Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии


Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Clau написал(а):

потому думаю что то свое

Мда...любопытно. Весьма возможно, что свое, ибо практик весьма сведущ. Вся операция по чистке должна была пройти без выхода из квартиры. Но чистка не состоялась и больше никаких сведений у меня нет.
Спасибо.

0

62

Adventurer написал(а):

Но чистка не состоялась

А и не нужно  Вам,  чтобы  такая чистка  состоялась, потому как приведет это все вовсе
не к снятию, а к болтанке и возврату порчи.
Ну  не делается чистка на четном количестве яиц… :dontknow: 
Это самые азы магической работы – ее безопасности и эффективности.
Да, иногда, как написала Клау, делают на 40 яйцах, используя смысловую символику  поминов 
на 40 дней, но это кладбищенский, а не комнатный,  вариант снятия серьезных  смертных порч.

Adventurer написал(а):

ибо практик весьма сведущ.

В чем?
Может в том, чтобы создавать себе заделы работы на будущее, проводя мысль, что порча так
сильна, что первая чистка на 20 яйцах дала лишь частичный результат?
Никто не спорит, можно переделывать под себя и Степанову, и Соболей, и Морока с  Разумовской,
и всех остальных, которым несть числа. Но переделывать грамотно, с учетом элементарных
правил работы.

+2

63

Deva написал(а):

В чем?

Ну по крайней мере я слышал такие восторженные отзывы. Это один мой кверент отправился снимать финансовые проблемы, а я попросил его изложить суть обряда, как непосредственного его участника. Просто из любопытства, так как кверент рассказл мне о наобре ингридиентов для обряда. Но, поскольку, никаких советов он не просил (типа идти/не идти), я, соответственно, ничего и не смотрел. Значит, ему повезло, что процедура не состоялась....

0

64

Deva написал(а):

не делается чистка на четном количестве яиц… :dontknow:

Даже когда на кладбище на 40 яйцах так еще одно 41-е откатывается дома и несут на
перекресток. Я думаю что Adventurer понял что это полная чушь и человек себе рекламу
делает а простых вещей не знает и вот кажется ему что 20 яиц - просто супер пупер

0

65

Clau написал(а):

Я думаю что Adventurer понял что это полная чушь

Я не то чтобы понял, так как достаточными знаниями в этой области не владею, но интуицию послушал, поэтому и обратился за разъяснением к специалистам.

0

66

В церкви продаются свечи освященные на мощах святой Матроны (в коробочке, стоят 100 - 10 шт.), хорошо ими отжиг делать, с молитвами конечно и перед ее иконой. Это кто по белому работает.

0

67

простите за тупой вопрос,
слышала,что чистки через ХЭ нельзя делать вечером или ночью,это действительно так? или все таки можно,если припекло?

0

68

Saturnalia
нет, не так. вернее, все зависит от метода (в некоторых обрядах строго предписано работать на заре или утром) и личных наработок практикующего.
например, скажу за себя. у меня работа с сущностями христианской религиозной системы лучше всего идет либо на закате, либо ночью.

+1

69

Sv.Sokolova
Поняла,спасибо!
Вот хотела спросить еще,
Делала отливки сегодня от страха на нож,поставила иконку Богородицы бумажную,обратилась за поддержкой,поставила свечку перед ней,
Выливала вторую отливку и тут чую запах,поворачиваюсь,а икона в головах горит,свечка упала на икону,дырка образовалась. Честно говоря даже не знаю что и думать, и что с иконой теперь дырявой делать?

0

70

Saturnalia написал(а):

Честно говоря даже не знаю что и думать,

если Вы полностью исключаете фактор недопущения пожарной ситуации (а бумажная иконка и свечка - это угроза в любом случае), то можно говорить о помехах. но только в том случае, если Вы точно уверены, что сделали все, чтобы бумага и огонь не встретились. нужно уметь четко  разграничивать потустороннее и  человеческий фактор.

Saturnalia написал(а):

что с иконой теперь дырявой делать?

дожечь и пепел выбросить в реку или закопать в хорошем месте.

+1

71

Sv.Sokolova
А от дней не зависит, когда лучше с огнём работать? :blush: Я сегодня тоже дырку прожгла от юбочки, только в скатерти на столе, на минуту отвернулась... %-)

0

72

Sv.Sokolova
Спасибо за ответы,Светлана!
Свечка стояла нормально,наверное помехи.

0

73

когда-то пробовала делать отжиг ночью (срочно надо было, т.к. у ребенка началась истерика после посещения дольмен), так вот свеча горела совершенно ровно и без наплывов, а утром наоборот: оплывы, копоть... такое впечатление, что ночью не получилось... НО!!! посмотрите: все праздничные службы идут ночью, и я думаю, что объяснение по этому поводу итак понятно...))) а не то, что встречают праздник  с наступлением новых суток...

0

74

Марийка121
да, мне тоже интересен факт ночных служений)
я никогда не придерживалась правила:ХЭ днем,а бесы ночью,работала по удобству,если по обряду не предписано четкое время,то считаю,что можно когда угодно,а остальное заморочки,но не так давно ходила чиститься к белосветнице, я тут писала о ней уже в других темах,сильная дама,потомственная,но мне строго сказала,чтоб все манипуляции проводила до 9ти вечера, и сама она ночью не работает вообще.

