Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 21 страница 40 из 233

21

a111a11
Я делала так. Не советовала бы. Он бинарный. Меня от нахлынувших чувств просто трясло  :disappointed:
попробуйте "Фагот"

0

22

Anny написал(а):

Я делала так. Не советовала бы. Он бинарный. Меня от нахлынувших чувств просто трясло   
попробуйте "Фагот"

он не бинарный, просто на вас все пошло, может на нем защита стоит или вы энергию неправильно распределили, у меня тоже однажды так было)) это было что-то страшное))) сердце выскакикавало, трясло как лихорадке, эротические видения, хотелось взять покидать шмотки в сумку и свалить к нему))) больше такого пережить нехочу :hobo:

0

23

gardarica

gardarica написал(а):

у меня тоже однажды так было)) это было что-то страшное))) сердце выскакикавало, трясло как лихорадке,

Поделитесь пожалуйста, как вы справились с таким эффектом?

0

24

Такое к сожалению бывает. Думаю, что в этом случае нужно просто выдержать это состояние и объект обязательно сам объявиться.

0

25

MalvinK@ написал(а):

Поделитесь пожалуйста, как вы справились с таким эффектом?

ну то, что я всю ночь не спала и так понятно))) смотрела DVD те все фильмы которые мне очень нравятся, музыку вообще не включала, потому что она усугубляла положение, возле меня всю ночь сидели мои кот и собака, часам к 7 утра все начало проходить. Но ночью тяга была такая, что передать невозможно. :hobo:

0

26

Аделина написал(а):

Такое к сожалению бывает. Думаю, что в этом случае нужно просто выдержать это состояние и объект обязательно сам объявиться.

я думаю что такое состояние должно было быть у обьекта, а если оно у вас, то значит вы чтото зделали не так, у меня обьект так и не обьявился. потом я пробывала вызовы на тех к кому обсалютно равнодушна, так вот все, те, граждане, обьявлялись сразу :D , правильно говорят практики, что нужно ситуацию отпускать, тогда все получится.

+2

27

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку

Свечу церковную переворачивать надо или нет?
Как часто можно делать этот вызов?

0

28

Любовь888 написал(а):

Как часто можно делать этот вызов?

вообще,вызовы нужно чередовать,иначе выработается иммунитет...и он перестанет действовать  :(

0

29

Любовь888 написал(а):

Свечу церковную переворачивать надо или нет?

зачем ее переворачивать? это ведь делается,если нужны не церковные,а в наличии только церковные...ну я так понимаю во всяком случае...ну может чуть-чуть ошибаюсь  :tomato:

0

30

я так сделала сработало вечером а сколько времени действует? один раз позвонил и все? или есть какой то длительный промежуток временни

0

31

Если он вам позвонил, значит вызов уже сработал.

0

32

Аделина написал(а):

Если он вам позвонил, значит вызов уже сработал.

и теперь что бы опять позвонил надо ещё делать? сила вызова на один раз действует

0

33

Как у вас подействует я не знаю, скорее всего еще раз делать придется. Только не слишком часто, а то вообще действовать перестанет. Просто лично у меня вызовы срабатывают не просто одним звонком, он сам приходит. А кто-то только звонки плучает в лучшем случае.

0

34

daha написал(а):

Скажите а свечечку с иголкой внутри для вызова ставить перевернутой или нет это для вызова и в какое время дня или ночи....я имею в виду вызов на свечу мч очень надо....

Я пробовала этот вызов в разных вариантах, и с перевёрнутой свечой и нет. С перевёрнутой он срабатывает у меня быстрее. Кто-то писал, что он в таком варианте как лёгкий приворот срабатывает. Но и с неперевёрнутой свечой работает.

0

35

skazka, а как быстро у вас он срабатывает?

0

36

BadCat написал(а):

skazka, а как быстро у вас он срабатывает?

По-разному бывало, в среднем 3-4 дня, иногда больше, иногда меньше...

0

37

Уважаемые!Ответьте пожалуйста!Сегодня собираюсь делать вызов со свечкой и иглой!У меня только церковная свеча!Можно ли с ней? В теме писали, что нужно ее переворачивать(свечу), всмысле переворачивать??? :huh: Извиняюсь за глупые вопросы...

0

38

Ksana написал(а):

Уважаемые!Ответьте пожалуйста!Сегодня собираюсь делать вызов со свечкой и иглой!У меня только церковная свеча!Можно ли с ней? В теме писали, что нужно ее переворачивать(свечу), всмысле переворачивать???  Извиняюсь за глупые вопросы...

Переверните свечу и втыкайте иголку, зажигайте и т. д. Что не понятно?

0

39

Lina написал(а):

Что не понятно?

Просто перевернуть свечу и снизу получается выткать иголку? А поджигать тогда как? И откупом нести иглу и окарок от свечи или как?Тысяча извинений.

0

40

Ksana
Втыкать в бывшую нижнюю часть))))) Ее же и поджигать

+1