-нить.Вы не задавали вопрос им "Для чего его маме,ваша простынь и нитки?"ну так..для разнообразия.Меня бы это лично насторожило и первым делом я бы спросила"Зачем?"... :dontknow:

0

34

Veronika написал(а):

От подарков избавляться по правилам избавления от подкладов - есть на форуме. После этого чистить помещение.

Спасибо за ответ, скажите а если я найду допустим не все подклады и начну чистить помещение, тогда чистка не сработает, или спустя какой-то промежуток времени мне нужно будет опять чистить помещение??

0

35

Марыся написал(а):

так как времени у вас на решение вопроса совсем мало - обратитесь к практикам с форума, тут не до составления планов и подбирания ритуалов. а пока будут решаться экстренные вопросы - можно и план составить, когда кого и как почистить, защитить и что дальше делать :)

Спасибо.я тоже уже так подумала..а то пока разберусь..то действительно пол года пройдет))

0

36

Гелена написал(а):

Спасибо.я тоже уже так подумала..а то пока разберусь..то действительно пол года пройдет))

Судя по ситуации и правда нужна помощь практиков

0

37

Дело в том...что к практику то и обратились и сказала что все снимет и через 3 дня все будет нормально.Она проверенный маг,не подводила...но все-равно как по мне,то все это не просто так творится.Обязательно буду обращаться в экспертам.

0

38

Алия написал(а):

Спасибо за ответ, скажите а если я найду допустим не все подклады и начну чистить помещение, тогда чистка не сработает, или спустя какой-то промежуток времени мне нужно будет опять чистить помещение??

Сколько найдете. Лучше все. Если не все, то когда почистите, уменьшите этим и негатив, идущий от подкладов. Помещение периодически и так следует чистить, потому что в нем накапливается всякое ненужное после проведенных обрядов. Если практикуете мало, то бытовой негатив все равно не помешает снимать чистками.

0

39

Гелена написал(а):

а просто сожгли все вещи

А подклады нельзя сжигать.

0

40

Она самая написал(а):

Снег,Гелена,pupsik,может купить ей новую и нитки по дороге?Она инвалид,сидит не выходя из дома...скорее всего эти причиндалы просит по просьбе бывшей..МЧ сам удивлён таким набором..А зеркалку,ту что на кладбище имели ввиду?

Она из Ваших рук получит желаемое, какая разница, по дороге или из дому?
Нет, я рекомендовала тему, где учат отсекать родстсвенника, а не обычного врага. А на бывшую можно и с кладбищем сделать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы начинающих (вопросы от новичков-4)