Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии


Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Велеса написал(а):

А получается она при чистках бегает ко всем?

Конечно же такое бывает. Если делать порчу, то в ней главное что бы она не вернулась тебе)) . Оператору лучше сделать ток что бы она перешла на другого, а не на него. Более того у кого-то может быть защита, на него могут делать что-то негативное, а все переходить на мужа или жену у которых нет защиты.

+1

82

Спасибо, за ответ. Так понимаю, здесь всё в купе было и отсутствие защит и сама работа так сделана что бы "пакасть" бегала от одного к другому, наверное и отсутствие моего опыта при чистках играло роль. А вот теперь размышляю над защитой. Мне кажется магия должна использоваться либо чёрная, тогда и раскрещиваться надо и всё по правилам. Но я не рассматриваю такой вариант. Либо белая.. Тут как-то всё слабенько. Может ли белая магия (соль на сковородке, свечи по углам дома..) защитить, можно ли вообще от черного белым защищаться, или клин клином? Подскажите, ну не сторонник я "сгнившего сердца закопаного на одноименной могилке", как без чёрной магии обойтись?Силы есть, желание тоже, ритуалы мало какие (интуитивно) нравятся. Можно ли собственный сделать? Есть ли какие то правила в создании ритуалов, белой магии? Простите, если что не так написала..

0

83

Велеса написал(а):

Либо белая.. Тут как-то всё слабенько. Может ли белая магия (соль на сковородке, свечи по углам дома..) защитить, можно ли вообще от черного белым защищаться, или клин клином?

Позволю себе ответить чужими словами. Вот тут ув. Светлана Соколова хорошо озвучила сей момент.
Чистка - снятие негатива. Магические чистки. Теория для новичков

Светлана Соколова написал(а):

Запомните одну вещь: нет сильных и слабых систем, есть сильные и слабые люди, работающие с этими системами. Когда говорят о том, что чистка с применением христианских сил на порядок слабее черных снятий, то можно сказать о том, что человек, озвучивающий такую теорию, очень далек от магической практики.

Сказать, что какой-то метод заведомо сильный, а какой-то – стопроцентно слабый, нельзя. Все зависит от правильности выбора  метода и силы практика, чьими устами произносится заговор и чьими руками производится манипуляция.

0

84

Спасибо, за ответ, я действительно, очень новичок в этом деле. Я понимаю что одни действуют силой мысли только, другие используют обряды с приминением разной атрибутики и чтением заговоров месяцами..я понимаю что сила и опыт мастера очень важны. Как художник от природы одаренный да ещё и с 40 летним опытом и ребёнок первый год в художественной школе(вроде удачное сравнение). Я немного о другом писала, вот когда есть уверенность что это в моём случае не сработает, а вот если я цепь заговорю и на крыше дома кругом выложу и замок повешаю, и ворота железные заговорю. Понимаю, бредово звучит, потому и спрашиваю, есть ли кроме рифмы, закрепа,  какие то правила для заговора и условия создания ритуала, либо переделки. Думаю это не самый бредовый вопрос. И я вот пример приведу, с рунами и ставами дружу не особо, один став понравился и сработал! Легко и непринужденно!!! Другие вообще никак или результат был такой что самой смешно, особенно когда понимаешь что это работа става, а ситуация из рук вон! Это же не говорит что став плохой или я в одном случае сильнее была в другом слабее. Здесь скорее одно было моё направление и помогло, другое нет. Так же и тут, ну я не колдунья, чую надо сделать так, решила уточнить, может существуют четкие правила. В любом случае спасибо за ответ.

+1

85

Велеса написал(а):

Спасибо, за ответ. Так понимаю, здесь всё в купе было и отсутствие защит и сама работа так сделана что бы "пакасть" бегала от одного к другому, наверное и отсутствие моего опыта при чистках играло роль. А вот теперь размышляю над защитой. Мне кажется магия должна использоваться либо чёрная, тогда и раскрещиваться надо и всё по правилам. Но я не рассматриваю такой вариант. Либо белая.. Тут как-то всё слабенько. Может ли белая магия (соль на сковородке, свечи по углам дома..) защитить, можно ли вообще от черного белым защищаться, или клин клином? Подскажите, ну не сторонник я "сгнившего сердца закопаного на одноименной могилке", как без чёрной магии обойтись?Силы есть, желание тоже, ритуалы мало какие (интуитивно) нравятся. Можно ли собственный сделать? Есть ли какие то правила в создании ритуалов, белой магии? Простите, если что не так написала..

Знаете, есть вещи, которые снимаются только ХЭ, и ни одна черная причерная чистка не снимет. Я не хочу вдаваться в подробности, если честно, это слишком личное. Я считаю, что через церковь можно снять всё, это очень сильная система, и церковный негатив есть такой, что ни одним кладбищем не снять, только через церковь же. Сочувствую тем, кто отказывается от ХЭ по какой-либо причине, это очень глупо.. сама такая же, раньше отказывалась, о чем очень жалею.

0

86

Марийка написал(а):

Знаете, есть вещи, которые снимаются только ХЭ, и ни одна черная причерная чистка не снимет. Я не хочу вдаваться в подробности, если честно, это слишком личное. Я считаю, что через церковь можно снять всё, это очень сильная система, и церковный негатив есть такой, что ни одним кладбищем не снять, только через церковь же. Сочувствую тем, кто отказывается от ХЭ по какой-либо причине, это очень глупо.. сама такая же, раньше отказывалась, о чем очень жалею.

