Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



идентификация чужой работы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

подскажите , пожалуйста , что это может быть за порча : одна "резвая" бабуленция периодическия сыплет толченое стекло на тропу , где ходит много людей.  Перерыла много книг , но не нашла про это ничего вразумительного.

0

2

Толченое стекло я встречала лишь однажды, в рассорке, там надо было еще землю с кладбища, землю с церковного двора, шерсть кота и собаки, и перо птицы, если не ошибаюсь. А вообще много авторских, своих обрядов, которые люди получают или по роду, или просто придумывают сами. Среди опытных практиков это не редкость. Или Вы считаете что родовые ведьмы работают по Степановой?

0

3

SvetlanaNN, спасибо за разъяснение. И не понятно , при чем здесь Степанова?  :huh:  я ее не рекламирую на форуме. Ситуация уж больно с этим стеклом интересная. То бабуленция ходит еле дыша , то после этого стекла как орловский рысак носится , только юбка на ветру как флаг развевается.

0

4

gagena написал(а):

одна "резвая" бабуленция периодическия сыплет толченое стекло на тропу , где ходит много людей.

Какая прелесть! Пахнет старообрядчеством.
А дом самой бабуленции далеко ли от тропы? И какое стекло - зеленое, от бутылок, или прозрачное?

0

5

Deva
и что это?  у меня бабушка посыпала дорожки стеклом и вдоль дорожек стеклянные осколки ставила

0

6

по виду осколки стекла белые.Скорее всего обыкновенное оконное стекло.  Живет эта резвая бабуленция на этой же улице . Тропа мимо ее дома тоже проходит. Но она через дом от себя начинает "украшать" интерьер тропы. Там начинается пеший перекресток. Вот от него и дальше по улице.Получается , что от своего дома на запад. Я на днях поспрашивала про эту бабуленцию. Мне сказали , что у нее в роду все "чем-то" занимались. Себя она не афиширует.  Ее некоторые соседки напрямую пытались спросить , занимается ли она колдовством. Там такая буря оскорбленной невинности началась  :no:  Хотя после того , как я нейтрализовала поклад , который она принесла к дому моих родителей , дама загремела в больницу. Вся правая сторона туловища  у бабульки вдруг отнялась. Оклемалась , зараза старая, и опять с усердием интерьер тропы украшать начала.

0

7

Ульяна написал(а):

у меня бабушка посыпала дорожки стеклом и вдоль дорожек стеклянные осколки ставила

Здесь - другое. Надо бы у бабушки спросить, что это значит, если жива. Но она ведь на СВОЕМ
участке сыпала и осколки ставила. А та бубулька - на казенном, общем.

0

8

gagena написал(а):

по виду осколки стекла белые

Встречалась с техниками работы на битом ПРОЗРАЧНОМ стекле у старообрядцев, и у одной
мордовской знахарки. Через стекло поправляют здоровье. Причем решают очень многие
проблемы - от коррекции двигательных функций до снятия прыщей на лице. Возможно, у
бабки присутствует именно эта цель, если она плохо ходит.

0

9

Deva, скорее так и есть-  бабка себе  "батарейку" на тропе заряжает , чтобы с проходящих по тропе здоровье тянуть. А Мордовия от нас достаточно близко. Возможно и оттуда ноги растут . В смысле - техника работы там перенята.

0

10

Ульяна, возможно Ваша бабушка так защиту ставила на дорожки?
Острые рваные края осколков - тоже хорошая защита.

0

11

gagena написал(а):

бабка себе  "батарейку" на тропе заряжает , чтобы с проходящих по тропе здоровье тянуть.

Очень похоже. Там среди мелких стекол тогда должны быть 7 покрупнее, заговоренные и расположенные
в нужных точках тропы. Потом эти стекла подбираются и с ними делается обряд на восстановление.
Но может и сбрасывать с себя...

gagena написал(а):

что от своего дома на запад

Обратите внимание на этот факт. Бабка - бакой, а грамотная, черные дела делать на запад.

0

12

а поклады она делает в виде сухих листьев ( такое впечатление , что с банного веника  их берет) или на пустые консервные банки ( 2 штуки).

0

13

gagena написал(а):

а поклады она делает в виде сухих листьев ( такое впечатление , что с банного веника  их берет) или на пустые консервные банки ( 2 штуки).

По принципу: "Чтоб ты засох..." и "Чтоб тебе пусто было...".
А в чем вражда, что до подкладов дело дошло?

0

14

В том то и дело , что вражды нет. Если бы была , это понятно было бы. Видимо "по доброте душевной" все это проделывается. Или "от скуки" , чтобы квалификацию не потерять.  Она не только моим родителям пакостит. Как чукча - на кого смотрю , тому "подарочек" дарю.  :dontknow:  Есть же категория людей : если никому пакость не сделал , значит день прошел зря.

0

15

gagena написал(а):

Или "от скуки" , чтобы квалификацию не потерять

Это да... То, о чем писала для наших форумчан: "магия должна стать вашей жизнью,
пронизывать все и вся". Я приближаюсь по своему состоянию к вашей чудной бабке,
правда, не на уровне обрядовых действий (лениво и затратно), а в плане шепотков,
говорков, быстрых проклятушек. Подрезал джип на дороге - и тут же "наш ответ Керзону",
проговорю и довольна... На рынке надули, обхамили - тут же и шепоток... Молодчик бабка!
Вам надо поставить на дом защиту. Если условия позволяют - ведьмин круг.

0