Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение бородавок

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Моя бабушка когда-то сказала -Посчитай точно количество бородавок и скажи мне а потом не смотри на них неделю.Знаю только ,что она завязывала узелки на нитке и закапывала ее.Через 1-2 недели они все исчезли.
Кто занимался подобным?
Кто знает подробности ритуала?
И можно ли таким способом вылечить серьезную болезнь??[

Отредактировано Sv.Sokolova (2011-06-04 21:49:36)

0

2

мне данный обряд делали, не помогло,  в моем случаи, бородавки в итоги вылечела сама через  года два, а что по наузам ничего на форуме разве нет?

0

3

Гендольф написал(а):

Посчитай точно количество бородавок и скажи мне а потом не смотри на них неделю.Знаю только ,что она завязывала узелки на нитке и закапывала ее.Через 1-2 недели они все исчезли.

меня в детстве аналогичным образом от бородавок избавили, знаю, что к бабушке водили меня на новолуние, после заката. Так оговорено было. И на прощание сказала, что бородавки исчезнут - когда нитка в земле перегнеёт. Месяца 1,5 и исчезли.

0

4

Это очень серьезная тема но на форуме по ней очень мало информации (
Я тоже знаю людей кому такой способ реально помог с бородавками.
Но не знаю можно ли еще что то вывести кроме них.
Надеюсь здесь есть практики по наузам

0

5

Бородавки относятся к вирусным заболеваниям кожи. Их возникновение вызывают дерматропные вирусы, которые попадают на кожу. Помогает выжигание морозником, можно купить спец. состав для выжигания.

+1

6

ая вывела их тогда ляписом, но видать ляпис был просто проводником мне они так мешали их было много, а мне так хотелось  к свадьбе брата их убрать, что  за недели три они ушли у меня правда места где терла  было черным. От бородавок очень хорошо помогает ацикловир.

0

7

В аптеках есть хорошее средство - суперчисттел. Я вывела им и бородавки и папилломы.

0

8

чтобы не обжечь кожу вокруг бородавки суперчистотелом или уксусной кислотой - смешиваете несколько капель с мукой до образования плотной массы и катышек. точным размером с бородовку, приклеиваете спичкой или зубочисткой на минут 20-30.  удаляет бородавки и папилломы без ожогов даже под глазами.

+3

9

Olansa написал(а):

В аптеках есть хорошее средство - суперчисттел. Я вывела им и бородавки и папилломы.

Норфет написал(а):

Помогает выжигание морозником, можно купить спец. состав для выжигания.

Во-первых, не сильно помогает: большинство снова благополучно появляется на этом же месте, а во-вторых, не всякие бородавки удалять можно самостоятельно, так как они вовсе и не бородавками могут быть (бородавок и родинок много видов). Я знала женщину, которая так довыводилась до рака кожи - недолго мучалась. Мне врач одну "бородавку" запретила трогать. Именно поэтому было бы интересно узнать у кого что работает по наузам, так сказать, "без хирургического вмешательства".  8-)  Поделитесь, пожалуйста.

0

10

Моя бабушка делала так, причем всегда помогала. Суровой ниткой завязывала узелки над бородавкой, потом закапывала нитку в горшок с комнатным растением приговаривая "Нитка сгниет, бородавка сойдет".

+3

11

Есть от бородавок ещё одно хорошее средство:

Взять сырой картофель средней величины, разрезать его пополам и одной половинкой картошки натереть места бородавок, затем соеденить обе половинки, перевязать несколько раз картошку крест на крест чёрной х\б ниткой, завязать картошку на 3 узла  наговоривая на каждый узелок заговор:

" Как картошка сохнет, засыхает, так и бородавка иссохнет, истает. Да будет так"
Картошку забросить в огород или в лесок. Я кидала в свежевскопаный огород соседа по дачи))

Через месяц бородавки исчезнут, и больше не появятся вообще!

+1

12

скажите пожалуйста, а можно ли каким-нибудь аналогичным способом извести "висячие" родинки?

