Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защититься от родственников?

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Оборотень
Вам, вероятно, лет 25 максимум, поэтому все так легко и весело. Ну станете самым забубеным чернокнижником... вряд ли, если чем-бы то ни было заменить жизнь, возможно счастье. Ведь счастье- это прежде всего гармония, а не крутость.

0

22

Уаажаемая Enigma,при всём моём уважении к Вам,я хочу заметить что Вы ошибаетесь.
Разве я писал про крутость?Я просто описал свою модель поведения с родственниками.Свою рабочую модель.Не навязывая и не говоря ,что она самая правильная.Я просто написал как было и есть у меня.И далеко не со всеми родственниками у меня плохие отношения.С некоторыми очень даже ничего.Которые не лезут в мои дела и принимают меня таким,какой я есть.Потому что я сам не пытаюсь никого вразумлять,если не нравится человек-просто не поддерживаю отношений,но не воспитываю.Хотя я
этих родственников воспринимаю больше как приятелей.
Стану ли я крутым Чернокнижником?Без сомнения стану.Крутым или нет-не знаю,но пройду этот Путь настолько,насколько мне это удастся,это мой выбор по жизни,в своё время я его сделал,назад пути уже нет и не жалею,не пожалею никогда,мне трудно это словами объяснить.Кстати,мои Традиция это не совсем Чернокнижние.
Если моя история задела ваши чувства как женщины-не сердитесь,но уверяю Вас,что это-чистая правда.Более того,я очень рад,что так всё вышло.Каждому своё,у каждого свои представления о счастье,кто то находит счастье в семье,в воспитании детей,а мне от этого просто тошнит.Ну не все одинаковые,ничего тут не поделаешь.Судит легко,но это дело неблагодарное.А насчёт возраста-мне 33 года.

+2

23

Оборотень написал(а):

Судит легко,но это дело неблагодарное

Ну что Вы, я и не пыталась судить. Все люди разные- это точно. Просто сторонница веры предков, даже имя основного бога РОД, поэтому и показалось странноватым такое отношение к РОДне. Видимо ошиблась. :flag:

0

24

Черная кошка,Вы абсолютно правы,никто,никакие Силы не за кем попу подтирать не будут,я это и не имел ввиду,но где то подстрахуют однозначно.
Это  ещё если ты имеешь какую то  ценность.Ну это субъективно.Ситуации разные,обстоятельства разные,у всех может быть по разному.
Enigma,я прекрасно понимаю вашу позицию,не обязательно отрекатся от Рода,я знаю некоторых практиков,которые этого вообще сделать не могут,сама мысль об этом пугает,а как практики они достаточно сильные.Тут у кого как сложится.Кто то работает со своим Родом,кто то отрекается от Рода и идет своим путём,в одиночку или с наставником,кто то создает после Отречения свой новый Род,тут у кого как сложится.
ИМХО.

0

25

Оборотень написал(а):

насчёт возраста-мне 33 года.

Это очень значительный рубеж и вы молодец что настроены решительно пройти свой
путь. приятно читать такие посты.

Оборотень написал(а):

мои Традиция это не совсем Чернокнижние.

Если не секрет поделитесь в какой традиции работаете. Всякое новое на форуме интересно.

Оборотень написал(а):

где то подстрахуют однозначно.

если отреклись от рода так конечно подстрахуют. Потому что родичи становятся для вас и
покровителей просто чужими людьми. А чужого. если он враг надо бить и тут силы помогают
Но если не отсекли род, то будет проблематично. а ведь к этому совсем не все готовы . Отсюда
проблема кот. обсуждаем

0

26

хочу поделиться результатом))) при очередном сегодняшнем скандале из-за пустяка мне опять маман кучу всего нажелала,кидалась с угрозами физической расправы,орала как ненормальная... а я даже ничего не почувствовала,даже сердце не стучало на нервах.наоборот,смешно как-то было)) я молодец,продолжаю все дальше))
и всем благодарность за советы :surprise:

+2

27

Бастиана написал(а):

ничего не почувствовала,даже сердце не стучало на нервах.наоборот,
смешно как-то было)) я молодец,продолжаю все дальше))

так вы  действительно молодец. Стали равнодушной и вас не укусить. Это работают ваши
защиты и то что промыли себе мозг. Я за вас очень рада

0

28

Бастиана
какие защиты использовали?

