Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как защитить родных?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые, посоветуйте: какую защиту поставить на самых близких - семью? Сильную. В первую очередь, от всякого рода нападений и несчастных случаев.

0

2

Rozali
У каждого возраста своя специфика. От нападений хорошо защитить дом нужно. Защита дома, могут даже дети живущие вместе с родителями ставить.  От несчастных случаев делают оберег.

0

3

Норфет, родители живут отдельно. Я волнуюсь больше всего о том, чтобы никто не напал на них, не убил и не ограбил.

0

4

Rozali написал(а):

Я волнуюсь больше всего о том, чтобы никто не напал на них, не убил и не ограбил.

Беда в том, что вы не имеете права делать защиты на родителей. Единственное, что вы можете защита и чистка их дома. Теоретически можено помочь подобрать амулет или иконы.

0

5

Норфет написал(а):

что вы не имеете права делать защиты на родителей

я сталкивалась с мнением что нельзя ничего делать без согласия старших, получается оно неверное?

0

6

ViollA написал(а):

я сталкивалась с мнением что нельзя ничего делать без согласия старших, получается оно неверное?

В смысле согласия? Даже без согласия на родителей права нет делать. Некоторое лечат, делают порчи свекровям. Этот запрет не ведет к уголовной ответственности, просто результат очень не предсказуем. Ит ут опять таки вопрос родовых проблем и преемственности поколений.

0

7

Норфет написал(а):

В смысле согласия?

в прямом смысле - сказать родителям о проблеме и желании им помочь через чистку. Если они на это согласны - начать действовать.

0

8

Норфет а почему нельзя на родителей защиты ставить?
Чистки и порчи я понимаю на себя пойти может. С защитами также, негатив пойдет ? А если на ставящем  защит побольше  посильнее ?

0

9

Кстати да, уважаемая Норфет, возможно, вы поясните?

0

10

Anel773 написал(а):

Норфет а почему нельзя на родителей защиты ставить?

А потому почему и все остальное. Преемственность поколений и закон природы. Как влияние на прошлое, может и стоит ли человек влиять на прошлое?! Влияние на прошлое делает не предсказуемым настоящее. Как у  Геберта Уэлса, бабочка раздавленная в периоде мезозойской эры, ведет к нивелированию существования всего человечества. Человек должен думать о будущем, а не о прошлом. Защиты на детях поставленные их родителями могут быть сильнее сложных черномагических защита.
А если возвращаться к практике, то просто не станет защита. У вас когда-то не становилась защита, с последующими "спецэффектами"? Потеря силы энергии, а защиты нет. Бывает, такое бывает, а если на родителей силы можно на много больше потерять.   
Есть схема, поставить на себя сильную защиту, потом на родителей. Да, можно попробовать. Низкий КПД. Но попробовать можно.

+2

11

Норфет
про бабочку  то ясное дело, но связь этой гипотезы с "нельзя на родителей ставить" не поняла о_О
это связано с тем, что на кровных влиять сложнее, но не невозвожно же...

0

12

Не хочу новую тему создавать, вряд ли обсуждение будет обширным.

Хочу практикам такой вопрос задать: как вы выходите из положения, когда ставится защита с материальным носителем, который по идее должен у оберегаемого хранится. Скажем, свечи, икона, вещь какая-то. Но нет возможности это человеку передать.

Я предпочитаю защиты, в которых не только фото задействовано. И обычно это защиты, где после обряда что-то остается или изготавливается, что должно потом у человека находиться.

Если нет возможности человеку отдать в силу разных причин, я заворачиваю вещь, оберег и т.д. в ношенную одежду подзащитного и в таком виде храню.

Может быть, есть какие-то другие способы?

0

13

Черная Магия написал(а):

как вы выходите из положения, когда ставится защита с материальным носителем, который по идее должен у оберегаемого хранится. Скажем, свечи, икона, вещь какая-то. Но нет возможности это человеку передать.
Я предпочитаю защиты, в которых не только фото задействовано. И обычно это защиты, где после обряда что-то остается или изготавливается, что должно потом у человека находиться.

Если нет возможности человеку отдать в силу разных причин, я заворачиваю вещь, оберег и т.д. в ношенную одежду подзащитного и в таком виде храню. Может быть, есть какие-то другие способы?

Если это ктото из ваших родственников, то вполне можете хранить у себя (в шкатулке) .А если это посторонний, то возникает вопрос зачем это Вам? Защиту ставят на чистое тело. Получается что вы самовольно чистили чужого человека и поставили защиту? Я категорически против такой благотворительности (возможно человеку были даны испытания  как урок и он должен был пройти через это) .
Если была заказчица, то доставка обережно-защитных атрибутов  - это уже её траблы и её фантазия.
И ещё я не сторонник захламления своего жилья чужими шмотками.
( Вы всегда очень скупо информацию даёте по ситуациям :blush: ,приходится много уточнять и лично меня напрягает уместность моих уточнений)

+1

14

Черная Магия написал(а):

Не хочу новую тему создавать, вряд ли обсуждение будет обширным.

Хочу практикам такой вопрос задать: как вы выходите из положения, когда ставится защита с материальным носителем, который по идее должен у оберегаемого хранится. Скажем, свечи, икона, вещь какая-то. Но нет возможности это человеку передать.

Я предпочитаю защиты, в которых не только фото задействовано. И обычно это защиты, где после обряда что-то остается или изготавливается, что должно потом у человека находиться.

Если нет возможности человеку отдать в силу разных причин, я заворачиваю вещь, оберег и т.д. в ношенную одежду подзащитного и в таком виде храню.

Может быть, есть какие-то другие способы?

Два варианта
- отправляете ему почтой
- делаете дистанционно, предмет находится у него.
Это если я правильно поняла вопрос.

+1

15

У меня тоже нет возможности передать (живём в воюющих городах, почты и сообщения нет и не будет). Очень заинтересовало, как делать амулет дистанционно? Даже не думала, что такое возможно.

0

16

Я думаю, можно у себя дома держать вещь близкого человека, а ещё лучше волосы и т.д., тогда он ещё и под вашей защитой будет. Амулет можно завернуть в его вещи, но лучше все-же передать.

0