0

13

Гендольф написал(а):

Моя бабушка когда-то сказала -Посчитай точно количество бородавок и скажи мне а потом не смотри на них неделю.Знаю только ,что она завязывала узелки на нитке и закапывала ее.Через 1-2 недели они все исчезли.
Кто занимался подобным?
Кто знает подробности ритуала?
И можно ли таким способом вылечить серьезную болезнь??[

Моя бабушка делала примерно так брала капроновую нить вязала три узелка с пиговором , примерно -"Вяжу вяжу завязываю бородавку увязываю, как ниточка сгниет сотрется так бородавка изведется."В процесе заговора еще плевала три раза на нее. Ниточку ложила либо в цветочный горшок ,а чаще под дверь входную. Луна роли не играла ,если убыльная то быстро сойдет,а если растущая ,сойдет но подольше. Я сама делала бородавку на ноге свела.

+1

14

Elizabetta написал(а):

Моя бабушка делала так, причем всегда помогала. Суровой ниткой завязывала узелки над бородавкой, потом закапывала нитку

Интересно, а никто не пробовал лечить подобным способом что-то другое, не только бородавки. Т.е. завязать узел над больным местом (те же аденоиды и т.д,) и сказать: как нитка сгниет, так и болезнь такая-то пройдет. Нитку, наверное лучше шерстяную или без разницы?

0

15

Здравствуйте на ноге шипига на большом пальце несколько лет донимает, как с ней можно справиться?...Спасибо всем, любые советы приму. С уваженим.

0

16

Марийка написал(а):

Интересно, а никто не пробовал лечить подобным способом что-то другое, не только бородавки. Т.е. завязать узел над больным местом (те же аденоиды и т.д,) и сказать: как нитка сгниет, так и болезнь такая-то пройдет. Нитку, наверное лучше шерстяную или без разницы?

Слышала о таком способе удаления бородавок, не сама испытывала...друзья, действенный.

Чистотел ещё помогает, выжигать постепенно, но это сезонно...

pupsik написал(а):

чтобы не обжечь кожу вокруг бородавки суперчистотелом или уксусной кислотой - смешиваете несколько капель с мукой до образования плотной массы и катышек. точным размером с бородовку, приклеиваете спичкой или зубочисткой на минут 20-30.  удаляет бородавки и папилломы без ожогов даже под глазами.

А кто хорошие, кто плохие....кому решать.?

0

17

kredo написал(а):

Слышала о таком способе удаления бородавок, не сама испытывала...друзья, действенный.

Чистотел ещё помогает, выжигать постепенно, но это сезонно...

А кто хорошие, кто плохие....кому решать.?

Я уже лет 12 вывожу и бородавки и папиломы и висячие родинки нитью. Нить лучше хб для щитья тонкая или ирис . Вяжется над образованием трижды узелок тесно к нему , прям касаясь нитью и при этом на каждый завязываемый узел я читаю только Отче наш шепотом. Далее не говоря ни с кем выношу нить в огород и прикапываю или под сухой пень или просто в сыром месте где никто не ступает ( обычно под забором) . Луну не учитываю , но предпочтительнее для скорого избавления на убыль, хотя мужу выводила выпирающую родинку на нижнем веке, она у него лет с 14, была сначала была малюсенькой и росла медленно, вывела на растущую и родинка усохла и исчезла за 3 месяца. Бородавки уходят быстрее всего около 2-3 недель.

+3

18

Марийка написал(а):

Нитку, наверное лучше шерстяную или без разницы?

Шерсть пока сгниет в земле..устанешь ждать..Капрон вообще практически не разлагается..так целехонький и пролежит..Конечно же х/б ..Сейчас столько средств для выведения этого дела есть в аптеках, что уж народными способами можно не заморачиваться. У меня оч хорошо получалось выводить соком стебля одуванчика..молоденький срываешь..выделяется молочко такое..им хорошо так смазывал..как кисточкой..Через сутки..особенно если на солнце побыть..это место чернеет..как от ляписа..Бородавка уходит 7-10 дней.Выводил на руках в детстве.себе..и приятелям

0

19

Сейран написал(а):

Шерсть пока сгниет в земле..устанешь ждать..

от не правы Вы. шерсть в сырости гниет быстро.

0

20

Светлана Соколова написал(а):

от не правы Вы. шерсть в сырости гниет быстро.

Как то пришло в голову что шерсть аналог волоса..Как правило ..при захоронении.. волос это последнее что распадается перед тем как останутся голые кости..Вполне возможно это зависит и от условий среды..Кислотность почвы..влажность..Наличие микроорганизмов и пр . :dontknow:

0