0

29

MalvinK@ написал(а):

какие защиты использовали?

руны,кольца(два колечка с натуральными камнями,заряжала камни и своими словами оговаривала какая защита нужна.дома стараюсь их не снимать),зеркальная(ее я от обраток ставила,но отлетает весь негатив,посланный в мой адрес) и Силы последнее время просила помочь.

0

30

Бастиана написал(а):

зеркальная

зеркальная - это мансур?

0

31

черная кошка написал(а):

зеркальная - это мансур?

да,мансур. но зеркалами наружу делала.в исходном варианте напоминает зеркальную порчу.

+1

32

Бастиана написал(а):

в исходном варианте напоминает зеркальную порчу.

я по картам смотрела, что получится, если зеркалами наружу сделать - тоже порчу показали. :dontknow:

0

33

и снова про деда.
недавно я съехала от матери, решила больше туда не возвращаться. поскольку после отречения от рода я жила еще некоторое время с ней,   планирую делать отсечение повторно, чтобы связи не осталось.
после переезда начал сниться дед, два или три раза уже снился. говорит, что ждет меня. во сне есть четкое ощущение, что он имеет ввиду не помин,а  насовсем. вопрос - ввиду всего написанного ранее - может ли он намеренно дезинформировать? или даже в такой ситуации они не могут обманывать?
сегодня опять снился. сказал , пишу дословно : " я тебя жду, уже скоро, ее не жду, а вот тебя жду. хотя, если ты согласишься меня выслушать, то может быть..." на сем ушел.
поехать на могилу в данный момент нет возможности, это очень далеко.но сейчас как раз мать там. могу я через нее ему что то на могилу передать, не посвящая ее в подробности? есть ли в этом смысл? посоветуйте, что делать в данной ситуации. на совсем туда пока не хочется.

0

34

черная кошка написал(а):

или даже в такой ситуации они не могут обманывать?

могут.
я тоже дамала что бабашшка мне будет помогать. Тем более что на 40 дней она ко мне пришла и я ее поминала. А после отсечения  она мне стала сниться, сначала по хорошему, потом все настойчивее. Потом конкретно говорит мне во сне - мне нужны деньги вези быстрее. Я проснулась и удивилась с чего бы это такой сон.. и вруг вспомнила, то собираюсь же сегодня ехать в пригород где она похоронена по работе. И вот уже в этом пригороде стою со своим бойфрендом в продуктовом магазине, рассказываю сон и расуждаю - ехать на кладбище или нет, как-то нагло просит деньги она, наверно не поеду. и в этот момент жанщина проходя мимо говорит "Что и конфеток даже бабушке на купишь?" У мужика моего ноги подкосились. я конечно и конфеток купила,  и деньги ей занесла, и сказала, что рассчитываю на ее помощь, а иначе может больше не звать. Но это все было как циганский развод на деньги. А для себя я лишний раз убедилась - родовуха идет именно через эту самую бабку, вот она мне покоя и не давала.

0

35

черная кошка,может еще раз отсечение?
из того,что Вы написали,сны такие начались после переезда от матери.мне так кажется,что Вас таким образом к ней хотят вернуть.

касательно защиты:вещь особо хороша для раскрещенных (такое мнение сложилось из опыта)
работает жестко,даже если вам просто плохое слово скажут.
я ее вообще ставила отразить конкретный удар от вражины.
то,что зеркалами наружу-просто по смыслу:зеркало отражает.и еще там в заговоре фраза "таково зеркальное раскрытие". в общем-то,тоже можно понять как зеркалами наружу.

