Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета опытных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые практики, прошу совета. С детства обладаю некоторым даром предсказания, который не умею контролировать. Выходит как бы случайно, слова сами вылетают, а потом выходит как сказала. Так же с детства совершаю "обряды", хотя ничего не учила и не понимаю в магии. Бывает страшно самой. Хотя ничего плохого не происходит, только помогают. В детстве же умер мой дедушка, и я часто боялась по ночам, потом меньше, но до сих пор ощущаю иногда присутствие кого то рядом. Когда я разводилась, ситуация была не из легких, бабушке приснился сон, где дедушка писал своим почерком, что я нуждаюсь в помощи. Так же, когда поменяли страну проживания, он предупредил меня во сне. При жизни он очень меня любил, непонятно откуда страх. Я даже издалека не могла смотреть на ворота кладбища. В этом году умерла бабушка, страха нет совершенно, на кладбище хожу спокойно. Как то раз одно старое кладбище буквально позвало меня, я ничего не зная, удивилась, отчего меня вдруг туда потянуло. Долго гуляла там, думала о проблемах. Вдруг стало спокойно, и захотелось уйти. Ни про какие откупы и подарки не знала, и очевидно  по незнанию меня простили. И очень помогли. Через два дня я рассказала подруге о том, что у нее будет тройня, она даже не планировала  беременность. Тройня успешно родилась :) Читаю форум, понимаю что не сумашедшая :) Может кто то из понимающих людей, подскажет что со всем этим делать? И прошу прощения, если не совсем точно выражаю свои мысли, я много лет почти не пишу по русски.

0

2

Я не практик, но хочется поддержать. Потому как где то в чем то понимаю Вас, когда что то чувствуешь или видишь и первое о чем думаешь, а не сошла ли с ума. И рассказать не кому. Спасибо форуму, здесь поймут и помогут. Читайте, учите, пробуйте.

0

3

Если есть на форуме проффесионаля практикующие во Львове отзовитесь,пожалуйста!Нужна ваша помощь!

0