Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой


Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой

Сообщений 141 страница 160 из 247

141

Просто мне интересно у кого так было и как сыграло , чтоб на повторе . Так человека получается можно вкатывать и вкатывать . . Я всегда рассуждаю от факта — факт долг есть и передо мной не погашён в добровольном порядке . Прочитала 7 страниц темы — отдать должен должник

0

142

Мне должник сам долг не отдал, Но ровно через месяц день в день как обряд проводила, позвонила его жена(она с ним тоже в контрах была) и предложила хорошую работу у своего родственника, работа из серии ,,не бей лежачего,, оплачивалась очень даже не плохо)) В совокупности я получила в три раза больше чем он мне должен был....не в сто как в обряде(( а он кстати потерял больше)) после второго раза результат был так себе что и писать не стоит....

Еще раз делала на другого должника, и тоже ровно через месяц приходит очень хороший клиент и протягивая деньги (ровно ту сумму которая в долге числится) говорит: а меня ( имя должника) зовут! Тоже поняла что оттуда пришло))

+1

143

Примерно понятно , ситуация выстреливает только один раз. У меня должница не вижу , чтоб что то потеряла счастливая и довольная ходит , поэтому и думаю вкатывать ещё раз .

0

144

еще от времени и места зависит, первый раз делала пустырь хороший был, и это было на святках! А потом там стройка началась и пришлось другой искать, там слабее, и время обычное....

+1

145

вот хороший обряд. я не часто его делала...раза 3 всего. каждый раз работало. и знала я этот текст наизусть еще до того, как нашла этот форум. так вышло. любят всякие бездарности и лузеры пользоваться чужими услугами и деньгами.
сейчас вот снова придется провести) клиенты иногда просто страха не знают. думают, что бесплатная работа это не долг. долг! еще какой.
а всем, у кого не сработало, диагностика и еще раз пробуйте.
если должник все еще живет хорошо и не горюет, а деньги подвисли во Вселенной и ни с какой стороны не идут, я бы укатала должника порчами. хорошо ляжет. я просто делала, мне понравилось. вернее, мне и деньги пришли внезапно, почти та же сумма, что была нужна, и я на всякий пожарный на детей должника навесила много чего. насколько знаю из соц.сетей, человек много промотал денег, пока возил их по анализам, потом за взятки пробивал квоты в центр Блохина (спасибо общим знакомым из меда за инфу)).

вор должен сидеть в тюрьме (с).
а если нет, то сажайте его на кол. мы ведьмы или крестная мать добрая фея?
нельзя прощать тех, кто любит на чужом хребте выезжать. надеюсь, не офф-топ

+4

146

Chernichka
Я заметила такую закономерность, что люди, которые любят занимать деньги и потом их не отдавать по каким-то причинам: жадность или самому нужны на какие-то там нужды (есть люди, которым очень тяжело дается отдавать долг), к ним далее все тяжелее и тяжелее идут финансы, как замкнутый круг получается... они все занимают и занимают, а потом деньги нужны самому (и реально уже нужны). Мой вывод: если занял, то надо отдать в любом случае, иначе потом будет хуже, нельзя плодить долги у себя.

+1

147

А Я заметила что когда человек живет хорошо финансово и ни в чем не нуждается, то надо обязательно кому то помогать, кто нуждается, выбирать себе по душе благотворительность (дет. дома, приюты, дома пристарелых , бездомным животным, или вокруг посмотреть очень много одиноких стариков и тех кому нужна помощь, малоимущих) и за это финансов приходит еще больше!!! Исходящий поток называется, на эту тему много написано! А если человек этого не делает, то потом он сам встает на место нуждающегося....а помогут ему или нет?!! Скорее всего нет, потому что он этот поток не сформировал когда жил хорошо :flirt:

+3

148

Марийка написал(а):

Chernichka
Я заметила такую закономерность, что люди, которые любят занимать деньги и потом их не отдавать по каким-то причинам: жадность или самому нужны на какие-то там нужды (есть люди, которым очень тяжело дается отдавать долг), к ним далее все тяжелее и тяжелее идут финансы, как замкнутый круг получается... они все занимают и занимают, а потом деньги нужны самому (и реально уже нужны). Мой вывод: если занял, то надо отдать в любом случае, иначе потом будет хуже, нельзя плодить долги у себя.

возможно..но моего должника поддерживала семья. он еще смеялся - типа, что ты мне сделаешь - у меня все имущество переписано на семью и меня даже судом не накажешь...
в общем, по детям нафигачила. теперь рад бы отдать, а не возьму, уж больно эффект шикарный был.
мой должник вор. он у 15-2 людей тааааакииие суммы брал...оказывается! не хочу, чтобы он плодился)))
и еще...делала не я одна ему) я ведьма, и еще 5 человек я обучила портить его всю семью после того, как прокуратура отказалась нами всеми заниматься.
одному парню я помогла из долгов выбраться ритуально. он делал другой обряд на должника и деньги, что помогло ему выплатить кредиты и не застрелиться. парень нормальный, честный...баланс соблюден. теперь у вора семье осталось пару месяцев или лет (неприятных и болезных), зато другие люди немного выбираются из долгов и у них есть возможность спасти их семьи. возможно, жестоко. но будь моя воля, я бы добавила огоньку обидчику, который ржал над всеми нами))))
денег у него как было нормально, так и есть. но все утекают на лечение. он живет почти так, как когда-то жили обманутые им люди - довольно скудно. при регулярном доходе.

