Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



числовой код рождения

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В дате нашего рождения есть цифры, которые прямо указывают на то, какую главную задачу, по мимо прочего, мы должны выполнить в нашей жизни. Эти цифры находятся именно в дне нашего рождения.

Начнём с цифры "9" (09, 19, 29).

Первоочередная задача, число 9. /Моя кармическая задача/.
Работа должна проходить фокусированно внутри себя. Конкретность и порядок во всём!!! Дом, семья, работа, мысли, слова, поступки и т.д., не допустимо нечёткое выражение своих мыслей, опоздания куда-либо, неисполнение обещаний и прочие аспекты взаимоотношений с окружающим миром. Работа над накоплением силы физической и духовной. Через волю - человек учится постигать механизм самоограничения, вместе с этим приобретает знание о внешних ограничениях, но использовать эти знания пока не может по причине отсутствия собственной силы. Душа этой формы откликается на эти требования внутренним чувством долга. Если человек, следуя общественному мнению, мнению других людей, а не собственному внутреннему голосу, отказывает, то он приобретает кармические долги. Активность действия, многообразие направлений, стремление узнать всё - это те задачи, где должна трудиться "9". Она постоянно на себе ощущает недостаток всего: времени, информации, денег, поддержки и самой жизни. Форма "9" прорабатывается в том случае, когда человек с радостью и с любовью встречается с любыми трудностями: без страха, без волнения, без тревоги, без прочих негативных ощущений - только радость и любовь являются показателем могущества души. Сложность проработки заключается ещё и в том, что выбор профессии происходит по принципу страуса, прячущего голову в песок. Профессии выбираются, как правило, в разрез с кармической задачей: психология, педагогика, история и прочие гуманитарные направления - только усиливают сложность задачи. Идти по пути сопротивления, вот принцип девятки. В трудностях сохранить радость жизни. Медицина тоже не подходит, кроме специализации в хирургии, травматологии, терапия - только мануальная или массаж. Танец, жест,спорт, геология, и т.д. - вот профессии, способствующие отработки кармы, они должны иметь приложение к практическому использованию рук для улучшения и изучения мира материи. Всё, что связано с тонкими энергиями, пока должно только изучаться, но ни в коем случае не применяться во внешний мир. Практика медитации рекомендуется самая конкретная: это молитва, динамическая медитация, можно заниматься практиками, связанными с боевыми искусствами и другими занятиями, укрепляющими физическое тело.

Первоочередная задача, число 8.
Эти цифры находятся именно в дне нашего рождения. 08, 18, 28.
Задачи, вложенные в эту цифровую форму, заключаются в размножении, объединении в малом. Реализация аспекта любви на уровне инстинкта. Создание малой группы, выстраивание внутри группы правильных отношений, жертвенность на благо семьи в ущерб своим желаниям. Мудрость, проявленная в терпении, чуткость к окружающим людям. В жизни это должно проявляться через большую и дружную семью. Отношения - родители, дети, сёстры, братья и не только родные, но и приёмные, сводные - должны выстраиваться по принципу: всё вам отдам, только примите, прошу вас. Именно по этому принципу строится Божественная Иерархия, и человеку необходимо приобрести первый простой опыт жертвенности. Принципы отцовства, материнства, семейственности - ощущение себя частью целого - есть кармическая задача. Профессии, помогающие отработать кармическую задачу, должны быть связаны с терпением и жертвенностью, только через эти качества можно приобрести мудрость. Это могут быть педагоги, воспитатели, обслуживающий персонал в больницах, в детских домах и в домах престарелых; профессии, связанные с аграрным сектором, экологией, природой. Медицинская специализация - акушерство, гинекология, педиатрия. Отработка кармической задачи позволяет карьерный рост - до руководителя среднего звена. Отношения к трудовому коллективу такое же, как и к своей семье. Духовные практики могут быть связаны с тантрическими учениями.

