Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)


Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение с врагом. Свечи должны прогореть полностью. Блюдце разбивают, а фото врага кладут в угол вниз лицом на три дня. Существует много различных способов отнятия воли у врага, чтобы он стал покладист и уступчив.

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у враге воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

Обряд рабочий, очень мне нравится, прост, и через недели две результат на лицо. Только в любовных делах для ослабления воли его применять нельзя разумеется.
Некоторые примечания по самому обряду: свечи берем чёрные, настоящие восковые.
Порядок такой: ставим на блюдце свечи, в центр кладём фото. Читаем 9 раз заговор, ждем пока свечи прогорят полностью (я обычно всё это время просто визуализирую результат, без заговора). Свечи прогорели - кладём фото в угол лицом вниз. Затем разбиваем на перекрёстке блюдце, бросаем огарки, отдаём откуп.

+2

2

"обряд на три свечи и тарелку"   вот как этот обряд описан в нашей рукописной книге "феникс",только он называется-ломка воли. на стол покрытый чёрной материей,ставят блюдце с водой,а под него кладут фото недруга.зажигают три чёрные свечи,и читают:"три свечи сжигаю,одну волю разбиваю! первая свеча-нет у врага воли.вторая-нет счастливой доли.третья свеча-вражья голова с плеча!слово моё крепко." после того как свечи прогорели,сказать:"три свечки,три пламени горели,да растаяли.хранили,да оставили.первая свеча-вражья сила.вторая свеча-счастливая доля.третья свеча-жизнь его.слово моё крепко." блюдце разбить о дорогу ,ведущую к дому врага,а фото кладут в угол лицом вниз на три дня.

+2

3

Donna написал(а):

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча - нет у враге воли, Вторая - нет счастливой доли. Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

Луна убывающая?

0

4

ника написал(а):

Луна убывающая?

Да, конечно

0

5

Уважаемые форумчане, хотела бы обсудить с вами первый обряд: "Три свечи сжигаю..."
Я помню, его обсуждали на ЧМ, только вот само обсуждение у меня не сохранилось. Помню только, что блюдце рекомендовали разбивать на перекрестке.
Правильно я понимаю, что свечи ставим треугольником и в центре кладем блюдце с фото? По прошествии трех дней фото уничтожаем. Возможно ли сжечь его? Или лучше закопать?

0

6

Loculus написал(а):

Правильно я понимаю, что свечи ставим треугольником и в центре кладем блюдце с фото?

Да, так

Loculus написал(а):

По прошествии трех дней фото уничтожаем. Возможно ли сжечь его? Или лучше закопать?

Я сжигала всегда, как-то тут уместнее по-моему. И смутно помню что на чм именно этот способ советовали

0

7

Donna написал(а):

. Блюдце разбивают, а фото врага кладут в угол вниз лицом на три дня.

А что потом делать с фото? Сжечь?

0

8

ника написал(а):

А что потом делать с фото? Сжечь?

ника, лучше оставить, мало ли, пригодится... по обряду ее не надо уничтожать..

+1

9

Алекс написал(а):

Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение с врагом. Свечи должны прогореть полностью. Блюдце разбивают, а фото врага кладут в угол вниз лицом на три дня.

Уважаемые форумчане! Простите, не поняла - как выкладывать правильно блюдце и фото в ритуале?

0

10

У меня ритуал с тремя свечами и блюдечком всегда как-то странно срабатывает. Может оно так и должно быть? Объект всегда объявляется  и если делаю не для себя, то начинает заказщице названивать.

0

11

aphina написал(а):

Уважаемые форумчане! Простите, не поняла - как выкладывать правильно блюдце и фото в ритуале?

Я ложила фото в центр стола, а блюдце над фото. Как по-другому делать, не очень понимаю. Если фото в центр блюдца, оно ведь должно быть тогда совсем маленького формата.

0

12

Lina написал(а):

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают. Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю. Первая свеча - нет у врага воли, Вторая - нет счастливой доли. Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.Не работает этот ритуал - даже время не тратьте.

Этот ритуал работает ! В обоих вариантах !И в углу блюдце разбить и на перекрестке. В углу  сильнее проявляется.

0

13

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

Штука Степановская , рабочая...
Работает, чтоб отвяли, отвязались, подписали бумаги, не выеживались короче!...

0

14

Свечи брала тонкие церковные, делал не раз - работает!
Блюдце разбить - но не обязательно на перекрестке..

0

15

vizits написал(а):

Свечи брала тонкие церковные, делал не раз - работает! Блюдце разбить - но не обязательно на перекрестке..

Свечи лучше перевернутые церковные, или черные. Я красила церковные маркером в черный цвет. Блюдце лучше разбить на перекрестке, как сказано в обряде (его давала Алекс в одной из тем).
А результат да, человек отстает, оставляет в покое.

0

16

vizits написал(а):

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
Штука Степановская , рабочая...
Работает, чтоб отвяли, отвязались, подписали бумаги, не выеживались короче!...

делала в двух вариантах , больший эффект заметила , во втором варианте , где блюдце дома разбиваем и в угол комнаты и там же читаем

0

17

Норфет написал(а):

мне кажеться не сильно, это ритуал скорее на врага, по опыту знаю, что у некоторых результат получаеться следующий человек просто исчезает, а это для приворота не совсем то, так лутше на врагов действовать.

Так и есть , у человека воля подавилась , но он как бы ушел , изчез ...а как это теперь исправить ? Из за этого полностью чистить и все по новой ? иил хватит чистки , что бы косяки снять , а свою работу оставить ... хм...

0

18

Veronika написал(а):

Свечи лучше перевернутые церковные, или черные. Я красила церковные маркером в черный цвет. Блюдце лучше разбить на перекрестке, как сказано в обряде (его давала Алекс в одной из тем).
А результат да, человек отстает, оставляет в покое.

сильнее проявляется , если вы сначало блюдце разбиваете в углу комнаты... намного быстрее . а потом читаете и фото вниз лицом на осколки... буквально на сл день работает. читать только пока свечи не сгорят , а красить церковные свечи маркером... хм... не знаю , лучше тогда сделать просто восковые черные

+1

19

Здравствуйте!Скажите,можно ли использовать обряд с блюдцем на человека,с которым живешь в одной квартире.Хочу сделать на мужа.Мы с ним практически в разводе,но приходится жить в одной квартире.Хочу подавить его волю,если сработает как порча буду только рада.Только вот слышала,что если портить человека ,с которым живешь в одном доме,то других домочадцев тоже может задеть.Подскажите,стоит делать или не рисковать?

0

20

Valkirija написал(а):

.Хочу подавить его волю,если сработает как порча буду только рада.Только вот слышала,что если портить человека ,с которым живешь в одном доме,то других домочадцев тоже может задеть.Подскажите,стоит делать или не рисковать?

домочадцев  вряд ли заденет порчей, но то что человек станет неадекватным верно подмечено, и при том вам придется его "мочить до упора" постоянно.
но если  у вас совместные дети, то им от ваших порч достанется 100%

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Отнятие воли (Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.)