+2

149

Уважаемые!
Можно ли применять обряд когда по наследству должны деньги, даже суд обязал к выплате, но конкретные люди сделали все, чтобы деньги украсть и оставить меня с 0. Вроде они лично у меня ничего не брали, но должны были выплатить наследственную долю.

0

150

Shark написал(а):

Уважаемые!
Можно ли применять обряд когда по наследству должны деньги, даже суд обязал к выплате, но конкретные люди сделали все, чтобы деньги украсть и оставить меня с 0. Вроде они лично у меня ничего не брали, но должны были выплатить наследственную долю.

Раз даже суд обязал к выплате, то долг на лицо. Тем более это не выдуманная сумма, а часть наследства. Не вижу никаких противоречий, обряд в данной ситуации считаю что делать можно.

0

151

мелрин написал(а):

А Я заметила что когда человек живет хорошо финансово и ни в чем не нуждается, то надо обязательно кому то помогать, кто нуждается, выбирать себе по душе благотворительность (дет. дома, приюты, дома пристарелых , бездомным животным, или вокруг посмотреть очень много одиноких стариков и тех кому нужна помощь, малоимущих

Вообще благотворительность - это не только сирые и не имущие, спонсировать при желании можно разные полезные вещи. Но нужно сначала знать, допустимо ли вообще лично для вас это, или нет.

Отредактировано Мадб (2018-08-23 22:18:14)

+1

152

Shark написал(а):

Можно ли применять обряд когда по наследству должны деньги, даже суд обязал к выплате, но конкретные люди сделали все, чтобы деньги украсть и оставить меня с 0. Вроде они лично у меня ничего не брали, но должны были выплатить наследственную долю.

конечно. это долг.

0

153

Доброго дня. Уважаемые практики, немного оффтоп, но нужен совет. Квартиросъёмщик не платит за квартиру уже пятый месяц. Но вот-вот обещает начать платить. То есть пять месяцев назад уволился с опостылевшей работы и вот сейчас устраивается на новую, соответственно, появятся деньги. В принципе раньше платил на протяжении двух лет исправно. Каким обрядом можно "подопнуть" должника? Не очень больно, но действенно. Там ещё родственник священнослужитель на Афоне - хорошо молится за квартиросъёмщика.

0

154

Гидра

Требовать соблюдения договора, где должен быть пункт не оплата месяц или два, расторгаются арендные отношения. Вести хозяйственные дела как и колдовские нужно учиться, и полагаться только на себя, а не на кого то. А то вести дела не умеем, зато колдовать все горазды.

+3

155

Гидра написал(а):

Каким обрядом можно "подопнуть" должника?

А как вы его подопнёте, если у него в кармане уже 5 месяцев пусто? Разве что ему на деньги и колдуйте, может в лотерею выиграет.
Вообще, нармальные люди вначале находят новую работу, а потом увольняются с прежней.
Ваш тенант скорее всего лапшу на уши вам вешает - зачем работать если и так бесплатная крыша над головой есть. Да и про долг придётся забыть даже если и начнёт платить текущее. Потому что это не его долг, а ваш. Он найдя новую работу от вас съедет  и думать забудет и о вас и деньгах, оставив вам память о потерянных прибылях на долгие годы.

ещё родственник священнослужитель на Афоне - хорошо молится за квартиросъёмщика.

А причём тут молится, и священнослужитель?
От молится чтобы ваш тенант работу не нашёл? и без денег прозябал?

Дуб-Бук написал(а):

Требовать соблюдения договора, где должен быть пункт не оплата месяц или два, расторгаются арендные отношения.

Это конечно всё правильно, но не для всех стран. В моей гуманной стране выселяют за неуплату только по решению суда, причём если это совпадает с осенним периодом, то до весны неплательщика трогать нельзя. У нас даже есть понятие профессиональные рентальщики. Пока идут суды по выселению они преспокойненько себе живут не тратя ни цента.
В России в этом плане легче.
В остальном согласна. "Таблицу умножения ты можешь не знать, но колдовать уже обязан"
[hide=(Интересно как в Европе этот вопрос решают, и в Израеле)[/hide]

+1

156

По-человечески жалко квартиросъемщика. Теперь понимаю, что зря жалею. Спасибо.

0

157

Добрый день! У меня получается по факту два должника (которые собственники верхней квартиры) - брат и сестра. Причина долга : порча нового ремонта потопом.  причина не отдачи долга -  жадность и отсутствие совести.денег у них много.  Мне делать обряд в один заход? 2 платка и два куска ? или по одному дню на пустырь. сумма очень крупная. мирские методы не помогли. второй год будет уже как глухо.

0

158

Один обряд на одного человека. И не делите сумму пополам на каждого, а называйте общую.

Отредактировано Мадб (2018-11-05 20:10:02)

+1

159

Бурана написал(а):

Как только отказывается возмещать - можете делать, у меня отлично сработало.

А если не отказывается возмещать? Так и говорит, я верну, как только смогу... но пока денег нет! При такой ситуации можно этот обряд делать?

И ещё вопрос про пустырь. Развалины старого дома могут подойти? И если эти развалины рядом с моим домом, можно делать там или лучше подальше от своего дома?

0

160

Мадб написал(а):

, а называйте общую.

Не нашла в тексте заговора, где говорить, какую сумму должник должен?

И в теме некоторые участники пишут, что от должника нельзя деньги принимать, некоторые - можно. Как правильно?

И если вдруг долг на карту без моего ведома  перечислят - как поступить, если нельзя долг принимать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на возврат долгов и украденного » Обряд на должника, чтобы долг вернуть. Оброк Долговой