Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркотики! Магия поможет?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Нужен совет Уважаемых практиков! Понимаете, очень близкий человек употребляет наркотики, ему сейчас 31 год, употреблять начал в 14 лет!сам не может уже остановиться, возможно чем то из магии можно помочь? как я понимаю это ведь может быть и порча? постоянно с ним происходят какие то неприятности, очень много различных переломов всех частей тела, много сотрясений мозга! а в прошлом ноябре в шахте правую ногу оторвало!может заговор какой от этого есть?

0

2

Магически помочь можно. Но,Kitti, для лечения наркомании не заговор нужен, а целый комплекс обрядов и обрядов весьма серьезных. В основном чистки и переклады. А чтобы правильно провести эти обряды и не получить по голове нужен опыт. Почитайте форум и поймите, в вашем возрасте очень опасно лезть в такие вещи. И основная опасность в том, что человек вам близок и следовательно крайне велика вероятность перехвата на себя всей этой гадости. Я понимаю юношеский максимализм и стремление помочь близким, но всему свое время.

+2

3

Согласна с Ирэн на все 100% :yep:
И не только комплекс магических мер, часто необходимо менять мировоззрение, социум, привычный круг общения, место жительства...

Kitti написал(а):

как я понимаю это ведь может быть и порча?

А может и не просто порча, а родовой негатив... а может и не порча... диагностику надо проводить.
Ему это надо? Он сам хочет избавиться от зависимости? Человеку возможно  помочь, если он сам этого хочет. Но сделать что-то за человека, вместо него, насильно осчастливить... не уверена. Далеко не каждый бывалый практик за это возьмется, и не потому что слабый и не умеет, другие причины. Сил надо в это вбить стоооолько!!!
Представим себе магический негатив как колпак. Представьте себе муху под колпаком.. Она может сидеть на месте? Может. Может ли взлететь? Может пока в крышу не упрется. Может ли улететь за пределы колпака? Нет.
А теперь убираем колпак. Может муха улететь? Запросто! А может остаться на месте и летать по привычной траектории?
Может конечно. Обычно так и бывает, потому что привычка вторая натура.
Не так все просто с наркозависимыми.

+2

4

Китти, детка, не пугай тетю пожалуйста! o.O  Тебе можно себя попробовать в гаданиях, ритуалах на привлекательность, легкие присушки (парни, прячьтесь! ^^ ), можно наверно и оморочки на недоброжелателей почитать потренироваться, но не надо в такие серьезные вещи пока, нельзя просто!

+2

5

Понимаю что возраст еще не позволяет! ну просто не знаем уже к кому можно обратиться за решением этой проблемы! он хочет, но говорит что силы воли не хватает! переезд и смена мобильного тоже не помогает! прежний круг общения его находит, хоть и переехал на окрайну города!

0

6

Не бывает бывших наркоманов и алкоголиков. Если у человека слабая воля, то рано или поздно он к этому снова вернется. Для начала нужно серьезное амбулаторное лечение. Нужно менять круг общения, самое главное - чтобы у человека интерес к чему-то проснулся, чтобы голова и руки были заняты конкретным делом.
Наркомания и алкоголизм чаще возникают потому, что человек страдает от безделия или не видит своего смысла существования. Он просто живет, ни к чему не стремясь, и ничем не интересуясь всерьез. Я не имею ввиду ситуации, когда от больших денег человек просто сходит с ума. Там другая история.
Магия лишь может помочь закрепить уже полученный результат, но придется делать постоянные подделы. А прежний круг общения всегда можно при желании отсечь. Это не в один момент происходит, но если близкие очень постараются, то прежние дружки уже через полгода-год забудут о существовании вашего больного.
Дистанционно такое лечение провести просто невозможно. А чтобы самому пытаться чем-то помочь, так это нужно очень много сил, желания и силы воли иметь. Руки будут опускаться от бессилия, будет желание все бросить и убежать. Фактически нужно готовить себя к постоянной борьбе, я бы сказала  даже к борьбе на всю жизнь.

+5

7

Да для тринадцати то лет у Kitti богатая биография - и инсультники и близкие люди наркоманы
возрастом в 31 год. что то не состыкуются темы с  таким нежным возрастом .Читаешь и
диву даешся. Сама вырастила двух девочек -так могу сказать, что в 13 лет у них совсем
другие вопросы были. Ну никак не про инсультников и наркоманов.Странновато все выглядит...

+2

8

Clau
меня  этот вопрос  еще вчера заинтересовал, но вот не захотела я девушку нервировать

0

9

ну чтож, могу обьяснить ситуацию! Инсульт случился у деда! а наркоман дядя, да еще и без ноги! у бабушки сахарный диабет, а у младшей сестры ДЦП! у меня скалиоз, а у мамы что то со спиной! Я не считаю что моя семья не благополучная! вредные привычки типа курения алкоголя и наркотиков, есть только у дяди! никто не курит, не пьет вообще, только по праздникам, и только в меру! Просто когда хочется помочь, приходится и темы непонятные создавать, и вопросы глупые задовать!!!!

0

10

Kitti написал(а):

Инсульт случился у деда! а наркоман дядя, да еще и без ноги! у бабушки сахарный
диабет, а у младшей сестры ДЦП! у меня скалиоз, а у мамы что то со спиной!

Т.е у вас в семье нет ни одного здорового или  благополучного человека. Разве только
ваш сколиоз списать на проблему роста. Его можно вылечить простыми способами -от корсета
до лфк. А вот у родствеников проблемы будут посерьезнее. особенно у того кто остался без
ноги. такая травма всегда определеный знак родовых нарушений, а не просто несчасный случай
в шахте. На вашем бы месте я больше беспокоилась о себе что б не натянуть с них. Вопросы
можно задавать, а вот лечит кровников старше себя по возрасту НЕЛЬЗЯ. В 13 лет особенно.
Опытный практик когда лечит кровников ставит все возможные защиты и то рискует. Неопытным
новичкам да еще в таком нежном возрасте научится хотя бы себя чистить и защищать от того
негатива в котором живете.

+4

11

Если Kitti не перепутала цифры и ей действительно 13, а не 31, то рановато вам
задавать такте вопросы, а тем более что-то магически делать. Но раз уж пришли на форум за
светом истины, то Clau верно указала на то, что

Clau написал(а):

родствеников проблемы будут посерьезнее.

Наличие увечий у двух или более членов семьи говорит о серьезных родовых проблемах. У
сестры ДЦП + увечный дядя = родовая порча.Если рассказ о людях силы в семье правда,
значит колдовали неаккуратно, за что потомки и платят. Выводы делайте сами т.к.для 13
лет вы необычайно вдумчивы.

+1

12

Стрекоза, мне действительно 13, а не  31! дед рассказывал что в молодости у него было рожа, врачи сказали что нога подлежит ампутации, а прабабка повела его к какой то бабке, после чего рожа пошла! дед говорит что типа если судьбой предписанно то, что ноги у кого то не будет, то этого не избежать! говорит что если б он в свое время сделал ампутацию, то у дяди не было б этой проблемы!

для 13
лет вы необычайно вдумчивы.

спасибо.

0

13

Kitti написал(а):

дед говорит что типа если судьбой предписанно то, что ноги у кого то не будет, то
этого не избежать! говорит что если б он в свое время сделал ампутацию, то у дяди не было б
этой проблемы!

что доказывает что от судьбы и родовой порчи, если ее не снимать НЕ УЙДЕШЬ. в твоей
семье она идет через увечья. поэтому живи  тихо и как говрится для себя, а не для своих
семейных. Главное сохранить здоровье до 18. потом можно будет с себя снять т.к. у твоих детей
и внуков все повторится. В таких случаях идет 1 увечье на 1 поколение. Сама считай- дед,его сын
без ноги, его внучка с дцп, следующее поколение будут твои дети и если програму не снять,
то все будет повторятся. Может жестоко звучит -но надо думать о себе т.к. им врядли кто
поможет. Если только очень сильный практик кот. будет работать в живую, а не заочно. Но и
стоить такая работа будет больших денег. Потому ясно что спасти можно только тебя. Вот на
это и нацеливайся если хочешь прожить нормальную жизнь

+3

14

Kitti написал(а):

человек употребляет наркотики, ему сейчас 31 год, употреблять начал в 14 лет!
сам не может уже остановиться,

Это что за наркотик если начал в 14 и протянул 17 лет? Неужели героин? Тогда он долгожитель.
Если что-то другое то еще можно вытащить. Если героин - то после 1 года употребления в/в
все уже бесполезно. Не помогут не метадин, не другие заменители, не нарколог, не психолог.
т.к. почти в 100%  добавляется тяжелые инфекции -от гепатитов А, В. С до туберкулеза и ВИЧ.
Если сам не хочет и находит оправдания -тем более не помочь. Единственый выход - сильное
желание у самого человека. Говорю тебе не по наслышке, а  прошла через несколько лет
борьбы за своего парня. При том что сама медик и понимаю как ему было тяжело. Никакая
магия не поможет на том месте, где он сам без воли. Тебе к старшему родственику вообще
не надо приближатся. Кисуля правильно написала про ситуацию

кисуля написал(а):

нужно готовить себя к постоянной борьбе, я бы сказала  даже к борьбе на всю
жизнь.

Вообще сколько у тебя проблем в семье -всех не разрулить. займись собой и сколиозом. До 20 лет
косточки подвижные и можно исправить. После 20 уже проблема.

0

15

Это что за наркотик если начал в 14 и протянул 17 лет? Неужели героин?

да! героин!

Тебе к старшему родственику вообще
не надо приближатся.

подальше держаться никак не получится! это единственный человек, который в той или иной степени меня понимает! единственный кому я могу доверится! я знаю о нем то, чего не знает ни бабушка(его мать),  не бывшая жена, ни невеста! и он обо мне тоже много чего знает такого чего не знает  никто!

займись собой и сколиозом.

и как же им заняться? подскажите?

0

16

Kitti написал(а):

как же им заняться? подскажите?

Другого кроме хорошего корсета и гимнастики еще не придумали. Ищите хорошего
хирурга-ортопеда и пусть достает импортный корсет. Сейчас делают тонкие так что под
одеждой будут незаметны. +Упражнения. Делать можно не обязательно в
группе, можно и дома. Без професионального хирурга или мануальщика не обойтись.
Надо искать такого.

0

17

Львица написал(а):

корсета и гимнастики

Можно добавить плавание . хорошо развивает мыщцы без сильных нагрузок

0

18

На форуме ЧМ в разделе РУНЫ выложены вязи для снятия всяческих родовых пакостей и нанесенных проклятий. По многочисленным отзывам: эффективно, быстро и безопасно. Так что не всё так страшно и безнадежно!!

0

19

Зеркальная написал(а):

РУНЫ выложены вязи для снятия всяческих родовых пакостей и нанесенных проклятий. По многочисленным отзывам: эффективно, быстро и безопасно

так уж и руны такие простые вязь нарисовал и все сразу шоколадно,  не смешите

0

20

БУ написал(а):

и все сразу шоколадно,  не смешите

А убеждать-то Вас никто как раз и не собирается. Те, кто чувствуют и понимают мощь и глубину энергий рун, примут к сведению.

0