Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекид на курицу

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Выкладываю вот такой перекид из Степашки.
Интересует ваше мнение.

Способов снятия порчи много. Но самые действенные - это перенос на скотину или
птицу. Только что убитая курица протыкается 13 раз спицей и при этом три раза читают
переносное заклинание. Перед началом работы чертят круг углем, ставят пять свечей.
Встав в середину круга, кладут на черную тряпку курицу, читают раз до проколов, раз при
проколах, третий раз после проколов.

Курицу закапывают там, где не ходят люди. Подают в трех церквях за здравие больного и
раздают милостыню.

Человек, с которого делали перенос на скотину, не должен есть мясо год. Иначе все мажет
вернуться на его кровь снова. Заклинание:

И ешь, и есть, и ест,
и кровь, и кость, и тело,
и черное дело,
к его ростки,
и его кровь, и кость, и тело,
и мое переносное дело
на мертвое тело,
чтоб не болело и не истлело.
13 и всякий тринадцатый.
Тот. кто это дал,
тот, кто умер, забрал.
Заклинаю я именем
тринадцати и тринадцатого
Аминь. Аминь. Аминь

0

2

Стрекоза написал(а):

Заклинаю я именем
тринадцати и тринадцатого

тут надо знать имена, и какие имена именно имеются в виду

0

3

да, в Степановой частенько в заговорах "знаю имена" итд итп - а имен этих не дается. мне как-то неловко утверждать, что я знаю, когда я не знаю....

Стрекоза написал(а):

чертят круг углем, ставят пять свечей

я так понимаю, свечи ставятся по кругу? как? пентаграммой? в каком направлении?
куда стоять лицом?
при раздаче милостыни (опять возникает вопрос): скольким человекам раздавать, в какие сроки, что при этом говорить?

Стрекоза написал(а):

Человек, с которого делали перенос на скотину, не должен есть мясо год. Иначе все может вернуться на его кровь снова.

это - серьезно. не каждый выдержит. дело даже не в силе воле, может просто по забывчивости. а его будут подталкивать, уж будте уверены.

заговор, конечно, очень интересный, и, при знании ньюансов, действенный. а главное, не запачканный ХЭ (ну, про заздравные мы помолчим).

0

4

Black Mary написал(а):

заговор, конечно, очень интересный,

Заговор не просто очень интересный, он похоже очень настоящий :glasses:
Как-то я его у Степашки пропустила, имею только про "13 чертей на 13 кроватях из
желтых костей", хотя собираю любые заговоры с  13-ю, т.к. родилась 13-го и в 13-й
лунны

0

5

.............сорвалось и отправилось.

По обрядовой части, как на мой взгляд, так написана полная пурга.
Читать надо уже в круге 13 раз, когда втыкаем спицу.
Спиц тоже взяла бы 13.
Здесь пентаграмма из свечей, как бы ее не сделали, будет вписана в окружность.
Это наводит на размышления, что круг не для декора, а для реального вызова 13
имен.
13 имен духов.............. Вообще-то устоявшаяся компания из 13-ти вспоминается только
одна - это 13-ть из Некрономикона и 13-й там по имени Анабот как раз отвечает за
некромантию.
А тут весь обряд на только что убиенном теле.

Стрекоза написал(а):

Подают в трех церквях за здравие больного и
раздают милостыню.

Эти рекомендации спокойно можно опустить и заменить щедрым откупам своей братии.

Стрекоза написал(а):

Человек, с которого делали перенос на скотину, не должен есть мясо год.

Он не должен есть того вида мяса, на какое животное был сделан переброс,
т.е. он не должен год есть курицу. Остальное допустимо. Не такая уж большая цена за
эффективный результат.

Резюме: мне обряд очень пришелся по душе. Буду дорабатывать и пробовать.

+1

6

ну, про 13 имен.... если говорить о нашем с вами ээээ... регилиозно-оккультном мировоззрении, то мне возразить нечего,
имея же в виду г-жу Степанову (или кто там вместо нее), то можно предположить 12 апостолов и 13-го Христа...
но как бы она не пыжилась, а заговор это не для поклонников христианства.

