Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Насколько важна религиозность в Магической работе?


Насколько важна религиозность в Магической работе?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Deva написал(а):

Энергетический каркас у них был настолько плотной, что при вхождении в личное
пространство ощущалось преодоление сопротивления, как бы упругость их поля.

Это имеет место быть. энергия человека, человек должен быть силён. Мой отец язычник, Но попутно много не брезгует заниматься, всякими энергетическими практиками космоэнергетикой и подобной чушью. Но силён необычайно. Чувствует себя прекрасно в свои без малого 70 лет. Объездил всю Европу, изучает языки, осваивает работу на компьютере. А многие начинают ныть в 40 лет, что жизнь их кончилась, так дело не в системе и дело не в ритуалах, дело в самом человеке.

Дорогие форумчане! Ну, не научился человек работать за компьютером или проблемы с кириллицей. Может,  ещё создадим, отдельную тему, про то, кто ещё не чистит мир от плохих людей?!

0

42

Норфет написал(а):

Это имеет место быть. энергия человека, человек должен быть силён.

Я знаю дедушку, который всю жизнь успешно жрет других людей, энергетический вампир в чистом виде. Ему уже много-много лет, и весь его день проходит в бегах - он бегает по улицам и ищет, с кем бы поговорить (читай - кого бы покушать). Так что некоторые успешно и на чужой энергии живут, и своей не нужно. Родился, насколько знаю, очень слабым, все говорили, что не жилец. А пережил уже решительно всех ровесников.

0

43

Снег написал(а):

Я знаю дедушку, который всю жизнь успешно жрет других людей, энергетический вампир в чистом виде.

Да есть такие, есть и не только злые дедки, но и злые-злые бабки.  реально негативная энергия от ссор силу конечно даёт, но я вам скажу совсем не положительную силу. Вот оно и крутиться в них по кругу, покоя е давая не чужим не близким. У меня есть такой родственик, тоже 70 лет и тоже очень деятельный, когда говорит, то всегда кажеться, что издеваеться.

0

44

Норфет написал(а):

Это имеет место быть. энергия человека, человек должен быть силён.

Норфет написал(а):

Но силён необычайно.

Мы именно разные составляющие защиты обсуждаем. Речь о том и идет, что неразумно сводить
защиту человека к эгрегориальной. Отсюда и выводы по способам снятия защиты, и те трудности,
которые возникают, если выскочить за узкие рамки взлома христианских защит сорокаустами и
заочными отпеваниями.
Может быть очень много наслоений в защите одного человека.
Мой ученик в качестве основной имеет планетарную защиту, такая защитка - вне всяких эгрегоров.
Тем паче, что выставлена через мажорный Юпитер. Попробуйте поскребите ее, коли она вообще при
диагностике выступает не как защита.Таких примеров самых неожиданных, но весьма сильных защит-
сколько душе угодно.

0

45

Clau написал(а):

Астрологические факторы никто неубирал и прошибить скорпиона это вам не семечки пощелкать как допустим с мнительными раками.

Не сталкивалась с проблема по зодиакальному принзнаку ни разу,время рождения,природные явления во время рождения бывали,но при лечении,соответственно сообщенные самим пациентом,но это не формировало на обращающихся какую-либо специфичискую защиту,слегка другое энергополе не более.Астрология не мое,я ближе к своей традиции,отсюда нотальных карт составлять не обученна,невижу в этом смысла,да и пожалуй,поздно переучиваться.)))

Clau написал(а):

Кто то тесно связан с природой и  от нее будут защиты.

С тем чтобы природа защищала человека по собственной же воли(без обрядов,родового наследия и т.д.),сталкивалась единожды на ребенке 12-ти лет,но я считаю это абсолютно уникальным случаем,в котором работа шла на ребенка,а отражалось сие на всех остальных,кроме самого объекта.

Clau написал(а):

Да какая угодно может быть  -хоть родовая.

Уточните,что вы имели ввиду?

Deva написал(а):

Встречала хорошие, крепкие защиты у людей, серьезно занимающихся психотехниками типаДЭИРа

Да,такое есть.Встречались так же люди с языческими защитами,которые были вообще не в курсе,того,что на них стоит-с ними,да,сложно,с руническими-сложно.Но это встречается ТАК редко,что не наберется и дюжины.В основном,люди чисты(точнее грязны) и ничего снимать не приходиться и без того половина "на ладан дышет"
С уважением

0

46

Халида-ШИКАРНО! Иначе не скажешь.С уважением к Вашему оригинальному мнению.

0

47

Veritas написал(а):

И многих Вы так попортили? ????

Судя по бешеному приросту населения в мусульманском мире - не особо много. :glasses:  А вот
несчастным машинкам ой как досталось от мага Халиды

Халида написал(а):

мелкие иали крупные аварии сигнализации в машинах начинает пишять

0

48

Халида написал(а):

сигнализации в машинах начинает пишять

Сигнализация начинает пищать если просто пнешь машину врага...Кстати, если затолкать за подальше в выхлопную трубу картошку, то враг вряд ли заведется...

0

49

Неожиданная Кукла написал(а):

Сигнализация начинает пищать если просто пнешь машину врага...Кстати, если затолкать за подальше в выхлопную трубу картошку, то враг вряд ли заведется...

:D  Вспомнила фильм, "Шла собака по роялю.."

0

50

Норфет написал(а):

У меня есть такой родственик, тоже 70 лет и тоже очень деятельный, когда говорит, то всегда кажеться, что издеваеться.

Норфет, вот прямо про дедка из моего примера говорите, только наш еще старше. Он не то, чтобы на скандал нарывается, он работает потоньше, поточнее.

Deva написал(а):

Может быть очень много наслоений в защите одного человека.

защита от предков, защита живых родичей, защита жены (мужа), даже защиту рода мужа можно схапануть, если уж сама родом не вышла. это только что я узнала за свою скромную практику. а плюс еще может быть сложная система перекладов на человеке - это когда бьешь жертву, а все достается его собаке, с которой он практически с одного куска ест.

0

51

Снег написал(а):

защита от предков, защита живых родичей, защита жены (мужа), даже защиту рода мужа можно схапануть, если уж сама родом не вышла. это только что я узнала за свою скромную практику. а плюс еще может быть сложная система перекладов на человеке - это когда бьешь жертву, а все достается его собаке, с которой он практически с одного куска ест.

Комплексная защита, не редкость.  Это говорит о том что ч человеком работал практик высокого уровня.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Насколько важна религиозность в Магической работе?