Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родовая защита (Норфет)

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

***

+4

2

Эта языческая защита, тут обращение идёт к роду.

Поставить на защиту покойного родственника (с 22 марта по 23 апреля)

Эту защиту я получила от  волхва.
С 22 марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография  человека, кладётся на землю и читается:

Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! (3 раза)

Потом берется нож, чертиться круг вокруг фото на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру  креста и сказать:

Запираю! (3 раза)

Одну ветку, которая была сверху, понести и воткнуть в могилу, сказать:

Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой  ключ сбереги!

Покойника поблагодарить и оставить помин.

Вторую ветку воткнуть возле дома.

___________________________________

От себя добавлю: круг с двумя ветками в нем перекрещенными - это символ Даждьбога - нашего солнца. Когда вы стучите три раза вы обращаетесь  к 3 мирам - Яви, Нави и Прави. Потом относите  прутик один в Навь отдаете - к покойнику. Другой в явь - около дома, а третий стук - это и есть посыл к солнышку.

Навь отвечает за связь с предками ушедшими.
Явь - за наш мир.
А Правь - это мир богов.

Изначально говорилось, что нужно использовать могилу умершего родственника, потом сошлись на мнении, что подойдет одноименная могила. Сейчас точно знаю, должна быть могила именно родственника. Просто с одноименной чужой могилой толку не будет.

+10

3

Очень интересный метод! Спасибо Норфет! Только хотелось бы уточнить:
1. этот оберег  можно делать и на родных, на каждого свой и в разные дни?
2. будет ли он защитой от обратного удара?
3. и как долго действует?

0

4

1 надо делать по отдельности на каждого, если конечно семъя и родственики кровные покойного, все живут в одном доме, то тогда кровники попадут под защиту, надо выбрать кого-то основного, кто больше подвержен опасностям. А если муж и жена живут, тогда по отдельности.
2 А что такое обратный удар? Мне кажеться, защитой от обратного удара самый лутший способ, это надавать по шее интернетовским болтунам и разным другим мыслителем. Защитой от обратного удара, служит прилежная работа и правильно выполненый ритуал. Но в принципе, да то о чём вы спрашиваете защитит.
3 Вообще-то годовая защита. Но осенью другая делаеться, как небольшое дополнение. Наверное, я её тоже дам.

+5

5

Скажите,а могила матери подойдет?Или лучше найти другого родственника.

0

6

подойдёт, но всётаки, я бы мать для дурого приберегла.

0

7

А могила бабушек-дедушек подойдет? Бабшка с дедушкой при жизни меня очень любили. Также имеются могилы и более старших родственников (прадеды и т.д.).
Норфет, а могилу покойной матери для чего можно использовать?

0

8

Если ветку воткнуть возле многоэтажного дома, то она очень быстро оттуда куда-нибудь денется. Или это не важно? Или есть смысл ветку около квартиры оставить?

0

9

У меня и моей прабабушки одно имя.  Могу ли я таким образом со своим фото сделать?  И, если до этого уже одну защиту поставила, вторую можно ставить?

0

10

svE написал(а):

Могу ли я таким образом со своим фото сделать?

Я думаю можно, это же ваш РОД, поэтому и вторая защита, если нужна, возможна.

0

11

где на землю класть? на могиле или в любом месте, например где-то в парке.....?

0

12

А фото потом вместе с другими положить или хранить отдельно?

0

13

где на землю класть? на могиле или в любом месте, например где-то в парке.....?
нет, не на могиле, хотя согласно это логично. Это возле дерева и делать, на природе.

0

14

Только на могилу кровного родственника? Извините, за глупость, а если на могилу мужа, который очень любил?

0

15

Подскажите, пожалуйста, эта защита действует только пока ветки остаются воткнутыми в землю (на могиле и у дома)?

0

16

А на могилу родственников по линии мужа можно делатть, так как с моей стороны тьфу, тьфу  здесь никого нет..

0

17

Странница
Как эт о нет :hobo:вы  из клана маклауд?
Для защиты себя, свекровь подойдёт

0

18

Норфет написал(а):

СтранницаКак эт о нет :hobo:вы  из клана маклауд?Для защиты себя, свекровь подойдёт

а вот где я живу нет, остались  на родине, здесь только свекровь и свекор...

0

19

Я думаю, что свекровь и свекор все же не подойдут. Они вам все же чужие люди. Я так думаю, что родственник должен с вами по крови быть связан. Для ваших детей свекровь и свекор - родственники - это бабушка и дедушка (кровная связь есть), для мужа тоже подойдут, а для вас они совершенно посторонние люди.

0

20

Я написала про свекровь не просто так, свекровь считаеться кровным родствеником невестки, как это не странно и не абсурдно, но это так, муж родствеником кровным не считаеться, а вот свекровь да. Свекровь, как вы наверно знаете переводиться, вся кровь.  И часто после смерти свекровь помогает, даже если и отношения были с ней не самые лутшие.

+3