Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)


Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)

Сообщений 1 страница 20 из 1016

1

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, бывают ли обряды для помощи при обучении?
Вообще тут более масштабный комплекс нужен, как я посмотрю.
Дело в том, что в моей профессии слишком высокая конкуренция, и на данный момент предложение превышает спрос. Я на мели не первый год. Это порядком надоело. Решила освоить новую профессию, благо специализация у меня широкая... но в последний раз я так крепко сидела за учебниками на сессиях. За это время, пока не училась, мозги слегка атрофировались, тем более замахнулась я довольно высоко. И вот понимаю, что выучить то я выучу, но как "сдать экзамен" понятия не имею. Профессия новая, требования по приему там крайне высокие.
Подскажите, как возможно помочь себе в магическом аспекте, и возможно ли это?
Спасибо заранее.

0

2

Повітруля написал(а):

возможно ли это?

Думаю что да. Исполнение желания, чтобы дело сошлось, финансовое благополучие,  уважение и привлекательность для людей, продвижение по карьерной лестнице... какое-то такое направление работы...

+1

3

Lu, ага, значит работать на то, чтобы взяли сперва как подающего надежды сотрудника, а дальше уже опыт нарастет (терпение и труд все перетрут)? Надо попробовать. Пока что ручки трясутся от одной только мысли, не готова еще, голая теоретическая база, без необходимых навыков, да и мозги не перестроились, а время поджимает.
Еще вот какой вопрос, а возможно ли заручиться поддержкой Богов, и к кому лучше обращаться в таком случае? У меня опыта работы с Богами очень мало, пока слабо представляю себе, как правильно попросить их помочь в новом деле, в котором я сама не до конца уверена (неприятная, но правда).
Может у кого-то есть подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста (можно без разжевываний и ритуалов, мне достаточно просто примера, что вот попробовали, и получилось, в такой-то ситуации).

Когда пробовала проводить ритуалы на фин. благополучие работая в прежней сфере, получилась полная белиберда. Работа была, но приходилось сотрудничать на чужих условиях, что в последствии выливалось в вечные переделывания, срывания сроков и как результат не того фин. вознаграждения, о котором договаривались. В общем устала я от этого, очень. И поняла, что надо срочно что-то менять.
Еще раз спасибо, для меня это очень важно.

0

4

Моңет Вам просто провести ритуал на получение нуңной работы,проговорив все условия, с обраәением к Силе с которой наилучший контакт? Ритуал моңно и самостоятелҗно составитҗ. Призыв, просҗба, плата. Проговоритҗ срок получения.

0

5

У меня такое получалось в ритуальных услугах. Опыта не было никакого. Пошла на кладбище,сделала призыв Сил и своими словами попросила дать работу , проговорила зарплату, сроки не проговаривала, примерные обязанности, график. Через 2 недели лазяя в Ирр.ру увидела объявление,  дали работу, устроилась. Город у меня небольшой, поэтому сложно было устроиться в эту сферу.

+1

6

Когда брали на работу так сложились обстоятельства что взяли тк понравилась руководителям, сказала что наработаю опыт.

0

7

Повітруля написал(а):

Профессия новая, требования по приему там крайне высокие. Подскажите, как возможно помочь себе в магическом аспекте, и возможно ли это?

Возможно, конечно. Кто-то же будет на этом месте работать - почему бы не Вы?  ;)  Вот тут есть обряды по теме: Найти работу.  На привлекательность, перед выходом из дома непосредственно на собеседование - чтоб дело сошлось.  Потом закрепить: КАРАУЛ!!!Секретарша полностью подчинила себе  шефа. (пост 22)

+1

8

Добрый вечер всем.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать,что бы бывший муж стал  бес пробудем пьяницей?Общения нет ни какого уже много лет.

0

9

В разделе порч поищите, там на алкоголизм есть. Если унего склонность есть то это плюсом будет.

0

10

А то что нет доступа к "телу" играет роль?

0

11

Да но не всегда и не везде, у подавляющего большинства нет доступа к телу. Работаут исходя из того сто есть.

0

12

А как работает окорм? Если я этот факт обнаружила при добавлении в еду, но тут же все содержимое выкинула, и хорошо помыла посуду, оно сработает? К еде не притрагивалась.
Мне тут подарочек подсунули, я в шоке, если честно. Дамочка спалилась еще в самом начале, когда мне пыталась это подсунуть, но из за хороших отношений я взяла, проигнорировав странное поведение, а теперь увидела и сижу не знаю, что делать, то ли бежать чиститься, то ли просто выбросить мусор и забыть?

0

13

Повітруля
если не ели - зачем чиститься? это то же самое, если вы хотели вступить в грязную лужу, но не вступили, обошли ее, и думаете: а надо ли мне мыться?

+2

14

Повітруля написал(а):

Дамочка спалилась еще в самом начале, когда мне пыталась это подсунуть, но из за хороших отношений я взяла, проигнорировав странное поведение, а теперь увидела

Ваша защита стоит отлично :yep:

+1

15

Что может означать плачь во сне, верней даже сквозь сон? Когда человек просыпается от того что плачет как ребенок, натурально, со слезами. Что это может быть?

0

16

Слышала что это хороший сон, типа плакать во сне - радоваться наяву. Но это общая версия)))
Человек помнит, что именно во сне вызвало слезы?

0

17

Очень сомневаюсь, что так и есть на самом деле :dontknow:
Это происходило примерно месяцев 8 назад со мной. За короткий промежуток времени часто просыпалась от того, что плачу. Чувства при этом были, мягко сказано не приятные, будто душа болела и плакала. Самих снов не помню. Общая атмосфера жизни была тяжелая, но не настолько, чтобы слезы лить хотелось, потому в бодрствующем состоянии со мной такого не происходило.
Примерно месяца три назад я заметила, что этот плачь прошел и с тех пор подобное не повторялось.
Вот и решила все же спросить, может кто с подобным сталкивался, что это могло быть, почему люди плачут во сне?

0

18

тоже занаю что по всем трактовкам плакать во сне это хорошо,это к радости. Но зачастую это может и ничего незначить вобще, я сколько раз плакала восне и ничего хорошего,но и плохого не случалось. 
Может потому что в жизни был трудный период ваша подкорка так и реагировала очищаясь во сне.

0

19

Имеет ли какое значение при привороте то, что обьект левша? когда то давно не помню где читала что перед приворотом на левшу нужно какой то ритуал проводить. Так ли это?

0

20

Нет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Вопросы новичков в магии (вопросы от новичков-5)