Первоочередная задача, число 7 (07, 17, 27)
Проявление этой формы энергии проходит через действие и созидание. Рассматривая кармические задачи семёрки, можно выделить несколько направлений. В первую очередь - это контроль эмоций, напрямую связанных с желаниями, раздувающими астральное тело и делающими его нестабильным. Контроль эмоций достаточно сложен, т.к. эмоция является побудителем к действию, а отличить созидательное действие и разрушительное - невозможно без ментального контроля. Основная проработка должна проходить по методу логических заключений всех ситуаций без эмоционального восприятия. Только проведя тщательный анализ, можно что-либо сказать или перейти к действию. Профессии - помогающие проработать кармическую задачу, должны быть направлены на созидание. Это могут быть любые профессии и должности, занятые в производственных процессах во всех отраслях народного хозяйства, от рабочего до руководителя: торговля, народные промыслы, ремёсла и т.д. На этом уровне человеку, как это не банально звучит, приходится учиться зарабатывать деньги, уметь их ценить, уметь их тратить. Научиться понимать смысл и значение денежных знаков. Признать, что матеря - есть стабилизированная энергия. Узнать о том, что материальное благополучие напрямую зависит от стабильного эмоционального состояния человека, коллектива и общества в целом. Карьера - ради карьеры, либо ради какой-то идеи, является кармическим нарушением. Перечисленное - является задачей седьмой формы.

Первоочередная задача, число 6 (06, 16, 26)
Задачи стоящие перед этой формой, схожи с задачами "8", только они более многообразны и сложнее в исполнении. Чем меньше число, тем выше вибрации, тем сложнее добиться их материализации. Состояние любви и мудрости должно распространиться на большую группу, нежели семья. Проработка проходит по обретению состояния гармонии внутри и снаружи, постижению красоты. Состояние открытого сердца - неосознанной любви к проявленному миру. Эмоциональное состояние на этом уровне должно полностью быть под контролем у человека. Раскрытие сердца происходит через ровное астральное тело. Если человек справился с эмоциями, он готов к принятию знаний о красоте и гармонии мира. Профессии, помогающие решить кармические задачи, могут быть связанны с медициной. А именно - с терапией, с неврологией, психологией, педагогикой проблемных подростков, наркология и все профессии, касающиеся человеческой души, так же рекомендуются. Интерес к искусствам проявляется в течении всей жизни. Но не в коем случае нельзя выбирать профессию, связанную с любым видом искусства, так как в этом эгрегоре правит эмоция и иллюзия. Человек сам не устоит и принесёт в мир новые негативные иллюзорные формы. Также нежелательно выбирать профессии, связанные с точными науками и техникой.

Первоочередная задача, число 5.
Напомню, что это число берётся из дня рождения: 05, 15, 25.
Проработка этой формы воплощения происходит по принципу конкретного знания, творчества. Человек должен для себя установить правила поведения и точно исполнять каждое из них, это правила "золотой середины", "правила Будды". Цель воплощения - постичь самому и донести до людей знания о любви, красоте, гармонии мира. Профессии помогающие решить эту кармическую задачу, в основном связанны с искусством. Литераторы, искусствоведы, художники, артисты, певцы и многие другие - могут принести огромную пользу миру при правильном отображении действительности. Рекомендуются работы с иностранными языками, путешествиями, педагогикой в ВУЗах. Передача знаний, связанных с гармоничным развитием человека в отдельности и общества в целом, - есть главная задача воплощения.

Первоочередная задача, число 4.
Число берётся из дня рождения: 04, 14, 24.
Проработка этой формы проходит по принципу центрирования и преданности. Множество аспектов, над которыми придётся работать в этом воплощении, сводятся к одной цели - ясное видение причин, победа над иллюзией, стабильность и центрирование. Это единственная и сложнейшая кармическая задача воплощения. Профессиональная направленность не рекомендуется, она может быть любая, не связанна с монотонным трудом; лучше, если деятельность человека будет направлена на организацию общественных движений, создание трудовых и творческих коллективов - всё, что связанно с благоустройством общества.

