Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли жизнь после подклада...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В семье моей знакомой последнее время происходят странные вещи. Всё начилось после схода снега. На могиле своего отца она обнаружила 8 камушков, выложенных в линию. Перед домом матери рассыпан тропинкой рис. В доме обнаружились два посторонних ножа. Вспомнили, что по осени соседская девочка приносила им яблоки, яко бы тётка передала. А буквально на днях в диване нашли самодельную деревянную палочку, заточенную с одного конца и сухой лист непонятно какого дерева. Скажите, что всё это означает, с какой целью делается, для чего, что в таких случаях делать и как с этим бороться?

0

2

Чтобы разобраться нужна диагностика

0

3

Дина Кисси написал(а):

Скажите, что всё это означает, с какой целью делается, для чего, что в таких случаях делать и как с этим бороться?

Есть ли в семье молодые девушки или девочки?

0

4

Да, есть. Ну может не совсем молодые. Ей 30 лет, но в этом доме, доме матери, она долгое время не жила. Но с мужем вышел скандал и она от него ушла и сейчас живёт с матерью.

0