Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на соль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вот еще несколько заговоров насоль.заговор на соль на здоровье.на закате взять 1 столовую ложку соли,слегка смочить водой и насыпать в сомкнутые ладони.растирая соль между ладонями,трижды сказатьь.как эта соль белым бела,чистым чиста,солоным,солона,так и будет всегда,так и вы,хвори разные,всякие постылые,уйдите от меня не на год,а на всяко время и присно.словам этим денно и нощно замок,ключ.после заговора вымыть руки в проточной воде,держа их ладонями от себя

+1

2

3аговор на соль от злых чар и сглаза.на закате насыптье одну столовую ложку соли в мелкую посуду,поставтье ее на стол,справа от себя зажонную церковную свечу.сядьте удобно,держите руки над посудой с солью и,глядя на  горящее пламя свечи,три раза прочтите заговор ветры буйные,унесите чары злые в леса дремучие,далекие воды быстрые,утопите их в водице глубокой,спали их,солнце красное,ясное.чары злые,слова лихие,взгляды косые,мысли постылые,отойдите прочь от меня рабы(а )божьей(его)( имя).да будет так не на день а до веку.после четения заговора высыпьте соль в бумажный пакетик и положьте его на подоконник на трое суток,а затем бростье в реку.

+1

3

заговор на соль на деньги.во вторник на восходе солнца насыпать соль в бумажный пакетик три чайные ложки соли и положите его в кошелек с деньгами.затем подойти к окну,кошелек с деньгами и солью держать между ладонями и 7 раз прочитать заговор: наше дело рабов божьих (имена) начнется,наше дело соидется,наше дело деньгами обернется,и пусть деньги сии не закончатся от ныне и до веку.словам сим ключ,замок.заговор используется для денежного успеха в деловых договоренностях,поэтому собираясь на деловую встречу,от которой ожидаете получить прибыль,пакет с солью переложите из кошелька в правый карман,а по окончанию встречи полжите обратно в кошелек,храните в нем пока не придет успех.для каждого нового дела надо провдить новый ритуал с новой солью.

0

4

заговор на соль на удачу.в воскресенье до заката солнца насыпть в мешек из хлопчатобумажной ткани 2 ст.ложки с горкой поваренной соли.сядьте удобно идержите мешочек между ладонями,а ладони-напротив середины лба.и читаете три раза заговор:не будет мне лиха ни далеко не близко,ни высоко ни низко,ни в пиру,ни в беде,ни под небом,ни под крышой,ни у родных,ни у чужих,и обойдет меня печаль -кручина стороной и никогда ко мне не приблизится.слова эти вечны,крепки,теперь и до веку.мешочек положите в изголовье кроватии

0

5

если кто интересуется,обрядами на соль,могу выложить-на каждый день недели,они просты в исполнении и еффективны

0

6

akcinja написал(а):

заговор на соль на удачу.в воскресенье до заката солнца насыпть в мешек из хлопчатобумажной ткани 2 ст.ложки с горкой поваренной соли.сядьте удобно идержите мешочек между ладонями,а ладони-напротив середины лба.и читаете три раза заговор:не будет мне лиха ни далеко не близко,ни высоко ни низко,ни в пиру,ни в беде,ни под небом,ни под крышой,ни у родных,ни у чужих,и обойдет меня печаль -кручина стороной и никогда ко мне не приблизится.слова эти вечны,крепки,теперь и до веку.мешочек положите в изголовье кроватии

интересный заговор. по виду языческий. я бы его только с призывам сили или покровителя делала.

0

7

akcinja написал(а):

могу выложить-на каждый день недели,они просты в исполнении
и еффективны

Пожалуйста выложите -очень интересно какой день недели за что отвечает.

0

8

Присоединяюсь к Clau, очень интересные вещи

0

9

Обряды на соль уж очень  хороши и действенны. akcinja, выложите пожалуйста.

