Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧИСТКА ЛИМФЫ И КРОВИ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

IV написал(а):

в каком количестве заваривать артишок и расторопш

Пить по раздельности -или одно или другое 1 месяц.

Про расторопшу. Когда купите пакет там будет трава с корешками. Ее надо измельчить, а потом
2 ст. ложки заливаем в термосе  поллитром кипятка и стоит  ночь.
Принимать по полстакана  3 раза в день. Еще есть в фильтр-пакетах и в сухом виде под названием
шрот.  шрот по 1 ч.л. во время еды и запить большим количеством жидкости. Если пропьете
месяц так очистится не только печень но и кожа.даже уходят пигментные пятна.
Про артишок. Если достали сушеные листья то 2 ч. л. заливаем 300 мл кипятка и потом настаиваем
20 мин. И цедим сквозь сито. Можно туда добавлять мед. Пить 2 раза за полчаса до еды.

+1

22

Львица, спасибо вам огромное, у меня вопрос по сбору к вам очистительному  инь-янь, можно туда мед добавлять ?

0

23

Львица написал(а):

Еще есть в фильтр-пакетах и в сухом виде под названием
шрот.

а шрот продается в аптеках или в специальных магазинах, типа "Источник здоровья"  или что типа таких.
В аптеке сегодня купила , так там типа почек малюсеньких , их видимо заваривать, да?

0

24

IV написал(а):

так там типа почек малюсеньких , их видимо заваривать, да?

да в таком варианте надо заварить. Шрот как порошок и спресован. Есть в аптеках и в магазинах
здорового образа жизни.

+1

25

черная кошка написал(а):

Львица,сколько дней пить?
есть ли противопоказания?

+ был вопрос «с какого возраста можно давать детям?»

1. Цветы ромашки аптечной  100 г.2. Березовые почки 100 г.3. Трава зверобоя продырявленного 100г.4. Лист земляники лесной 100 г.5. Цветы бессмертника песчаного 100 г.Все как надо перемешать и 2 ст. ложки  сбора залить на ночь 2 стаканами кипятка в термос и настоять ночь. Пить пред едой по 100 г.

По одному зверобою можно сказать.
Так как зверобой в составе есть, то уже точно детям до полового созревания пить противопоказано. Во-первых, в нем содержаться алкалоиды, хоть и немного, которые накапливаются в нервной системе и могут влиять на развитие. Во-вторых, это трава обладает выраженной фитоэстрогенной активностью, а мы стараемся не вмешиваться до полового созревания в гормональную систему ребёнка.
Также по срокам, так как зверобой есть, то его пьют не дольше 2-3 недель! А то может появиться горечь во рту, боль в области печени, проблемы с аппетитом и дисбактериоз кишечника.

Остальные травы не буду разбирать.
Сочетаемость и свойства трав тоже.

Правда, не понятно, почему такие нежные части растений (цветки, листья, почки) на целую ночь помещаются в термос. Это же не жёсткие плоды шиповника, например? Так полезные вещества теряются. Можно просто чайничек ополоснуть кипятком, сложить туда травы и накрыть на минутку крышкой, что от пара трава чуть напиталась, залить кипятком и настоять минут 15-20. Только, конечно не в таком количестве. А смешать все заранее и чайную ложечку смеси на стакан кипятка.

0

26

А, ещё было написано, что люди в больнице лежали и пили этот сбор со зверобоем. Надеюсь, что не одновременно с лекарствами и его хотя бы разносили по времени… А то зверобой очень много с какими веществами нельзя совмещать, а то эффект может быть очень непредсказуемый, или (есть списки с какими веществами нельзя) доказано неблагоприятным.

0

27

Я как то чистила печень (параллельно кожа, кровь и другие органы очищаются). Схема прописана прекрасно в книжке Лисси Мусса 50 способов не препятствовать стройности (или есть другие книги типа "из тушки в фигурку"). Суть в том что сорок  дней сидишь как у нас пишут на бескровной диете. Исключены мясо, рыба, яйца, молочное, алкоголь, первые недели даже овощи ограничены. Исключены сладкое, консервы, приправы, все химические добавки. Соль ограничена, а также никаких напитков кроме воды. Никаких печенюшек и хлеба. Основа рациона - четыре вида крупы - пшенка, пшеничка, рис и гречка. Немного растительного масла. Основные овощи - редис и редька, потом добавляют лук, морковь, зелень, огурец. Картошку и помидоры, бобовые - тоже исключаем. Для тех кто не хочет худеть, а хочет только почиститься - можно орехи и сухофрукты. Это в принципе можно выдержать, результат более чем заметный. И для кожи, и для общего состояние организма. Пропадают папилломы и бородавки, пропадает шелушение кожи и любые кожные проблемы, уходят отеки, вообще организм становится здоровее. Первый день водный (только воду), в последние 10 дней потихоньку добавляются яйца, морепродукты, мясо.  Я совместила с постом (православным), хорошо пошло. Но конечно похудение очень резкое (20 см в объеме минус), так что на первое время рекомендую вариант с орехами и сухофруктами. А то будете как я после с круглыми глазами думать "че делать как кожу сиськи подтянуть).

0

28

Обсуждение кормление духов я выделила в новую тему - Как и что едят помощники, духи, боги, домовые и мертвецы

0

Похожие темы