Первоочередная задача, число 3.
Число берётся из дня рождения: 03, 13, 23.
Значение третьей цифровой формы выражается через принцип закона и порядка. В этом воплощении человеку придётся трудиться над ментальным телом. Математика, физика, астрономия и многие другие направления науки смогут помочь человеку в решении кармической задачи. Юристы, законодатели, общественные деятели и простые граждане - все обязаны нести закон и порядок в мир, находящийся в этой форме развития. Трансформация ментального тела должна происходить под управлением Души, а не личности. Постижение Божественных законов совершается именно на этом уровне плотности. Люди, имеющие подобную задачу, как правило, знают сами, что им делать и в какой области использовать свои силы. Они могут иметь множество специальностей и владеют ими одинаково хорошо. При этом у них всегда остаётся потребность в знаниях. На этом уровне почти снимаются ограничения в приобретении информации. Возможность получать знания из первоисточника возлагает на них огромную ответственность за правильную передачу информации другим людям. Соблюдение тайных и явных законов, поддержание порядка, приводящего к прогрессу всего общества, является их кармической задачей.

Первоочередная задача, числа 01, 02, 10, 11, 12, 20, 21, 22.
Если кармическая задача состоит из этих цифр - это говорит о том, что у человека большие долги в области духовности, и он материализовался только для того, чтобы постигать Божественные Законы. Такие люди, как правило, либо совсем отрицают духовный путь развития, или только теоретически признают духовную основу мира, либо подпадают под всевозможные лжеучения. Если они вошли в подобное учение, вряд ли смогут оттуда выйти. Либо выходят с огромными потерями. Именно такие люди являются основателями и последователями всевозможных сект. В жизни эти люди делятся на две категории одни из них кажутся довольно успешными, другие же, наоборот, имеют серьёзные проблемы, связанные со своим здоровьем или здоровьем своих близких, детей, родителей. Нищета, бедность, крупные потери имущества - являются серьёзным показателем падения и началом процесса инволюции. Людям с такими кармическими кодами можно посоветовать только одно - встать на религиозный путь развития. Им должно быть понятно, у них есть те энергии, которых нет и быть не может у остальных людей. И как бы ни было тяжело - этот путь необходим. Возможные представления о бессмысленности культовых обрядов, тяжести канонических требований и другие моменты жизни верующих, отталкивающие их от традиционных религий, создают иллюзию, что это не их путь. Но всё-таки это есть единственный путь к усмирению их избранных энергетических потоков. Религия должна быть выбрана именно та, в которой человек родился, независимо от места проживания. Если же семья не принадлежит ни к какой конфессии, то вероисповедание определяется по территории проживания основного населения. Большую опасность представляют для этих людей секты, новоявленные "учителя", оккультные науки, экстросенсорика, магия, астрология и всё, что связанно с тайными энергетическими знаниями. Монашество именно для этих людей - путь спасения души.

+3

2

Ульяна написал(а):

число 7

Ульяна написал(а):

На этом уровне человеку, как это не банально звучит, приходится учиться зарабатывать деньги, уметь их ценить, уметь их тратить. Научиться понимать смысл и значение денежных знаков

угораздило меня 17 родиться, да ещё в день и час и год, когда все планеты как один зговорились против материального благополучия!  Хоть перерождайся. :tired:

0

3

svE написал(а):

угораздило меня 17 родиться, да ещё в день и час и год, когда все планеты как один зговорились против материального благополучия!  Хоть перерождайся.

) Све, не принимайте близко к сердцу!