Deva написал(а):

Это наводит на размышления, что круг не для декора, а для реального вызова 13 имен.

вот про этот вызов хотелось бы обсудить подробнее. ибо он, как по мне, должен предшествовать всему ритуалу.

Только что убитая курица протыкается 13 раз спицей и при этом три раза читают переносное заклинание. Перед началом работы чертят круг углем, ставят пять свечей. Встав в середину круга, кладут на черную тряпку курицу,

как-то нелепо описано.... то есть пошли во двор, отрубили курице голову, пришли, круг начертили, расставили и три раза прочли... по мне так не катит.

примерно, так: чертится круг (против солнца?), ставятся свечи (пентаграмма на север либо запад), встаем лицом соотвественно тоже на север либо запад (?), читается заклинание на вызов, потом рубим курицу. все это в кругу. потом уже спица и заклинание, и да - логично на каждый прокол по 1 разу прочесть. иначе и сбиться можно.

0

7

ну и окончание ритуала.
отпускаем Силы?
гасим свечи и стираем круг в обратно направлении?
что делаем с курятиной?

0

8

Deva написал(а):

Он не должен есть того вида мяса, на какое животное был сделан переброс

мне кажется, он не должен  есть именно того, что с кровью-то есть любого мяса.

0

9

Black Mary написал(а):

логично на каждый прокол по 1 разу прочесть. иначе и сбиться можно.

я тоже так думаю

0

10

Black Mary написал(а):

что делаем с курятиной?

может, относим на перекресток?..........

0

11

Black Mary написал(а):

но как бы она не пыжилась, а заговор это не для поклонников
христианства.

Это так, в христианстве к жертвоприношениям относятся ........ээ.......с прохладцей, да и зачем
что-то скидывать, когда бог велел терпеть и страдать? А тут хотим бяки сбросить :huh:

Deva написал(а):

это 13-ть из Некрономикона и 13-й там по имени Анабот как раз отвечает за
некромантию.

Для меня это новые персонажи. Тут не всегда знаешь как правильно бесов вызывать, а эти
духи вообще непонятно откуда. Конечно у Степашки есть сильный закос в сторону некромантии.
Вспомнить только вызов мертвых для получения информации. Вполне могла иметь ввиду духов
оттуда.
Но как с ними работать?

Black Mary написал(а):

потом рубим курицу. все это в кругу.

Прямого указания на это нет. Может купить у хозяйки только что зарезаную?

0

12

Стрекоза написал(а):

Прямого указания на это нет. Может купить у хозяйки только что зарезаную?

да у нее вообще ни на что указаний нет. об этом уже 1000 раз писалось.
чего уж там - купить в магазине зарезанную и выпотрошенную. а заодно уж и зажаренную... :cool:
нет, здесь идет сброс серьезной болезни или порчи. а для этого нужен момент самой смерти. ибо во время смерти идет огромный выброс жизненной энергии, и в последнующие несколько минут после этого этот выброс еще продолжается. 
вы никогда не ощипывали только что зарезанную (или другим способом умерщвленную) дичь? так вот, у нее мыщцы дергаются, как у живой. это происходит за счет остывания, но суть, я думаю, ясна - мышцы-то еще живые, и продолжают отдавать ту самую жизненную энергию.

0

13

Стрекоза написал(а):

Конечно у Степашки есть сильный закос в сторону некромантии.
Вспомнить только вызов мертвых для получения информации

это в каждой подобного рода книжке есть...

Стрекоза написал(а):

Может купить у хозяйки только что зарезаную?

да чего мелочиться, слепите ее из пластилина

+1

14

Black Mary написал(а):

мышцы-то еще живые, и продолжают отдавать ту самую

Ульяна написал(а):

слепите ее из пластилина

жизненную энергию.

Что ж, вогнали в краску :angry:  Буду готовится к гильотинированию куры.

