Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов на свечу с иглой

Сообщений 141 страница 160 из 233

141

MalvinK@ написал(а):

просто у объекта иммунитет появится и эффекта от вызова не будет. а долбить-то можно, только без эффекта.

в том-то и дело, что объект пробиваем, если просто миксовать вызовы (к примеру делать все с огнем, но не всегда один и тот же)..
я думала, что иммунитет к вызовам-это миф какой-то) видимо, везение) перерывы-то я конечно делаю)

0

142

Silvatica
Вызовы нужно не просто миксовать. В таком действе, желательно придерживаться правила четырех стихий. Если человек не приходит, нужно чередовать.  Делать вызовы всех четырех стихий. Земли, ветра, огня и воды. Подбирать систему.

0

143

aesli netu cerkovnoj voskovoj sveci?obysnoj voskovoj zamenit mozno?

0

144

tetjana
Прошу вас писать кириллицей. Свести возможно, но не всех и не всегда. был случай встречались люди, даже из разных городов. Но бывает, что есть факторы очень сильно  препятствующие встрече людей с соседних улиц.

0

145

tetjana
в этом обряде не можно, а нужно заменить церковную свечу на обычную восковую.

0

146

Спасибо

0

147

Мalena

Да не так уж и важно, какую свечку тут брать. Это не соборка, где свеча должна быть пренепременно освящена. И не ЧМ, где освященные свечи ну никак. Вызов на личной силе работает.
Церковная свеча, как я это понимаю, ассоциируется с телом человека, фитиль - с его душой. Тем более что на свече пишем имя человека. Вольт получается.
Вообще если уж так разбирать, то церковную лучше брать для крещенных, нецерковную - для некрещенных, соответственно. А по сути все одно. Если защита сильна или личных силенок маловато - не сработает какую свечку ни бери.

+2

148

Хочу поделиться своими соображениями: сделала сейчас обряд. Вот что было: во-первых, иголка выпала достаточно быстро ( отнесла это к несомненным плюсам), во-вторых, на протяжении всего времени пока горела свеча,я с ней говорила, мол ты у меня гордый (хочу чтобы позвонил любимый мною мужчина), но позвонии, я жду, я тебя прощу, и свеч круттился как волчекка как бы в ответ потрескивала, пламя шевелилось, и фитиль  на протяжении всего времени крутился как волчок, но потом как бы согнулся, и в самом конце замер по направлению ко мне) в общем, жду..... огарки пока оставила на столе, завтра вместе с иголкой на перекресток....

0

149

Юленька1985 написал(а):

Хочу поделиться своими соображениями: сделала сейчас обряд...

Не нужно после обряда сразу бежать к компьютеру и делиться "соображениями" "по секрету всему свету". Это сразу и сильно снижает вероятность результата. Вообще не нужно рассказывать про проведенный обряд - про результаты обряда - да, но не ранее, чем они будут достигнуты. Во-вторых, зачем нести иголку на перекресток? Ну, а  фитили частенько крутятся: не стоит приписывать им желаемое.

0

150

делала подобный вызов,только текст переписывала вот так:

Как свечу я нынче иглой пронзила
Так сердце(имя) игла пронзает
Теперь мы вдвоем и скука прошла
Пришёл он ко мне и остался на века

Я вообще не люблю использовать в тексте частицы НЕ,поэтому всегда стараюсь заменять слова.К тому же я считаю,что надо произносить так,как будто это уже произошло.Поэтому например заменила Придёт на пришел.Показывая тем самым,что данный факт уже есть.Кто что думает по этому?Хотелось бы услышать мнение

0

151

Делала вызов. Первый раз. Фагот. Три раза по семь раз читала в форточку. Через день написал. А еще через день на лице была сильнейшая аллергия. Что это?

0

152

Маркуша написал(а):

А еще через день на лице была сильнейшая аллергия. Что это?

Это - аллергия.  :)  Откуп относили?

0

153

Проводила данный обряд.Но получилось так, что я по работе уехала в другую страну и там приснился сон.Что я в кругу друзей и Мне передали телефон и годос ."Зачем зовешь когда сама не доступна,не дозвонишься до тебя".Вот такой был результат.

0

154

Сэриэль написал(а):

Это - аллергия.    Откуп относили?

На перекрестке ,когда ехала в машине ,в окно бросила три монеты и произнесла * откупилась *  Да,возможно это совпадение  , но все лицо так разнесло ,неделю капалась ( Хочется знать , чтобы потом не повторялось...

0

155

Маркуша

Нормально так. Это Вы на каком форуме вычитали, что откуп можно из окна машины бросать?
И с чего Вы взяли, что три монетки из окна машины - достаточный откуп для такого обряда?
А еще, откуда Вы взяли, что обряды типа Фагота не заканчиваются плачевно для людей с коэффициентом маг. знаний равных нулю? (последний вопрос риторический)

+3

156

Маркуша написал(а):

На перекрестке ,когда ехала в машине ,в окно бросила три монеты и произнесла * откупилась *

Перекресток должен быть свой, рабочий, а не абы какой - "мимо проезжала". Желательно пеший. Откуп следует приносить, а не бросать из окна машины. Как Вы откуп преподнесли - так Вам и исполнили.

0

157

vanillasky написал(а):

Маркуша

Нормально так. Это Вы на каком форуме вычитали, что откуп можно из окна машины бросать?
И с чего Вы взяли, что три монетки из окна машины - достаточный откуп для такого обряда?
А еще, откуда Вы взяли, что обряды типа Фагота не заканчиваются плачевно для людей с коэффициентом маг. знаний равных нулю? (последний вопрос риторический)

Читала . По этому и спрашиваю. Да, я "нулевой") Вот и хотелось узнать, как для человека с таким коэффициентом проводить такой обряд. Какие нюансы, как правильно . Первая попытка была таковой.... Результат был, но вот последствия... То ли совпадение, то ли нет....

0

158

Норфет написал(а):

Вы так дают информацию совсем другого плана. Даже есть такой способ гадания, на свечи, где по огню и по форме воска во время горения свечи которая горит возле фото определяют состояние человека. Принимать это за откуп не следует. Это знаки совсем иного рода.

Можно по-подробнее по поводу знаков? С уважением.

0

159

Когда выставлялась иглу в свечку укололась ей до крови, разумеется свеча немного кровью испачкалась. Но ничего менять не стала, доделала как есть. Что это может значить, правильно ли я поступила не сменив иголку, свечку?

0

160

Ververa
правильно Вы поступили.

0