0

10

очень хорошо принять ванну с зaговоренной солью.над пригоршней соли скажите :я заклинаю тебя,творение земли,живым богом,святым богом,всесильным богом,дабы очистилась ты от всех злых влияний во имя адоная,владыки ангелов и людей.и дальше держа ладонь над солью: творение земли,чти своего творца.во имя бога отца всемогущего,создателя неба и земли,и его сына иисуса христа,нашего спасителя,я освещаю тебя на служение богу,во имя  отца и сына и ссвятаго духа аминь.налиBаeте воды в ванну и говорите: я заклинаю тебя творение воды,живым богом,святым богом,всесильным богом,дабы очистилась ты от всех злых влияний во имя элохима савофа,владыки ангелов и людей.следующий заговор для воды: творение воды,чти своего отца.во имя бога иисуса христа,нашол спасителя,я освящаю тебя на служение богу,во имя отца и сына и святаго духа.аминь.насыпьте соль в ванну и,погрузив в неё ладони скажите: молим тебя боже,владыка неба и земли и всякой твари вних,видимой и невидимой,простри десницу твоего могущества на эти творения элементов и освяти их твоим святым именем.дозволь что бы эта соль способствовала здоровью тела,а эта вода- здоровью души и что бы из места,где они ипользуются,были изгнаны все напасти и все заблуждения и козни зла,ради иисуса христа нашего спасителя.аминь.ложитесь в ванну и,пребывая  в душевном и телесном комфорте говорите: господи будь милостлив ко мне грешной (ому),господи поMилуй меня.обряд закончен,вы чисты и защищены.

0

11

если в стакан воды бросить щепоть соли и сказать как эта соль растаяла,так и сон мой исчезнет,вреда не принесёт..сон который вас напугал,не  исполнится.

0

12

akcinja написал(а):

если в стакан воды бросить щепоть соли и сказать как эта соль растаяла,так и сон мой исчезнет,вреда не принесёт..сон который вас напугал,не  исполнится.

я знаю в другом варианте:
КОГДА СОН ПЛОХОЙ,НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЕГО,ПОКА НЕ СДЕЛАЕШЬ ОТЧИТКУ.ВCТАНЬ,НАЛЕЙ В СТАКАН ВОДЫ,БРОСЬ ТУДА ЩЕПОТКУ СОЛИ И СКАЖИ:"КАК ЭТА СОЛЬ ПОИСТАЕТ,ТАК И СОН МОЙ ПОИСТАЕТ,КАК ВОДА В ЗЕМЛЮ УЙДЁТ,ТАК И ТРЕВОГА МОЯ ПРОЙДЁТ"ОСТАВЬТЕ СТАКАН СТОЯТЬ,ПОКА СОЛЬ НЕ РАСТАЕТ И ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ В УНИТАЗ ИЛИ НА УЛИЦУ."
очень хорошая рабочая вещь.

+1

13

akcinja написал(а):

заговор на соль на удачу.в воскресенье

akcinja написал(а):

заговор на соль на деньги.во вторник

Заговоры Наины Владимировой и если воскресенье с действием на удачу логично, то
вторник для денег , говоря мягко, вызывает недоумение. Впрочем, на ее фоне
Степанова - просто образец корректной информации. Самое неприятное, что потом
у Наины идею стырили и выдали целую книжку про обряды на соли уже от имени некоей
матушки Стефании.........

0

14

Мне работать с солью нравится. Сама собираю всевозможные ритуалы с солью. Но мне думается, что она хороша для чисток, рассорок, порч, но вот в ритуалах денежной магии я ее серьезно не воспринимаю. У меня сразу недоверие вызывают подобные ритуалы. Не могу объяснить почему так - это откуда-то из глубины души идет.

0

15

кисуля написал(а):

она хороша для чисток, рассорок, порч, но вот в ритуалах денежной
магии я ее серьезно не воспринимаю. У меня сразу недоверие вызывают подобные
ритуалы.

Согласна. соль для чисток и бяк. на деньги логичней делать на сахар и на мед. Видно
идеи у издательств заканчеваются вот и идет в ход все что под рукой. Не знаю ни одного
обряда с солью на привлечение чего-то. Только снятие

0

16

Clau, если подумать, то раньше соль была аналогом золота. Допустим в Польше девушки просили парня показать руки, т.к. за смену в солевой шахте разрешалось вынести столько, сколько в руках поместится. А девушка у которой в приданном было пару кило соли считалась завидной невестой.
Плюс соль, в отличии от сахара в силу своей природной кристаллической структуры лучше хранит информацию. Хотя аналогия сахара и денег сейчас кажется более логичной, это да 8-)

0