0

75

кстати сразу по теме чисток,
она работала таким методом:
брала святую воду,не ту что в бутылках продают в лавках(она никак не святая), а набирать надо в баках,которые в храме стоят обычно.
наливала в банку воду,брала свечку и перед началом читала все начальные молитвы,
становилась сзади,банку держала над головой, и читала заговор,вполне универсальный, и насколько я расслышала его,вполне современный язык,по тексту что-то вроде: от всякого зла,врагов,от всяких бед неудач,страхов и т.д.
зажженой свечей в это время капала в святу воду в банке и между заговором вставляла -Во имя О. и С. и Св.Д. по три раза.
процедура длится совсем недолго,свечу она дожигала до половины,потом вытаскивала накапанную отливочку, и уже по ней читала с обеих сторон.
после этого я должна была до 9ти вечера успеть избавиться от этой воды, придя домой достать воск, начитать три р. отче наш на воду,
воду выпить три глотка, потом правую ладошку обмокнуть в воду, и тыльной стороной ладой три раза по лицу провести от себя,
такие же действия и с руками,ногами,живот подобным образом еще надо было крестить,воду потом под дерево и молча домой.
воск ей на перетопку,не знаю зачем он ей отработанный.знаю что у нее есть и другие методы,после всех стандартных манипуляций,воду в ванной на себя выливать с молитвами.метод интересный,может кто слышал о таком,интересно опробовать,но слишком ли он будет беленьким,все таки святая вода,куча молитв и т.д.
не помешает ли он потом занятиям языческими обрядами к примеру?

0

76

И как вы себя после такой чистки чувствовали?

0

77

есть у Степановой интересный обряд, называется он заговор, как снять порчу, если на Вас напустили одиночество
Начитывают на двенадцать новых полотенец и двенадцать дней кряду вытираются ими после утреннего умывания:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господу Богу помолюсь,
Пречистой Матери поклонюсь.
Пречистая Богородица приступала,
Святыми устами молитвы читала,
С раба Божьего (имя) порчу снимала.
Изгоняется она с крови, с тела бела, с ногтей,
Со всех человеческих мощей,
С печени тезя, с ретивого сердца,
С пальчиков, локотков, со всех волосков.
Здесь порче не быть, не сидеть,
Души не крушить, мозгов не мозжеть,
В плен не взять, в оковы не заковать.
Ступай, чистая душа, иди,
Судьбину свою найди.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Я честно говоря не увидела тут снятия именно напущенного одиночества, обычная чистка, даже весьма рабочая.
Полотенца потом, я думаю, сжечь.

+3

78

Уважаемые практики!Диагностика показала,что на женщине кладбищенская порча на здоровье,уже давно сделанная.Можно ли ей самой снять это?Посоветуйте,пожалуйста, комплекс, как грамотно всё сделать,в какой последовательности,какие посты и т.д.Надеюсь на вашу помощь.

0

79

slastena
Может снять, а может и не снять. Вы знаете, скажу из опыта, что у человека с кладбищенской порчей на здоровье, особенно старой, жизненных сил очень мало, крайне мало. Мало даже для того, чтобы нормально жить, не говоря уже о чем-то энергозатратном.
Пусть для начала пробует переклады на кладбище - например, с полотенцем или ещё какой-то подобный, у нас на форуме есть. Дальше, если состояние улучшится, можно пробовать отливки, дальше - обряды на восстановление здоровья.

+1

80

Serafina написал(а):

Уважаемые форумчане, посоветуйте!

Думаю многих заинтересует такая информация.

Хочу почистить себя и свою семью. Себя наверное водой заговоренной, а вот членов семьи непременно отливками. С защитой на себя каждодневной все понятно, "Нечисть болотная,..."

Но есть одно но...Заметила, что если начинаю чистить себя - хуже становиться мужу, а может еще и на детей отразиться. Какие защиты от того, что я с себя снимаю ставить им чтобы негатив не гулял по семье? Могу я им по серебрянной монете наговорить и пусть всюду с собой носят пока я с собой закончу, только вот заговор нужен для такого оберега, желательно белый.

Вот случайно наткнулась на это сообщение. У меня была такая же ситуация. Несколько лет в семье были проблемы(раньше их небыло, только мелкие задачки). Намучались, решили что колдовство. Тогда опыта не было, не понимала, почему у человека появляется все то, что у нас тут же исчезает. Болели по страшному, вся семья лежкой лежала. Не могла понять, на кого сделано. Начала с диагностики воском, воск показал всё на муже. Начала чистить, заболели дети, их чищу, тут же бабушка болеет, чищу бабушку в процессе чистке у мужа ноги заболели, что даже лёг. Тогда подумала, что диагностику неправильно сделала, что на дом нечисть навели. А получается она при чистках бегает ко всем??? В результате помогли мне почистить всех, а вот почему оно перемещалось, так и не поняла. Разъясните, пожалуйста, и посоветуйте универсальную защиту домой, что бы друзья больше не пакастили.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии