Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крадник с чужого двора, с пылью (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Можно ли сметать не веником(у нас их нет в продаже),а щеткой в совочек,а потом на тряпку?

0

22

Viky-Tory-ya написал(а):

Узелок отнесу и попробую (по совету уважаемого человека) снять защиту и сделать еще раз.

Лучше объект воздействия поменяйте, ну, конечно, если нет цели отобрать именнно у этого чела...
Или после пробивки защиты сделайте другой ритуал, напр. в пентаграмме, он есть на форуме, побочек вроде не наблюдалось...

0

23

У меня почему-то этот ритуал срабатывает порчей :dontknow: У тех, откуда брала пыль-грязь, начинаются неприятности, по большей части со здоровьем, а вот с деньгами все остается  у них  по-прежнему,  и мне НЕ прибывает..

0

24

Интересно как у меня получилось.Как говориться "поперло" с самого первого дня после проведения ритуала.То есть буквально на следующий день от давно забытых клиентов пошли звонки.Работы навалилось,но я не уставала,а работала чуток больше чем обычно,но платили мне в два раза больше.Почти каждый день "халтура","на чай" давали каждый день столько что тольок на них и жила.Зарплату заплатили с ошибкой 100 евро в мою пользу и так и не забрали назад.Такие кайфовые "крошки" и тут бац!В магазине продавщица ошибается и дает мне сдачи больше чем должна.На выходе получилось бы что я скупилась на неделю за 10 евро  o.O Я не смогла промолчать и вернула ей эти деньги.И все....На этом фарт закончился :( (а длилось все около 2-х месяцев) Теперь мне интересно.Нужно еще раз делать обряд или надо было молча уходить из магазина?По ритуалу я краду удачу у других...Там убыло,а у меня прибыло...Мысль такая возникла,что раз там отказалась от денег,так значит не надо.... :'( Есть идеи?Спасибо!

0

25

Viky-tory-ya, вы дали понять своим поступком, что это (случайные деньги) вам больше не нужно.

0

26

Я несколько секунд сомневалась,но потом все таки вернула деньги.Выходя из магазина я "громко думала" что мне такие деньги не нужны....Но при этом вообще все заглохло.Ну вот прям сразу и все!И клиенты опять "в подполье" ушли и "на чай" скромно давать стали.а то и вообще не дают...Так что получается еще раз делать?Действие закончилось?Я правильно понимаю?  :disappointed:

0

27

Viky-Tory-ya
Вам нужно повторить обряд и не возвращаться больше к тягостным размышлениям. Удача перестала идти к вам не потому что вы отказались от денег. Действие обряда сошло на нет, поэтому вы от них и отказались. Немного наоборот, вам дали знать, что всё, закончилось. Что бы иметь материальное благополучие в широком смысле, нужно быть к этому готовым, нужно не скупиться самому. Так что всё вы сделали правильно.

+1

28

, была за порожиной моей, теперь в хатине моей,----господа,может правильнее"была за порожиной твоей,теперь в хате моей,(так по логике).если неверно,прошу поправьте.

0

29

blondi80 написал(а):

если неверно,прошу поправьте

не верно.

Лика написал(а):

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом в доме. При этом говорят:
,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Пыль/достаток чужой были за порогом моим, а теперь в доме моем. И диалект заговора обычно не меняют.

0

30

blondi80
ну сперва же сыпят ЗА порогом, потому там все правильно. символически - с пылью "заходит" в дом то, что вы утащили.

+1

31

Здравствуйте!!! Давно не была на сайте, на сегодня открыла бизнес, новый, просчитанный, но деньги не идут((( Арендую место под склад в домике у своего арендодателя, он за сезон поднимает не менее 100 млн. Могу я, у него в домике все собрать, что сказано в заговоре, и тем более сейчас луна растущая? Все прочитала не увидела откуп какой?!!! бизнес у меня на пляже батуты бассейны, детская тематика. Помогите советом пожалуйста. Заходим к людям в шикарные дома, но как оттуда забрать то удачу, деньги? Что еще доп сделать на прибыль? Всем огромное спасибо заранее.

