Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывают ли привороты навсегда?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

скажите а бывают по жизненные привороты то есть вечные? Неужели все делаем только ради пары месецев? :'( Читала что приворот это только способ уложить в постель. а потом всё.. Но ведь есть например черное венчание, он же на всю жизнь?
Или кладбищенские..они же долго держутся.
И все разговоры что жить не может без девушки приворожившей это тоже получается не так? что даже до самоубийства может дойти если отвергать

0

2

вечный приворотов не бывает.нужно даже на клабдище делать поддел.

0

3

black angel написал(а):

даже на клабдище делать поддел.

а через сколько?

и как же тогда черное венчание? мне казалось что оно навсегда...

0

4

black angel написал(а):

вечный приворотов не бывает

Некорые маги могут и вечный организовать(через планету, например). Даже тот же кладбищенский у кого на год, у кого на гораздо больший срок. Девочки, ну послушайте мудрых женщин, Св. Соколову, например. Для начала приворот, а потом используя категорическую нелюбовь мужчин к переменам и удобствам, и используя женскую мудрость держать его только на этом. Жалко здоровье гробить человеку, которого любишь.

+5

5

Enigma написал(а):

и используя женскую мудрость держать его только на этом

да..Вы очень правы..но нет той мудрости необходимой наверно..
и человек очень переменчивый. живет страстями

0

6

Lucia написал(а):

да..Вы очень правы..но нет той мудрости необходимой наверно..
и человек очень переменчивый. живет страстями

После приворота проще уже удержать мужчину. Они действительно не любят перемен. Но два месяца постоянного эффекта - это все же мало.

0

7

Veronika написал(а):

Но два месяца постоянного эффекта - это все же мало.

не много не поняла, Вы о том что 2 месяца работы приворота это мало? мне говорили что для черного норма..

0

8

Lucia написал(а):

не много не поняла, Вы о том что 2 месяца работы приворота это мало? мне говорили что для черного норма..

Извините, я неточно выразилась. Установка результата, действия приворота за месяц-два - это нормально! Пока приворот разворачивается, пускает корни. Я сказала про действие самого приворота уже после того, как он сработал. А меня тут слегка слетел рунический, просто, беспричинно, а прошло только три с половиной месяца. Уже нужен поддел  :(
Черные постабильнее будут, по моему наблюдению.

+1

9

Veronika написал(а):

Пока приворот разворачивается, пускает корни.

а потом стабильнее результат должен быть?

0

10

Veronika написал(а):

Уже нужен поддел

Когда мужчина доступен поддел лучше окормом делать. Легче.

0

11

Enigma написал(а):

Когда мужчина доступен поддел лучше окормом делать. Легче.

А не будет какого-то нагромождения работы? простите не знаю как правильнее выразиться..ну вот что постоянно воздействуем и в итоге просто не ложиться?

0

12

Марыся написал(а):

не смогу угадать, что именно можно изменить в проводимом вами ритуале, чтобы сделать его более долгосрочным без анализа и разбора всех деталей

а в черном что может продлить эффект скажите пожалуйста

0

13

Lucia написал(а):

а в черном что может продлить эффект скажите пожалуйста

если мы говорим применительно к вашему случаю - то заказ приворота у практика, а не самостоятельная работа :) а так - личное развитие и понимание всех процессов в ритуале, который делаете.

0

14

Enigma написал(а):

и используя женскую мудрость держать его только на этом. Жалко здоровье гробить человеку, которого любишь.

Хорошая связка приворот+подчин+закрытие и результат будет радовать доолгие годы.

0

15

Veronika написал(а):

А подчин это вы имеете ввиду подавление воли?

Я имею ввиду подчинение, не просто ослабление а хорошее продавливание.

0

16

А можно вопрос - а какую цель вы приследуете желая приворот на всегда?

Просто есть один момент, если рассмотреть приворот как программу как мне объяснил один практик, что
1. вечных программ не бывает.
2. снять можно, но сложно, в основном снимают те кто и ставит программы, да и овчинка выделки не стоит, проще программу пробить, но есть риск наслоения информации (засорение), жалко кролика )))
3. вечность понятие растяжимое, нужно ли такое ярмо?

0

17

нужно...
а если человек однолюб то как ему быть? в монастырь идти? если чисто физически не можешь быть с другим... отказываться от себя и от будущего? при этом тебя и чистили и остуды делали и на поиск половинуки.. нет эффекта

0