это всего лишь рекомендации.
и трактовок числового кода- море и океан.
к примеру у меня три числа рождения. так получилось.
у меня три профессии. две творческие и успешно реализованные, третья полученная вынуждено и весьма успешна.
но уверена, что у кого-то получится полное попадание. я часто с таким сталкиваюсь. поэтому просто любую информацию делите на важное для себя и полезное для себя.
потому что по схеме вверху- это вовсе не я.

да и отношение к вибрации чисел разное. ой..это все так сложно! уйму времени нужно чтобы все сопоставить, и гороскопы и массу других условий рождения.
но, конечно подобная информация полезна, наталкивает на размышления.и помогает.

сколько намучилась пока в себе разобралась.
просто примите к сведению, но не программируйте себя.

+1

4

Нет, я конечно себя не програмирую, но по любым гороскопам, натальной карте, числовым и другим кодам у меня ну крайне сложные отношения с финансами))). Так и выходит, что всё меня учат трудом зарабатывать, а потом отберут всё, и опять по новой учат. Видимо, так и не понимаю смысла и значения денежных знаков.... что уж тут печалиться  :)

0

5

svE написал(а):

Нет, я конечно себя не програмирую, но по любым гороскопам, натальной карте, числовым и другим кодам у меня ну крайне сложные отношения с финансами))). Так и выходит, что всё меня учат трудом зарабатывать, а потом отберут всё, и опять по новой учат. Видимо, так и не понимаю смысла и значения денежных знаков.... что уж тут печалиться

найдите себе такой гороскоп по которому Вы - удачливы.и перечитывайте.
сейчас не смогу, нет архива. Вы потом мне напомните, если забуду. я постараюсь для Вас специально поискать что у меня есть.
потому что мы приходим для развития. и понятие кармы исчезает сразу после ее принятия.
значит Све нужно принять. приняла. теперь - шаг за шагом становиться успешной и счастливой.

+1

6

svE написал(а):

всё меня учат трудом зарабатывать, а потом отберут всё, и опять по новой учат.

зарабатывать "трудом" можно в удовольствие.

трудиться будете, но так, чтобы было приятно!
ведь смысл нашего рождения вовсе не страдания. а победы.

Све, сегодня ночью смойте с себя все все, что Вам мешает! просто поверьте в то, что именно сегодня Вы родились заново!
а вернусь- сделаем Вам талисман.
Я не чувствую Вас так как Вы пишите. у меня Вы успешная, ласковая, красивая и сильная женщина. и еще.. словно олененок почему то.)

+3

7

svE написал(а):

по любым гороскопам, натальной карте, числовым и другим кодам у меня ну крайне сложные отношения с финансами)))

все можно поменять.

0

8

svE написал(а):

Видимо, так и не понимаю смысла и значения денежных знаков.... что уж тут печалиться  :)

нужно научиться  вести себя так, как будто вы богаты, даже если в кармане 100р..дело в том, что элементарная уверенность в этом  притягивает денежный поток, поверьте:) И не думать" у меня нет денег"..денег достаточно-именно столько, на сколько вы себя запрограммировали

+4

9

А у меня д.р. 12 числа. Почитала про себя, как то ни в чем не совпадаю. Правда на религиозный (фу, какое слово) путь развития недавно встала, но подтолкнули не фин. проблемы, а иные. Почему то с деньгами никогда особыз проблем не было и не из-за богатых мужей или родителей, а как то ситуации складывались благоприятно. Может поэтому деньги как то не на первом плане и не на втором (а вот если бы ребенка нечем было кормить, тогда приоритеты бы поменялись).

0

10

Ульяна написал(а):

нужно научиться  вести себя так, как будто вы богаты, даже если в кармане 100р

Как вариант, Ходить по дорогим магазинам и мерить дорогие вещи. Или ходить по салонам и присматривать дорогущщую авто. Еще хорошо в банках, наматывать на себя энергию денег. По теме- у меня где то 50/50. Что то сходится

+3

11

Лизавета
совершенно верно:)) И про банки тоже.

