Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет о подарке на 23 февраля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Милые дамы. Вскоре у наших любимых мужчин будет один из любимых ими праздников. Хочу дать небольшой совет. Купите набор инструментов и подарите. Сейчас луна как раз растущая. Наговорите на этот подарок "волшебные слова" - заговоры на подарок есть и на форуме, можно поискать и в других источниках. Во-первых, этот подарок если в дом он и не понесет, то в машину наверняка положит. А, значит, тогда во-вторых, этот подарок будет всегда рядом с ним. Можно этот подарок использовать и в качестве подклада. Например, наговорить на соль (на рассорки с женой) или на иглы, аккуратненько насыпать или подложить в этот ящик (а для этого лучше купить какой -нибудь из пластмассы или же с двойным дном -такие тоже встречаются). В пластмассу снизу ящика (если его перевернуть) можно и руны нанести с соответствующей формулировкой. Сам праздник выпадает на убывающую луну, так что наговорить и подложить всякую бяку тоже будет время. Набор инструментов еще хорош тем, что как только он его в руки возьмет, то волей-неволей опять мысленно (а может и не только) к вам вернется.
Могу посоветовать также купить барсетку. В ее подкладку тоже можно и иглы аккуратненько воткнуть. Это вариант подходит и для врагов. Сделайте типа дружественного жеста, человек обрадуется, а ваша программа на уничтожение в это время начнет работать.

+3

2

кисуля написал(а):

Милые дамы. Вскоре у наших любимых мужчин будет один из любимых ими праздников. Хочу дать небольшой совет. Купите набор инструментов и подарите. Сейчас луна как раз растущая. Наговорите на этот подарок "волшебные слова" ... как только он его в руки возьмет, то волей-неволей ... к вам вернется.
Могу посоветовать также купить барсетку. В ее подкладку тоже можно и иглы аккуратненько воткнуть. Это вариант подходит и для врагов. Сделайте типа дружественного жеста, человек обрадуется, а ваша программа на уничтожение в это время начнет работать.

Ну разве ж может быть кто-нибудь "добрее" женщин в этом мире?! Особенно - в вышеуказанном преломлении - жен и подруг...  :D

+1

3

charodiy написал(а):

Ну разве ж может быть кто-нибудь "добрее" женщин в этом мире?!

Ну... мы предоставим возможность быть "добрее" и мужчинам. Ведь за 23 февраля следует
8 Марта! :D  Можно начинать творить......

0

4

Получить в подарок молоток или плоскогубцы, это может быть только равносильно, преподнесенной кастрюле Венере Милосской. А вот за иголочки в подкладке, это хорошо, это усилия и внимание потраченные на человека

0

5

Мимолето написал(а):

Получить в подарок молоток или плоскогубцы, это может быть только равносильно, преподнесенной кастрюле Венере Милосской.

это потому что Вам не приходилось, скорее всего, встречаться с тем, как нужны эти вещи. у меня самая ценная вещь в сумочке - гаечный ключ на 10 :) мечтаю о настоящем наборе инструментов, да и все окружающие мужчины постоянно покупают себе что-то подобное для дома или машины, и потом друг другу хвастают.

0

6

порчу в подарок :cool:

0