Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Насколько важна религиозность в Магической работе?


Насколько важна религиозность в Магической работе?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Ну,не понятно...причем тут религиозность и бесы? Чернокнижие-это не религия,все колдуны через присущую местности религию работают(христ,мусл и т.д.) Или Народ,от темы отошел?))))С уважением.

+1

22

pantogonizm
народ от темы слегка отклонился.
по теме:
я лично не берусь работать с сильно верующими - были прецеденты, больше не хочу.
имею в виду не верующего клиента-заказчика, а мешающего клиенту субъекта.
т.е. лично я с глубоко религиозными "жертвами" работать не люблю.
что же касается людей нехристианского вероисповедания - принцип тот же, сильно верующие люди в моей практике нежелательны, я с ними работать не люблю и стараюсь избегать такого рода работ.

0

23

Норфет написал(а):

Как  верно отметили чёрные отвлекаютья практичеси вегда и всем,

Очень часто пишут об этом, на этом форуме в том числе. А вот у меня лично никогда не получалось работать с ними - нет результатов и всё, ничего не действует, что ни делай! Руны и языческие обряды работают, да.

Котена написал(а):

Я тоже не религиозна.однако верю в существование некой Высшей Силы..

А в моём понимании - нет никакой одной высшей силы, точнее есть много высших сил. Для меня боги и силы вообще - сущности энергетические (эгрегоры) и их великое множество. И нужно суметь правильно использовать эту энергию, подпитываемую верующими в этих богов. С каким получится наладить контакт - с теми и работать. Любой бог существует до тех пор, пока есть хотя бы один верящий в него  - это Фрейя Асвинн пишет и по-моему правильно пишет в главе своей книги "Что такое боги". Сумбурно написал, но, думаю, мысль понятна :-)

0

24

pantogonizm написал(а):

Интересно.Стало быть вы практикуете,не веруя в Бога? Обоснуйте.
С уважением.

никак не связываю религию и веру...

Я верующий человек. Практикующий и верующий.. Но отнюдь не христианин.

0

25

ИМХО, религиозность и вера - разные вещи.
Я охотно верю в существование христианского Бога, в чертей, в Северных Богов, в славянских Богов и во всех, кого люд за многие века почитал.
Но при этом не религиозна. Думаю, многие другие также. Много раз встречала тех, кто Бога не отрицает, но и в церквы не ходит, посты не блюдет.
Совсем верующие вряд ли к магу пойдут, у них свои методы. Хотя... Есть и сильно верующие, кто погадать нахалявку никогда не откажется, коли уж случай выпал.

0

26

VS написал(а):

Любой бог существует до тех пор, пока есть хотя бы один верящий в него

Хотелось бы увидеть какой силой обладал бы христианский бог после 400 лет полного забвения...

0

27

Enigma написал(а):

Хотелось бы увидеть какой силой обладал бы христианский бог после 400 лет полного забвения...

Я думаю, что в этот эгрегор столько энергии наверили, что он и в полном забвении будет еще дооолго здравствовать.

+1

28

pantogonizm написал(а):

Стрекоза написал(а):

    Заметила, что у некрещеных тяжело пробивается защита. Е

Какая,пардон,на некресте защита? Позвольте уточнить.

Да какая угодно может быть  -хоть родовая. Потом я считаю что защита -такое сложное
явление и в ней работает все до всякой мелочи. Астрологические факторы никто не
убирал и прошибить скорпиона это вам не семечки пощелкать как допустим с мнительными
раками. Нуморологию не отбросить - попробуйте наехать у кого будет 13/13. Кто то
тесно связан с природой и  от нее будут защиты. Продолжать долго можно

+3

29

Enigma написал(а):

Хотелось бы увидеть какой силой обладал бы христианский бог после 400 лет полного забвения...

Вопрос риторический, но думаю, что никакой силой не обладал бы уже на другой день после "полного забвения".

Снег написал(а):

Я думаю, что в этот эгрегор столько энергии наверили, что он и в полном забвении будет еще дооолго здравствовать.

В полном забвении он будет не здравствовать, а спать и ждать своего часа, пока не появится всего один верующий в него, и его веры будет достаточно, чтобы разбудить эту страшную силу.

+2

30

pantogonizm написал(а):

а) Религиозный человек к колдунье не пойдет,по сему религиозные
посетители отметаются как данное.

Думается, karagan имел в виду не тех, кто к нам приходит. Понятно, что эти люди
априори верят в колдовство и потому ищут помощи именно у нас. Но те, НА КОГО
заказывают колдовство - вот эти  персонажи бывают самые разные и тут поставленный вопрос
актуален.

Clau написал(а):

то защита -такое сложное
явление и в ней работает все до всякой мелочи.

Совершенно верно. Защита не есть нечто одномерное. Сорокаусты, заочные отпевания и варка
фото не перестают удивлять меня до сих пор.
Защита любого человека выглядит как пазл со множеством элементов. При снятии нужно учитывать
максимально все возможное. 

Clau написал(а):

прошибить скорпиона это вам не семечки пощелкать как допустим с мнительными
раками.

ли уж
Иного Рака с асцендентом в Скорпионе или Стрельце не слопать запросто на завтрак. В астрологии
много принципиальных для понимания моментов и при анализе персонажей и ситуации всегда
стараюсь это учитывать. Как пример вспомнила такой случай, когда для девушки "делали"
парня, рожденного 13.11. 1981 года. Понятно, что Скорпион, понятно, что чертова дюжина,
но эти маркеры не могли так уж сильно затормозить,т.к. имею почти аналогичную идентичность .
Защита снималась настолько тяжело, что решила еще раз все проверить-перепроверить....
Ну и оказалось, что молодой человек был рожден не просто 13-го, а в пятницу, да еще в 3 часа
ночи. Плюс он был геолог, все время в разъездах и ...........подперт всеми природными стихиями
на все 100%.

Встречала хорошие, крепкие защиты у людей, серьезно занимающихся психотехниками типа
ДЭИРа. Энергетический каркас у них был настолько плотной, что при вхождении в личное
пространство ощущалось преодоление сопротивления, как бы упругость их поля.

Нумерологические характеристики при снятии защиты с объекта всегда убираю в первую
очередь. Есть и такая фишка, как защита имени.... а если крещеное имя и светское не совпадают-
еще один барьерчик в работе...........

Словом, о защитах и способах снятия можно говорить бесконечно, это одна из самых
информационно-емких тем.

0

31

Deva написал(а):

Нумерологические характеристики при снятии защиты с объекта всегда убираю в первуюочередь

А можно поподробнее? У меня объект сам раньше нумерологией увлекался)))

0

32

запомните мы чистим планету от плохих луюдей и в этом нам помогает природа ваша религиозность только усиливает валилгилигишу работу все что написано  в молитве или заговоре и в вашей религии Отче наш читают через строчку и псалом на оборот и человек сойдет с ума и у нас у мусульман смотришь на луну и читаешь или желаешь прогамка работает и на плохое и на хорошее от 20минут -3суток иногда какое у мага настроение если плохое то мелкие иали крупные аварии сигнализации в машинах начинает пишять и и другие ситуации

0

33

Халида написал(а):

запомните мы чистим планету от плохих луюдей

Вот я какая дура- жила-жила и не знала зачем... оказывается, чтобы чистить планету от
плохих людей. :dontknow:  Что бы мы  тут делали без такого учителя? Понять что пишите
почти невозможно, но вот это сильно сказано

Халида написал(а):

Отче наш читают через строчку и псалом на оборот и человек сойдет с ума

мне уж 6-й десяток и читаю черные молитвы лет 25. Но с ума вроде не сошла. С головой все в
порядке и практикую много лет. так что не надо тут своих страшилок расказывать

+1

34

Халида написал(а):

запомните мы чистим планету от плохих луюдей и в этом нам помогает природа

А поподробнее можно?...Кто это такие "мы"?
Я вот вообще стараюсь не брать на себя миссию чистить планету от плохих людей. Ибо должно быть относительное равновесие. Преступники и психи должны сидеть каждые в своем заведении и по возможности работать, принося пользу обществу. Желательно пожизненно (исключения составляют легкие преступления, типа воровства булочек). Но для этого должна работать система поиска преступников и система наказаний. (В России система наказаний не работает).
Хотя, для отдельных персонажей смертную казнь ввести бы стоило.
Вспоминается, для примера, Германия годов 40-х, когда всех уродов (включая преступников) послали фтопку. И что самое интересное, по дурке (в процентуальном отношении) Германия восстановилась только к концу 90-х годов. То есть, по сути дела, чем больше преступников и психически больных уничтожали, тем больше их становилось в дальнейшем.

0

35

Clau написал(а):

Вот я какая дура- жила-жила и не знала зачем... оказывается, чтобы чистить планету от
плохих людей.   Что бы мы  тут делали без такого учителя? Понять что пишите
почти невозможно, но вот это сильно сказано

Проблема в том, что человек не понимает некоторых вещей, поскольку вряд ли работал в аналитике, а конкретно, изучал и прогнозировал социальные процессы. Вещь эта очень тяжелая хотя бы потому, что приходилось работать с закрытой статистикой и подписывать кое-какие бумажки...)))...
Мне это было интересно. Так сказать изучить факты.
В магической работе это мне немного помогло, поскольку многие вещи чувствуются интуитивно, но зачастую не хватает фактов, дабы грамотно аргументировать эту самую интуицию.

0

36

Халида
Если бы Вы еще запятые расставляли, или хотя бы точки, чтобы понятно было смысл написанного...

0

37

Халида написал(а):

запомните мы чистим планету от плохих людей

не смешите

0

38

Не знаю как насчет чистки планеты, но наверное некоторый элемент естественного отбора присутствует :D . Но у меня почему-то сложилось впечатление о христианах как о людях неполноценных и достаточно легко пробиваемых. Хорошо берутся рунами

0

39

Халида написал(а):

смотришь на луну и читаешь или желаешь прогамка работает и на плохое и на хорошее от 20минут -3суток иногда какое у мага настроение если плохое то мелкие иали крупные аварии сигнализации в машинах начинает пишять и и другие ситуации

Опасная тенденция...  :crazyfun:

0

40

Халида написал(а):

нас у мусульман смотришь на луну и читаешь или желаешь прогамка работает и на плохое и на хорошее от 20минут -3суток иногда какое у мага настроение если плохое то мелкие иали крупные аварии сигнализации в машинах начинает пишять и и другие ситуации

Если бы было так то то весь не мусульманский мир давно бы окочурился!
И многих Вы так попортили? ????

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Насколько важна религиозность в Магической работе?