Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вызов мертвого

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

По поводу выложенного обряда. В моем поселке к бабушке знакомая обратилась. Говорит внучка по книжке Степановой духа мертвеца вызвала. А когда пришол испугалась и убежала. А он же не ушел так и бродил за ней везде да ночью поглаживал по телу, иногда обнимал, наваливался. Говорит моей бабушке ты загони его обратно, мы заплатим. А бабушка не взялась, потому как не охота на себя его прицепить.
Так вот ездили они долго по бабкам, а загнали назад или нет незнаю, уехала из поселка.
Сама не пробовола, так как трусиха насчет явлений призраков.

0

22

Margarita Margarita написал(а):

иногда обнимал, наваливался

Может, суккуб это был, а не мертвец?

0

23

Дак вроде к близости не склонял он ее...
хотя кто его знает кого она там вызывала.

0

24

Уважаемые,подскажите пожалуйста,а как отпустить духа,какими словами?
Спасибо.

0

25

:)) и только через три года появился здравый вопрос: вызвать то вызвали а отпускать как?
Никак не отпускать, звать не надо, потому что судя по тексту это даже не вызов духа, это попытка его вместе с останками к себе домой притащить.

orion833000 написал(а):

Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.

:)))
Ну тогда "заберите его..." и дальше по тексту.
Хотя конечно ритуал веселый.

+1

26

Если честно, то я вообще не понимаю, зачем вызывать мертвых?...

Ну ладно мне так всезло, что я мертвыми во сне общаюсь и то не всегда они приходят в нормальном виде. Бывает, что прниходят в том виде, в котором умерли. Например, те, кто умер в катастрофе приходили в весьма нецелом виде. Потом, правда, после таких снов у меня особо получалось искать трупы (то есть пропавших людей, но от которых шел холод, если смотреть на фото). Потом после таких поисков в себя приходила дня два. Я не поисковик. Как вспомню, так до сих пор не очень-то и приятно. Поэтому с этим завязала и предпочитаю узнавать о чем-то более жизнеутвенрждающими способами.

0

27

Неожиданная Кукла написал(а):

то есть пропавших людей, но от которых шел холод, если смотреть на фото

холод не холод, это я по тнт такое слышал, там начинается покалывание в руках и давление повышается. это изза негативного энергетического поля. начинает на вашу энергетику влиять и сопроикосаться. долго этим увлекаться не стоит. но это про тех кто чувствует а не по картам определяет или еще может по бусинам каким ниб

Неожиданная Кукла написал(а):

Потом после таких поисков в себя приходила дня два

травой чистить надо сразу или солью морской или водой морской не надо приходить никуда.

Неожиданная Кукла написал(а):

Если честно, то я вообще не понимаю, зачем вызывать мертвых?...

есть наработка связи с мертвыми родственниками. отдельная практика. мертвые родственники более сговорчивей любый других не кровных. задание давать можно и защиту обновлять или на дело какое если идешь то можно попросить подсобить или глаза открыть на что-то. да мало ли что вы что)))

0

28

mysteria написал(а):

Если кто реально заинтересован, спрашивайте, с удовольствием поделюсь впечатлениями.

да!

mysteria написал(а):

Да, мне попадался такой, назвал(ла) себя Рут,

какое интересное имя. при каких обстоятельствах он пришел?

mysteria написал(а):

мучил меня довольно долго

а что делал?

0

29

Involtator написал(а):

есть наработка связи с мертвыми родственниками. отдельная практика. мертвые родственники более сговорчивей любый других не кровных.

Согласна ч вами. Правда некоторые не умершие. а духи иного плана  приходят в виде родных. Мой самый лучший и сильный в виде деда.  Родные мои в основном, спят спокойно. Но между тем, это не мешает родным мужа приходить и предлагать сыои услуги.

0

30

Моя свекровь по молодости баловалась, вызывала с помощью блюдца разных людей. Рассказывала, что приходил Лев Толстой. Очень суровый мужик, разговаривал в высокомерном тоне, чтото типа "зачем звала, что надо?", ушел сам, перестал отвечать и все. Моя мама вызывала умершего отчима. Тот любил при жизни балагурить и у него были фарактерные фразочки, мало кто такие употребляет. Мама говорила, он ими и общался)) а мы с детстве с подругой иголочкой вызывали средь бела дня, просто побаловаться. К нам пришел гномик, спросили его возраст, сказал 5 или 6 лет. Спросили какого пола, написал "жещина". И вообще с ошибками нам писал)) было как то и не страшно совсем) иголка реально сама крутилась как ей надо было! Тем более мы на тот момент уже знали правила русского языка и когда он писал, и мы понимали уже какое слово, и по идее могли бы уже сами подвигать, интуитивно- но он сам заканчивал слово неправильно)

0

31

Алексия
Гномики приходят к многим. Они ищут общения с людьми. Дети часто играют в спиритические сеансы и бывает что это ничем плохим не заканчивается

+1

32

Хорошо, что не заканчивается плохим. Да и по ощущениям было очень комфортно)

0

33

вызывала девушка. у неё умерла мама. рисовала алфавит - брала иголочку с нитью. общались вечерами. и вот девушка спросила - а может это чёртик? и тут маятник начал маты выводить.
я сама бы очень хотела поговорить с дедушками. но не знаю как. во первых кто придет. а во вторых - вдруг оно останется.

0

34

Цветана написал(а):

. а во вторых - вдруг оно останется.

Запросто

0