Black Mary написал(а):

он, как по мне, должен предшествовать всему ритуалу.

Тогда при завершении должен быть такой же отпуск этих 13-ти.
До этого из круга выходить не стоит.
И это явно лесной вариант исполнения.

0

15

Я долго думала над ритуалом, посмотрела свои записи. Пришла к выводу, что 12 апостолов к этому ритуалу никоим боком не подходят. Версия Девы мне больше по душе. К тому же насколько мне помнится, в книгах Степановой действительно есть упоминания Некромантии. Скорее всего ритуалы по этой тематике были разбросаны по всем ее книгам, а теоретическую часть по некромантии издательство давать просто не стало. Типа: " умеющий думать да поймет, о чем речь идет". Ну и  чувствуется, что в ритуальную часть внесена отсебятина.

Стрекоза написал(а):

Подают в трех церквях за здравие больного и раздают милостыню.

Я бы заказала акафист или сорокоуст о здравии, милостыню раздавать не стала бы точно. А вот откуп оставила бы на перекрестке рядом с местом захоронения тушки.

Ульяна написал(а):

Black Mary написал(а):

    что делаем с курятиной?

может, относим на перекресток?..........

Ответ на вопрос есть в тексте:

Стрекоза написал(а):

Курицу закапывают там, где не ходят люди.

Скорее всего это пустырь. Я бы закопала прямо в черной ткани.

+1

16

13 игл использовать не стала бы. Колола бы 13 раз, а вот в последнем проколе спицу так и оставила бы. Думаю как и некоторые, что читать лучше все же по 1 разу в момент самого прокола, пока спицу не вытащат полностью.
Я работаю лицом на Запад. В данном случае  пентаграмму тоже направила бы на Запад. Круг логичнее рисовать против часовой стрелке, свечи зажигать тоже.
Ничего не сказано как умертвляют курицу. Если голову отрубить, то что делать с кровью? Возможно, что умертвляют ее вне круга, еще до начала самого ритуала. А потом в еще теплую тушку уже спицей колоть.

0

17

Стрекоза написал(а):

И это явно лесной вариант исполнения.

В таком случае курицу действительно можно прямо в круге умертвить, отрубив ей голову. А кровь пусть стекает на землю. Голову же потом зарыть вместе с тушкой.

0

18

Стрекоза написал(а):

Black Mary написал(а):

    потом рубим курицу. все это в кругу.

Прямого указания на это нет. Может купить у хозяйки только что зарезаную?

Так для того нет чтобы обряд не работал на все 100. Кто ж на халяву выложит все
детали.
Понятно что вы боитесь разать -сама проходила такое. И как назло в первый раз курица
была активная -вырвалас. Для нчала просто возьмите небольшого подросшего цыпля.
и не забудьте как следует связать лапы .

кисуля написал(а):

Я бы заказала акафист или сорокоуст о здравии,

Это если человек крещеный. Для меня (а хочу сделать себе т.к. есть серьезная
хроническая болезн) это не преемлемо,т.к. раскрещена была 15 лет назад

кисуля написал(а):

милостыню раздавать не стала бы точно.

Согласна

кисуля написал(а):

Скорее всего это пустырь. Я бы закопала прямо в черной ткани.

Можно в лесу под осиной.

0

19

Стрекоза написал(а):

И это явно лесной вариант исполнения.

Для меня только так. не делается такое в доме и курица режется всегда на улице.

Потом что за 13 духов? насколько они опасны? их тоже вызывать в доме нельзя.
Еше надо думать в какой день грамотно будет проводить

0

20

Clau написал(а):

Для меня только так. не делается такое в доме и курица режется всегда на улице.

вообще-то не вижу проблем зарезать курицу в доме, кроме гигиенических. кровь игогда хлещет так, что забрызгает все стены (пол-то можно клеенкой застелить, бумагой).
в Вуду, как мы все читали и знаем, режут курей распрекрасно и в помещении. но тут выбор каждого. я б зарезала прям в круге.

0