0

12

у меня 13:) Совпадает, особенно про порядок:)

0

13

Лизавета написал(а):

Еще хорошо в банках, наматывать на себя энергию денег

Расшифруйте, пожалуйста. По работе бываю в банках, но как в обычном помещении.

0

14

Enigma написал(а):

Расшифруйте, пожалуйста

ну я например свой метод НЕ расшифрую :glasses:

+1

15

У меня  число 25 , совпадает на 99.9 % , все очень точно.  Правда   определенные   жизненные  обстоятельства   делают  свое черное  дело, вернее уже сделали, но  что верно,  то верно - всегда можно начать  все  сначала. И нужно .
  Насчет  мыслеформ, это да, вещь сильная  и рабочая. И методик много  на эту тему .   

Ульяна написал(а):

нужно научиться  вести себя так, как будто вы богаты, даже если в кармане 100р..

И здесь  важно  быть готовым  к определенной сумме денег (деньги это как пример, одно из...) . Спроси  любого  хочет ли он   стать миллионером, большинство   ответит  да, а на деле  единицы окажутся готовыми   к таким деньгам.  Ведь  получи  человек   все блага, о коих мечтает , он  с ума сойдет от  незнания , что с этим делать, куда идти, да просто от неготовности и непривычки.  Плюс  все  это накладывает  определенные  обязательства, часто   дополнительные стрессы.   В первую очередь  стоит  действительно  осознать, на самом деле  ли  тебе  нужно  то,  к чему ты стремишься, чем хочешь обладать,   или   это самообман  и ты сам противишься этому? А ведь часто дело  в той самой   внутренней неготовности, либо в ненужности  надуманных целей, как это ни банально звучит...

0

16

У меня 9-сходится! :flirt:
Ульяна,очень интересная тема!благодарность Вам!

Ульяна написал(а):

нужно научиться  вести себя так, как будто вы богаты, даже если в кармане 100р

100%

Лизавета написал(а):

Как вариант, Ходить по дорогим магазинам и мерить дорогие вещи. Или ходить по салонам и присматривать дорогущщую авто.

немного дополню...обязательно ходить,не с мыслями:хочу,но не могу себе позволить,а с полной уверенностью,что эта вещь уже принадлежит вам.прочувствуйте это.

Маргарита написал(а):

И здесь  важно  быть готовым  к определенной сумме денег (деньги это как пример, одно из...) . Спроси  любого  хочет ли он   стать миллионером, большинство   ответит  да, а на деле  единицы окажутся готовыми   к таким деньгам.

Человеку дается именно та сумма,с которой ему будет комфортно.она у каждого своя.нужно знать именно эту сумму для себя.планка не должна быть занижена,но и завышать ее тоже нельзя,иначе начинаются переживания типа:на что их потратить?как их хранить?и т.д.
Одно из наипростейших заданий,на тренингах подобного рода:быстро расписать,на что вы потратите 1млн.$(это как пример,но каждый  может попробовать для себя :flirt: )

+1

17

Ульяна написал(а):

у меня 13:)

)) У меня тоже.Enigma
Визуализируете ден. поток. вдыхаете, обволакиваете вокруг себя и ведете его с собой до дома. Можете словами деньги за собой позвать. Если получаете там деньги, так натритесь ими дома.

+1

18

Котена написал(а):

Человеку дается именно та сумма,с которой ему будет комфортно

Да! Поэтому сумму нужно изночально брать для себя приемлимую, а потом постепенно увеличивайте. Иначе подсознание просто блокирет.

+1

19

3  все сходится несколько специальностей юрист , ин.яз, экономист, управленец))) и дочь 9 собирается стать хирургом)))

0

20

Котена написал(а):

Одно из наипростейших заданий,на тренингах подобного рода:быстро расписать,на что вы потратите 1млн.$(

:))) копейки просто:)   Квартиры и на их содержание деньги:) И нет лимона

0