Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 61 страница 80 из 247

61

выкликаю я(Ваше имя)Вы же себе пособника выкликаете?В остальных случаях имя должницы.Обряд не на украинском.

+1

62

и еще можно спросить, наговаривать на пустыре или дома при завязывании платка , или и завязывать на пустыре

0

63

Я наговаривала на пустыре,на пустырь шла с уже завязаным платком.

0

64

а я вот не поняла такой нюанс: почему нельзя потом у этого должника долг забирать? почему надо отказываться от денег, которые он брал у меня в долг? это же не за услуги и не за товар оплата...а займ именно дензнаков

0

65

Читала 2 мнения по этому вопросу.Однако мне не пришлось стоять перед искушением взять долг))должники даже не пытались вернуть деньги.

0

66

ну я вижу так ,что после моих манипуляций дама побежит искать деньги, чтобы нам отдать...занимала у мужа 2 года назад 2млн. рублей на квартиру, эту квартиру уже продала ,купила дом, потом продала материн дом, бабушкин...возможность расчитаться есть, но тянет-крутит.....а мы вынуждены всей толпой жить-поживать...в связи с тем вопрос так и открыт: вот прибежала она отдавать после воздействий -- а мы ей такие "не надо нам твоих денег уже, коза, потому что ритуалили на тебя"...и чо?..а если взять их, то они не пойдут впрок, так?

0

67

у нас уже идет вопрос отдачи долга бытовой техники, типа фотоаппарат , планшет и т.д такой долг можно же брать . Или я читала комментарии, может эта сумма появиться из другого места , а не должница отдаст

0

68

Брунгильда написал(а):

а я вот не поняла такой нюанс: почему нельзя потом у этого должника долг забирать?

а почему вы решили, что нельзя забирать свой долг?
мне кажется, что запрет забирать долг только в обряде "долговая грамота".
тут же ничего про это не сказано, даже наоборот:

Deva написал(а):

а мене оброк со имя стократный.

Deva написал(а):

То придёт чрез сие от должника стократно добро.

Ссс написал(а):

эта сумма появиться из другого места , а не должница отдаст

это не результат! читайте внимательно сам заговор: мне - оброк С ДОЛЖНИКА!!!! а не с другого места.

+2

69

А нужно учмиывать дни: женские на женщин, мужские на мужчин?
И какое время проведения лучше?

0

70

Дома у нас если начинают сносить или строить, то это быстро делается, днем работают рабочие, вечером можно прийти, но это не брошенные места. Парк тоже обустроенный с каруселями и т.д. (администрация города бьет все рекорды) 8-) Правда Везде чистота и порядок! Из заброшенных мест есть только старое кладбище, на котором я и работаю. Но понятно что силы разные....

0

71

мелрин
кто-то здесь подсказывал смотреть со спутника свою местность, я обрадовалась этой идее и теперь высматриваю из космоса перкрёстки ))))  попробуйте....а за город нельзя выехать, у Вас ограничение передвижения?

0

72

Здравствуйте, ув. практикующие.У меня несколько вопросов:
1.Если страховая компания недоплатила по факту (т.е. есть разница между тем, что в договоре страхования стоит и то, что страховая в итоге заплатила-меньшую сумму), как этот обряд нужно переделать (ведь там слова:"со раба божия имя") чтобы он сработал? Или обряд только на человека?
2.Если человек работает по белой магии, то повредит ли ему обряд, если он проведет его на своих должников?
3. Бесам надо откуп давать (после того, как деньги начнут приходить)?

0

73

a1exgourdratt1e написал(а):

.Если человек работает по белой магии, то повредит ли ему обряд, если он проведет его на своих должников?

Если человек работает, то таких вопросов не должно возникать. И тем более если по белому, на должников в том самом "белом" полно обрядов и ритуалов.
Если у вас нет конкретных виноватых, тем более возможно воспользоваться обрядами светлыми. И предоставить самим силам определить должника. Ищите обряды по типу: кто мои деньги взял, тот и мои болезни забрал и т.д.

a1exgourdratt1e написал(а):

Бесам надо откуп давать (после того, как деньги начнут приходить)?

Если уже начнут приходить деньги от бесов давайте до. Потому что когда материализуется "заказанный" вами обряд, с вас или кого-тол другого уже взяли оплату.

0

74

Добрый вечер всем...Прочла заговор ((Оброк долговой )) как раз такой мне и нужен .Бывший муж должен алименты сумма около 20 тыс.грн.Не выплачивал совсем и не думает.А законы у нас такие что нет от них толку никакого.Хочу воспользоватся  заговором чтоб расплатился сполна.   У меня вопрос .Можно читать  заговор переписанный на листе?Я новичок всех премудростей еще не знаю.

0

75

Kapelka
читайте.

0

76

Sv.Sokolova благодарю нашла ответ.
А защита и откуп не нужны при этом?

0

77

А можно провести обряд во благо фактически давшему деньги, поскольку он сам не может провести? ведь в тексте есть имя того кто просит помощи в работе (т.е. я) и тот кто должен, Сила думаю сама поймет кто кому должен?
Спасибо

0

78

Odolen`27 написал(а):

А можно провести обряд во благо фактически давшему деньги, поскольку он сам не может провести?

Провеси можно. Но нужно помочь " силам разобраться", как бы донести более понятно. работа на третьих лиц требует наличие опыта и в частности в до ношении нужной идеи.

0

79

Норфет написал(а):

Провеси можно. Но нужно помочь " силам разобраться", как бы донести более понятно. работа на третьих лиц требует наличие опыта и в частности в до ношении нужной идеи.

Разъясните немного что Вы имеете в виду: иначе сформулировать?думаю это не совсем верно для не опытного.
или же чтото добавить в конце для яснсти
Спасибо

0

80

Провела я этот обряд несколько месяцев назад. И ничего не произошло. Скажите, можно ли провести еще раз этот обряд на тех же самых должников?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой