Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекид на курицу

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Black Mary написал(а):

я б зарезала прям в круге.

Можно и в круге, вопрос только где круг выставлять.
Для меня такие обряды дома исключены по целому ряду соображений, из которых
гигиенические на последнем месте, а на первом вопросы безопасности.
Призвать 13 духов в доме? :O  Нет, я не Александр Матросов.
Вызовы вообще делаются на природе, причем чем глуше угол, тем предпочтительнее.
Кто ни были эти 13 - а у меня на сегодняшний день есть два варианта этих команд -
они будут явно не из пансиона благородных девиц.
Если это команда № 1  из Некрономикона Симона, то из них 5 - демоны высочайшего
уровня, имена которых находим у Соломона в Гоэтии. Остальные 8 - тоже из лиги
тяжеловесов.
Если это команда № 2 из 13 имен Самаэля - тоже увольте от приглашения в дом.
А если 12 апостолов с Иудой - так у меня дом закрыт от подобных гостей.

Поэтому согласна с Clau

Clau написал(а):

Для меня только так. не делается такое в доме

Тоже хороший вопрос

Clau написал(а):

в какой день грамотно будет проводить

День должен быть особенным - равноденствие, Вальпургия, Купала, пятница 13....

0

22

Black Mary написал(а):

как-то нелепо описано.... то есть пошли во двор, отрубили курице голову, пришли, круг начертили, расставили и три раза прочли... по мне так не катит.

Думаю между вот этой частью :

Стрекоза написал(а):

и мое переносное дело
на мертвое тело,
чтоб не болело и не истлело.
13 и всякий тринадцатый.

И вот этой:

Стрекоза написал(а):

Тот. кто это дал,
тот, кто умер, забрал.
Заклинаю я именем
тринадцати и тринадцатого
Аминь. Аминь. Аминь

Идет перечисление всех 13 имен. Первое прочтение - призыв,при втором прочтении произносится каждое имя и спицей протыкается курица, третье прочтение - идет в заключение при работе с кровью.Объясню, почему так думаю.
Нет смысла тащить в круг мертвую тушку и на нее начитывать. Упоминаемые 13, какими бы они ни были на протыкание спицами дохлой обескровленной курицы вряд ли придут. Подразумеваю, что кровь собирается и при третьем прочтении сливается куда-нибудь на угли, как подношение.Подношение 13-ти-кровь, а не сама утыканная курица.
Поэтому все и делается в кругу + пентаграмма - 13 имен, вызовов, 13 проколов + склоняюсь к тому, что уже отметила Deva - спиц должно быть 13.
+ нет упоминания о откупе.Есть "заказ за здравие, но это фигня" - не та сила работу будет делать.

+3

23

Gagarina написал(а):

рвое прочтение - призыв,при втором прочтении произносится каждое
имя и спицей протыкается курица, третье прочтение - идет в заключение при работе
с кровью.

Т.е. вы предлагаете читать 3 раза, как у Степановой?

Gagarina написал(а):

Подношение 13-ти-кровь,

Согласна, это традиционное подношение и всегда охотно принимается.

Курица - просто атрибутика обряда.

Gagarina написал(а):

нет упоминания о откупе.

Я бы перед таким обрядом делала закуп, а то откупа можно и не доковылять...

+1

24

Deva написал(а):

Т.е. вы предлагаете читать 3 раза, как у Степановой?

Думаю да, обращение общее, сразу ко всем.

Deva написал(а):

Согласна, это традиционное подношение и всегда охотно принимается.
Курица - просто атрибутика обряда.

Я поэтому и написала "мертвая тушка". :flirt:
Единственное, если эти 13 действительно по гоэтии, то я курицу заменила на что-то другое.

Deva написал(а):

Я бы перед таким обрядом делала закуп, а то откупа можно и не доковылять...

Это точно. Вообще, что  б разворачивать круг с подобным вызовом должна быть очень серьезная штука в качестве переклада.Поэтому и писала про курицу.С курицы крови на подношение шиш.Если отбросить кровь в качестве подношения, то остается собственная тушка или долговые других людей. Бусики в качестве подношения 13-ти вряд ли нужны.

0

25

В какой-то теме Лютик Аконит писала, что бесам на откуп дают теплую кровь или парное мясо. Скорее всего, в этом ритуале кровь с курицы и пойдет как раз на откуп. Т.е кровь надо все же слить в какую-то тару.

Gagarina написал(а):

Подношение 13-ти-кровь, а не сама утыканная курица.

0

26

кисуля написал(а):

Т.е кровь надо все же слить в какую-то тару.

И что б не успела остыть тогда читать не 13 раз а три.
Чашку с кровью оставить и под нее купюру покрупнее

0

27

Нашла этот перенос у нас. Обряд однозначно хороший, кто был в школе должен помнить порчу с курицей так же есть и перенос в ней. Только там была лапа, на что указывает лапа, то забирается в могилу. Вещь однозначно рабочая. Тринадцать духов мы не вызываем, а вбиваем в курицу. Разговор шел про то что бы спасти умирающего.
Круг я бы оставила, это символ савана. Есть несколько порч которые делаются на кругу круг на белой ткани с 13-ю иглами или ножами, как я понимаю подобное предлагают снимать подобным.
И свечи я бы оставила, это символ руки, кулака мастера и ее помощников. Если своей рукой снимают и бьют то конечно сжимают в кулак для удара.

0

28

Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатахаи и ...

Стрекоза написал(а):

13 и всякий тринадцатый.
Тот. кто это дал,

0