Каждый свой путь выбирает, со своего опыта могу сказать что есть другие миры, духи и потусторонняя жизнь. А вот про "чёрное" и "белое" сложнее. Бог есть, дьявол тоже, но!!!! Удивляет, то что церковь, ничего не признает кроме церкви и молитвы, любое отступление: атрибутика, заговоры, чистка как таковая, это уже ай-я-яй, работа на дьявола, батюшка говорит, что это богу неприятно. ( батюшка прозорливый). Получается, вся магия (даже работа во благо и с иконой) это работа на дьявола. Вот и вопрос, в чем отказ от ХЭ, то есть что именно вы подразумевает под словом "отказаться", если по меркам церкви, любой заговор уже отказ? Я если честно голову сломала об этом думать.

0

87

Велеса написал(а):

Каждый свой путь выбирает, со своего опыта могу сказать что есть другие миры, духи и потусторонняя жизнь. А вот про "чёрное" и "белое" сложнее. Бог есть, дьявол тоже, но!!!! Удивляет, то что церковь, ничего не признает кроме церкви и молитвы, любое отступление: атрибутика, заговоры, чистка как таковая, это уже ай-я-яй, работа на дьявола, батюшка говорит, что это богу неприятно. ( батюшка прозорливый). Получается, вся магия (даже работа во благо и с иконой) это работа на дьявола. Вот и вопрос, в чем отказ от ХЭ, то есть что именно вы подразумевает под словом "отказаться", если по меркам церкви, любой заговор уже отказ? Я если честно голову сломала об этом думать.

Отказ, это когда выносишь из дома всю отрибутику, отрекаешься и т.п., т.е. я отказ имею в виду в прямом смысле, а не заговор прочитать... Не согласна с тем, что вы написали-это Вы пишите как от лица простого обывателя, прихожанина и т.д. там все намного сложнее и круче, чем Вы думаете. Одно могу сказать: ХЭ может снять любой (!) негатив, а другие вещи: кладбища, перекрестки, воск, и прочее, и многое другое, и разные темные чистки, руны ....Не все могут снять, есть вещи (негатив), которые не снять темным и прочим чисткам. Приворот то, порчу и прочую гадость можно разными системами забабахать, а вот снять... везде свой подход и нужно еще постараться, чтобы тебя приняли как свою, не так все просто оказывается... человек пришел, помолился как-то, его не услышали...и все -мне это не надо, это не мое, пробиться надо туда, но если уж пробились, то вы король (королева). Мои возможности, например в ХЭ ограничены, т.е. далеко не все можно, только 2 вида работ и все, но я решила, что мне и этого очень хватит, я и за это очень благодарна  а остальное уже в других системах.

+2

88

Марийка написал(а):

Отказ, это когда выносишь из дома всю отрибутику, отрекаешься и т.п., т.е. я отказ имею в виду в прямом смысле, а не заговор прочитать... Не согласна с тем, что вы написали-это Вы пишите как от лица простого обывателя, прихожанина и т.д. там все намного сложнее и круче, чем Вы думаете. Одно могу сказать: ХЭ может снять любой (!) негатив, а другие вещи: кладбища, перекрестки, воск, и прочее, и многое другое, и разные темные чистки, руны ....Не все могут снять, есть вещи (негатив), которые не снять темным и прочим чисткам. Приворот то, порчу и прочую гадость можно разными системами забабахать, а вот снять...

Да я и сама не согласна, это же не мое мнение, а факт, поэтому и важно ваше мнение. Можно ли понимать сегодняшнюю идеологию церкви как "маркетинговый ход", иначе обычному человеку, трудно понимать, что он не допускается к причастию, потому что обратился к заговорами или знахарке, ведь его слабая вера его не защитила от негатива? Или дело не в силе веры? Прошу прощения, за миллион вопросов.. Сложились так обстоятельства, что приходится делать выводы, которые противоречат воспитанию, к сожалению, на такие темы в храмах разговаривают коротко..

0

89

И ещё такой вопрос: ХЭ, это белая магия или церковная магия? Или это любые магические действия основанные на вере в Бога? Спасибо, вам, за терпение))

0

90

Велеса написал(а):

И ещё такой вопрос: ХЭ, это белая магия или церковная магия? Или это любые магические действия основанные на вере в Бога? Спасибо, вам, за терпение))

Это магия с помощью сил ХЭ.

0

91

Велеса написал(а):

Да я и сама не согласна, это же не мое мнение, а факт, поэтому и важно ваше мнение. Можно ли понимать сегодняшнюю идеологию церкви как "маркетинговый ход", иначе обычному человеку, трудно понимать, что он не допускается к причастию, потому что обратился к заговорами или знахарке, ведь его слабая вера его не защитила от негатива? Или дело не в силе веры? Прошу прощения, за миллион вопросов.. Сложились так обстоятельства, что приходится делать выводы, которые противоречат воспитанию, к сожалению, на такие темы в храмах разговаривают коротко..

Это вы все пишете о простых людях, конечно -это грех и т.п., у ведьм по-другому все, почитайте церковный раздел, если Вам это интересно, там очень много написано о том, что вы спрашиваете, Вам будет интересно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Заговоры на снятие порчи. Чистки с помощью белой магии