Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Насколько важна религиозность в Магической работе?


Насколько важна религиозность в Магической работе?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Всем привет, коллеги.

Насколько Вам важна религиозность в работе?
Важно ли вам кто ваш оппонент по вероисповеданию?

+1

2

karagan написал(а):

Важно ли вам кто ваш оппонент по вероисповеданию?

Подняли важную тему!
Кто объект воздействия важно -от этого зависят способы снятия защиты перед основными
действиями. Две ситуации встречаются чаще всего - человек не крещен или человек
мусульманин. Здесь не закажешь церковного ослабления, хотя выскзывали такие идеи
что и на мусульман можно читать за упокой, а работать на мусульманских могилах.
Заметила, что у некрещеных тяжело пробивается защита. Еще есть иудаизм - тоже не все
понятно, как работать.

0

3

karagan написал(а):

Насколько Вам важна религиозность в работе?
Важно ли вам кто ваш оппонент по вероисповеданию?

Лично для меня религиозность - один из инструментов в работе. Что касается религиозности оппонента - для меня это имеет значение в части выбора способа колдовского влияния. :)

0

4

Я вот думаю еще о том что многие рецепты, советы и прочее завязаны на религии, а вот я например вообще не религиозен.

У многих начинается работа с молитвы. Я вот думаю, стоит ли мне делать те ритуалы где нужно молится тому в кого не верю...

0

5

Стрекоза написал(а):

Две ситуации встречаются чаще всего - человек не крещен или человек
мусульманин.

рунами их, рунами... с некрещенными пробовала, получается.  :)

0

6

Мне хочется верить, что если человек имеет связь с языческими (неприятное слово, но всем понятное) или истинными (как писал Znachor, то сильнее защиты нет. Защита этих Сил мощнее, чем покойник на защите (да и в мильон раз приятнее).

0

7

karagan написал(а):

У многих начинается работа с молитвы. Я вот думаю, стоит ли мне делать те ритуалы где нужно молится тому в кого не верю...

То есть стоит ли просить о помощи те силы, которых по вашему мнению не существует? Думаю, что полное отсутствие результата - лучшее, что можно получить в данном случае.

0

8

Enigma написал(а):

или истинными (как писал Znachor

Пропустила слово Богами.

0

9

Enigma
а как вы сами понимаете выражение Истинные Боги? Кто они (по-вашему)?

0

10

Это некие Силы (энергопотоки), к которым люди обращались, как к явлениям природы. Недаром славянские богатыри обладали недюжей силой и здоровьем, не просто так тот же Гитлер использовал славянскую свастику и уничтожал славян, как непобедимую расу. Недавно была передача по Питерскому ТВ, где обсуждалась тема о более скромном одеянии для народа (РПЦ волнуется). Там А. Невзоров объяснял, как христианство было навязано миру, что куда б оно не пришло (та же Византия), прежняя культура уничтожалась до тла. Так я думаю, не появись это хр-во, в России была бы жизнь иная, потому что сознание людей было бы другое. Ой, опять меня занесло. Как Вы знаете, я еще только постигаю эту тему, но вера у меня 100%, как уже писала, был момент, когда очень нуждалась в восстановлении сил и помощи, и мне это дали (при обращении к этим Силам своими словами).

+1

11

karagan написал(а):

У многих начинается работа с молитвы. Я вот думаю, стоит ли мне делать те ритуалы где нужно молится тому в кого не верю...

А не надо молиться кому попало. Не знаю ваш опыт работы, вполне может быть, что он не так мал, но если есть результаты, то есть и контакт, надо разобраться кто с вами, а кто против вас. Это одно из важнейших условий если ты чувствуешь как своё место в мире и понимаешь к кому обращаешься и умеешь взаимодействовать, то тогда уже возникает не прото вера, а контакт, взаимодействие. А молитва это обращение к кому-то кто не понятно услышит или нет.

тоже, считаю некрещеных более сильными, чем простых людей, крещённые уже ослаблены крещением, соответственно, обрывание связи  родом и выбор своей жизненной позиции. Крещение конечно дёт определённую защиту, но и толкает человека  соответствующем направлении, к церкви и её уставам, а проще говоря пожирает жизнь и судьбу. Надо сказать, что защита христианская есть, в том чсле и от воздействия она довольно хорошо усиливается, если у субъекта были богомольные, бабушки дедушки, которые бегали по монастырям и мама с роднёй заказывающая службы во здравие и ставящая свечки. Но эта же родня может бегать в церковь и молить о своей линии поведения вашей жертвы.
Что же до мусульман, евреев, вудистов и прочих иноверцев. Я занимаю позицию относительно этого такую, что помогать надо людям своей нации, я работаю только со славянами, т.е. берусь помогать, только славянам. Это не связано я расизмом, это традиции моей нации и моей веры.
Если говорить о негативных воздействиях, то евреи очень чутко откликаются на порчи, причём на любые, любых традиций. А на мусульман в основном просят сделать привороты. Кто хочет тот пусть берёт такие работы, но по моей жизненой системе недопустимо помогать молодым женщинам уходить из славянской жизни и подчиняться другим законам.

+5

12

Норфет
Я не понимаю вот какого момента, если на просьбы откликаются только темные силы (а как говорили, они быстрее всех и откликаются). а человек, который взаимодействует только с такими силами (чернокнижники), как он себя ощущает? Знаю многие просто любят бесов, чертей и покойников... А после смерти к ним же? Ну что-то здесь не то. Извиняюсь за примитивизм.

0

13

karagan написал(а):

Я вот думаю еще о том что многие рецепты, советы и прочее завязаны на религии, а вот я например вообще не религиозен.

У многих начинается работа с молитвы. Я вот думаю, стоит ли мне делать те ритуалы где нужно молится тому в кого не верю...

Я тоже не религиозна.однако верю в существование некой Высшей Силы..
Не молюсь тем,в кого не верю.и вообще не молюсь,в принципе.
касаемо работы...можно ведь выбирать те ритуалы,где молиться не нужно?) :flirt: или призывать Силы и Богов,в которых веришь.не молиться,а читать хвалу Богам и Силам и просить их о помощи :dontknow:

+1

14

Норфет написал(а):

А не надо молиться кому попало

:cool:
По поводу работы исключительно со славянами,абсолютно согласна с Норфет!но для меня,в данный момент,это не "идейные" соображения,а просто полное отсутствие опыта).а в дальнейшем...если знаешь как помочь человеку и имеешь к этому мотивацию-то почему бы и нет?)

0

15

Enigma написал(а):

Знаю многие просто любят бесов, чертей и покойников...

любят??? да ну. наилучший вариант в таком случае: ты - мне, я - тебе. товарно-денежные отношения. а служение - это уже другое. но вот любовь...увольте.

0

16

Sv.Sokolova написал(а):

любят???

Встречается.. и на форуме тоже. Даже одну цитату помню: когда приходят Силы (я понимаю, что черти), чувствую присутствие чего то родного... (чуть не слезы на глазах от чувств-с).

0

17

karagan написал(а):

Насколько Вам важна религиозность в работе?Важно ли вам кто ваш оппонент по вероисповеданию?

Не важна абсолютно,по ряду объективных причин:
а) Религиозный человек к колдунье не пойдет,по сему религиозные посетители отметаются как данное.
б)Отсюда следует,что принадлежность к той или иной религии-роли так же не играет,априори-люди прибегающий к подобного рода помощи,не в Бога верят,а в колдовство.
в)Атеисты,тем паче,не верят не только в Бога,но и к суевериям отнюдь не склонны,поэтому и сей контенгент меня посетит едва-ли.
Отсюда,ваш вопрос мне ясен не совсем.

Стрекоза написал(а):

Заметила, что у некрещеных тяжело пробивается защита. Е

Какая,пардон,на некресте защита? Позвольте уточнить.

karagan написал(а):

где нужно молится тому в кого не верю...

Интересно.Стало быть вы практикуете,не веруя в Бога? Обоснуйте.
С уважением.

0

18

Enigma написал(а):

Даже одну цитату помню: когда приходят Силы (я понимаю, что черти), чувствую присутствие чего то родного... (чуть не слезы на глазах от чувств-с).

ну, говорить, пардон, писать - не мешки ворочать.
а во-вторых, такая экзальтированность - не признак нормы, а скорее наоборот.

+5

19

Sv.Sokolova написал(а):

Enigma написал(а):
Даже одну цитату помню: когда приходят Силы (я понимаю, что черти), чувствую присутствие чего то родного... (чуть не слезы на глазах от чувств-с).ну, говорить, пардон, писать - не мешки ворочать.

Вы знаете у нас в интернете. столькобесноватых. вот просто читаешь форум и видишь бесноватость человека я не раз писала по это. вам может быть нравиться такая красивая и загадочная жизнь и что-то родное выходит из темени и т.д. Но у веряю вас, в бесноватсти ничего не може быть хорошего, это ещё большее рабство, чем христианство.
Не надо путать взаимодействие и взаимную работу, с фактически самопорчей. Как  верно отметили чёрные отвлекаютья практичеси вегда и всем, а почему так? Почему потом так не многие могут уравлят не находясь  рабств и не олучая отаты и одни неприятности.

+3

20

Sv.Sokolova написал(а):

любят??? да ну. наилучший вариант в таком случае: ты - мне, я - тебе. товарно-денежные отношения. а служение - это уже другое. но вот любовь...увольте.

Абсолютно согласна.
И откупы стараюсь оставлять побогаче, дабы потом с претензиями проблем не было.
С чертями работать не люблю, ибо перекупить их довольно легко.
Так что частенько отказываюсь от работы с ними, несмотря на то, что результат достигается очень быстро.
А религиозность пациента в работе для меня мало важна. По крайней мере получается работать и с христианами (и некрещенными в том числе), и с мусульманами.
Работала, кстати, с одним индусом (индуизм иповедовал). Тоже ничо так пошло, но ощущения были интересные...)))...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Насколько важна религиозность в Магической работе?