0

36

Бастиана написал(а):

может еще раз отсечение?

я так и планирую сделать.

Бастиана написал(а):

хотят вернуть

у меня две версии - либо я попала в яблочко и родичи пытаются меня удержать от полного разрыва, либо под видом деда приходит кое-кто другой, и это своеобразная "проверка на вшивость"  - насколько твердо мое решение.

pupsik написал(а):

Потом конкретно говорит мне во сне - мне нужны деньги вези быстрее

денег или гостинцев дед не просит. фразы типа "я тебя жду" можно толковать по-разному, но во сне они воспринимаются однозначно - как сообщение о том, что скоро я окажусь "там" - то бишь в числе покойников. но верится в это слабо, так как значимые события в своей жизни вижу либо предчувствую заранее, а здесь никаких предчувствий нет.

Бастиана написал(а):

касательно защиты:вещь особо хороша для раскрещенных

я раскрещена. но на картах все равно выпала порча - хоть внутрь зеркала, хоть наружу.  :dontknow:  возможно, какие-то личные особенности, кому-то подходит, кому-то - нет  :dontknow:

0

37

черная кошка написал(а):

у меня две версии - либо я попала в яблочко и родичи пытаются меня удержать от полного разрыва

я все таки склоняюсь к мнению что попали в яблочко. Отсечение не срабатывает сразу, оно набирает обороты, это я точно по себе скажу.

черная кошка написал(а):

денег или гостинцев дед не просит. сообщение о том, что скоро я окажусь "там" - то бишь в числе покойников. но верится в это слабо, так как значимые события в своей жизни вижу либо предчувствую заранее, а здесь никаких предчувствий нет.

это все зависит от личности умершего. для моей бабушки гостинцы и деньги были смыслом общения со мной еще при жизни.
по поводу того что дед говорит, если не верится, то и не верьте. умершие тоже люди, он сейчас свое желаемое проталкивает вам за действительное. как моя прабабка во сне, стоя возле пустого гроба, крест в руки мне давала. ну куда уж красноречивее. а хрен вам - жива курилка. правда поколбасило 6 лет, если б я тогда знала что к чему и как с этим бороться. Вот еще мысль прямо сейчас в голову пришла. Если в семье родовуха, то покойные, из тек кто при жизни ходил в авторитете, могут взять на себя ответственности и имеют силы вывести кого-то одного из-под удара, при этом перекладывая его долю на другого, делая его гарантированным "смертником". И с этим можно бороться, если знать что это оно.

+1

38

Здравствуйте.  Я уже обращалась за советом однажды, насчет матери. Недавно она опять отличилась. Когда меня не было дома (мы живем отдельно), она пришла, и перевернула все мои вещи. Выбросила мой.. скажем так, оберег. Лежал вместе с одеждой. Так вот, она его выбросила, и подложила в мои личные вещи иконы, которые стояли у меня в комнате в детстве. Причем там именная икона и "ангел" так называемый.   Не знаю, где она их нашла. Как она о них вспомнила. Но она это сделала.
Намного больше меня беспокоит, что она выбросила мой оберег. Тварь. Злость сейчас мешает мне здраво мыслить. Честно - иногда мне сниться что я ее убиваю.
Посоветуйте, что в этой ситуации можно сделать??? Очень жду.

0

39

Кажется, не писала я здесь о своей проблеме с матерью. Может,  собиралась. Но так и не решилась. В-общем, это долгая история, она периодически заказывает меня в монастырях, делает мне пакости, подобные этой... Это не первый случай.

0

40

frail написал(а):

она выбросила мой оберег. Тварь.

frail написал(а):

заказывает меня в монастырях

Может Вы утрируете. Ну выбросила оберег (новый сделаете), ну иконы положила. Что она Вам в монастырях сорокоуст за упокой что-ли заказывает? Она по церквям, а Вы по бесам... если только в этом противоречие, то странно мать тварью называть.

+1