0

32

Ольга
Можно еще это попробовать: Ссылка;
Ссылка а здесь можно украсть росток у успешных конкурентов, очень удобно когда цветы растут перед входом (бывает, растут красивые цветы в горшочках), тогда можно спокойно на рассвете украсть цветок, росток, чтоб никто не увидел.

Мимолето написал(а):

Марфа
Отсустквие конкурентов  шорошо. Красть можно у успешных не в вашем поселке.  Просто взять вещь.

Здесь можно украсть какую-то вещь у конкурента, со словами забираю (ворую) то-то и то-то, принести к себе и сказать: было твое, а стало мое... как-то так.

0

33

Марийка написал(а):

Здесь можно украсть какую-то вещь у конкурента, со словами забираю (ворую) то-то и то-то, принести к себе и сказать: было твое, а стало мое... как-то так.

Есть у меня похожая идея. В данный момент работаю с одной весьма  успешной в своём деле особой, которая очень любит похвастаться своим везением и материальным достатком. Могу ли я взять с её рабочего места какой-нибудь предмет, ну, к примеру, степлер, который впоследствии будет своеобразным каналом перетягивания удачи с данной мадам?

0

34

Рябина ну если в контексте этого обряда то с трудом представляю как вы степлер использовать будете. Скорее тогда попробовать подмести у неё под столом чтоб пыль собрать.

0

35

Anel773 написал(а):

Рябина ну если в контексте этого обряда то с трудом представляю как вы степлер использовать будете. Скорее тогда попробовать подмести у неё под столом чтоб пыль собрать.

Зато я представляю))) Понимаете, бизнес у дамочки специфический, и пыль под столом именно в том помещении, куда я пока имею доступ, собрать не получится. Там скорее со стен пыль можно собрать))
Хорошо, если не принимать во внимание контекст данного обряда (то бишь с пылью), то возникает вопрос по крадникам в целом, а именно: могу ли я, имея доступ к помещению, взять оттуда какую-либо вещь с целью использования её в качестве канала перетягивания удачи?

0

36

В целом думаю да, темболее  вы видетесь и постоянный канал связи есть. А перетяг денег на фгу попробовать не хотите его регулярно делать можно, и как  дополнение еще с вещью провести.

0

37

Рябина
Обряд на пыль, причём тут и заговор на пыль и грязь. То, что Вы планируете, под этот обряд уже не подпадает вообще.
Украсть степлер, я думаю, совершенно бесполезно. Он же у неё не символ успешности бизнеса и не жизненно важная составляющая.
"То не степлер я у тебя украла, то я везение твоё себе забрала" - та ладно, не пляшет никак.

0

38

Делала  с богатых дворов результат или 0  или слабо!сдела с квартиры  одной особы  эффеект   хороший одноразовый .   ..

0

39

Обряд проводила несколько раз, действовал от силы неделю!  Т.е. неделю резкий скачок в выручке, потом опять "никак". На следующий рост иду мету и та же ситуация. Кстати, узнавала как дела у тех, у кого мету, у них эта неделя заметно хуже.
Думаю слабоват, чтобы только с ним обрести стабильность и прибыль, нужен комплекс.

+1

40

strannica написал(а):

Обряд проводила несколько раз, действовал от силы неделю!  Т.е. неделю резкий скачок в выручке, потом опять "никак". На следующий рост иду мету и та же ситуация. Кстати, узнавала как дела у тех, у кого мету, у них эта неделя заметно хуже.
Думаю слабоват, чтобы только с ним обрести стабильность и прибыль, нужен комплекс.

0Я думаю от кролей  зависет может зпщиты стоят  сильные...я с двух богатых  дворов и 0..полный .Ну обряд рабочий   ..

0