Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На замужество дочери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашла на просторах интернета, очень хочу обсудить. Мне понравился, но есть ощущение недосказанности.
Делается на мед. На него говорят слова заговора:
Сколько пчелы летали да мед собирали,
Столько и рабе Божьей (имя дочери) по дому летать
Да усталости не знать.
Прибирать, подметать
Да дом в порядке содержать.
Сколько пчелы трудились,
Столько и мужу рабы Божьей (имя дочери) трудиться,
Чтобы в доме было вдоволь денег,
Да чтобы раба Божья (имя дочери крепко любила.
Какой мед сладкий,
Такая и жизнь замужняя
У рабы Божьей (имя дочери)
Была бы сладкая да гладкая.
Мед пить
Да счастливой быть!
Крепко мое слово,
Ножом не перерезать,
Топором не перерубить:
Как я сказала, так и быть.
Аминь.
После этого сядьте со своей дочерью пить чай да меда ей побольше дайте: и в чай добавьте, и на хлеб намажьте, и просто угоститься предложите. Чем больше меда она съест, тем лучше сложится ее семейная жизнь.

0

2

Не думаю, что это заговор для того, чтоб выйти замуж. Скорее всего его нужно применять в том случае, когда брак уже заключен или будет заключен в ближайшее время. Он направлен на то чтоб в семье был лад. И не обязательно делать его именно для дочери, в тексте указаний на это нет, можно на любую женщину.
Ну и что касается эффективности данного ритуала, то мне она представляется слабенькой, так как ртуал только на личной силе работать может. Для усиления эффекта я бы медом не только дочь накормила, но и ее жениха.

0

3

Согласна, еще не совсем понятно когда делать?

0

4

Chupacabra написал(а):

Он направлен на то чтоб в семье был лад.

Согласна, этот ритуал к замужеству дочери отношения никакого не имеет (чтобы замуж вышла). Это на то, чтобы жена была хорошей хозяйкой, а муж не лентяем. Чтобы у молодых все было ладно и богато.
Делаются подобные ритуалы как правило во время свадьбы или в первый месяц (медовый ) совместной жизни. Обычно наговаривают на растущей луне на мед, лучше в сотах, а потом кормят дочь этим наговоренным медом. Делается матерью, бабушкой или крестной. Мужа можно угостить тоже -хуже не будет. Делают для подстраховки, чтобы жизнь дочери заладилась, чтобы нужды особо не испытывали. Держится в основном на силе рода (т.е. бабушка делала матери, та потом своей дочери и т.д).

0

5

Ну, еще мне пришло в  голову, что можно и для себя сделать, только вот время подобрать-например годовщина свадьбы, ну или что-то в этом роде. Во всяком случае вреда не будет :rofl:

0

6

Для себя ритуал слишком слабенький.

0