Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Расклады Таро на определение негатива или порчи


Расклады Таро на определение негатива или порчи

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Привожу для удобства пользователей форума и своего собственного расклады Таро ,определяющих какое-либо магическое воздействие.

Расклад «Черный ворон»
для диагностики порчи.

автор расклада Banshi

Рекомендуемая колода - Таро Теней (как вариант: Таро Уэйта и Гримуары).
---------1---
-----3-------4
---------2-------
7-----------------8
--5-------------6
10-------9--------11
---------12

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?

5. Кем осуществлено магическое воздействие?

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?

11. Каким способом при этом действовать?

12. Итог.

+4

2

Атака

5...3...2
.....1....
4........6

Применяется при наличии подозрений на магическое вмешательство

1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?

+3

3

Приворот

...1...2...
5....6....3
......4.....

                        1.Была ли(есть ли) необходимость в привороте?
                        2.Качество приворота?
                        3.Характеристика Мастера.
                        4.Чем пришлось(придется) заплатить?
                        5.Есть ли(будет ли )воздействие на объект?
                        6.Окончательный результат приворота.Итог.

+1

4

Порча

                               
                         
                                 П
                       
                    А...........1..........О           
                    2           4          3
                    Ч.......................Р
                                 
 
1. Есть ли магическое влияние?
Если есть СА, то влияние есть. Ну а уж что там за влияние - судим по самому СА.
МА (даже негативные) тянут максимум на "кто-то косо посмотрел". Если  все чисто, то дальнейший расклад бессмысленен.
2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться"?
3. "Он" - кто это?
4. "Кость" - из-за чего?

После анализа этих четырех карт достаем еще пять с вопросом "Что делать в первую очередь?"
"П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки".
"О" - "оборона" - построить забор покрепче
"Р" - "религия" - обратиться за помощью к эгрегору
"Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии
"А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез.

Выбрав карту получше из этих пяти, можно достать еще одну с коронным вопросом "Как?"
Смотреть по картам 2/3, О/А и Р/Ч баланс.

+5

5

Нежная написал(а):

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)

Нежная
У меня вопрос: а если карта в этой позиции говорит что нет  воздействия, то остальные можно не трактовать? Или основной расклад идет до второй позиции, а там уже если говорят да то остальное кладем, а если нет то убираем? И можно ли таким образом проводить диагностику (этими раскладами)

0

6

Ну,да.Это для диагностики.
Расклад надо полностью смотреть,интересные картинки могут нарисоваться.Я Атаку первую беру.А Черный ворон на свою работу.

0

7

Расклад 666

-----5---2-------
--3---S---4-----
-------1-------

1Расклад: 666 - Колдовство, ритуал, магия...

S - Сигнификатор  - выберите из старших арканов или того, чьи помыслы хотите узнать.

1. Цель действия, ваши помыслы или того на кого гадаете.
2. То, что важно для дела и о чем не стоит забывать.
3. То, что может помочь.
4. То, что может помешать.
5. Результат.

2Расклад: 666 - Определение порчи.

S - Сигнификатор - на кого гадаете.

1. Кто он(а)
2. Зачем?
3. Определение степени тяжести вреда.
4. Возможные помехи при снятии.
5. Как снять, убрать порчу, вред...

3Расклад: 666 - Воздействие.

S - Сигнификатор - на кого гадаете.

1. Его настоящая суть.
2. Его наиболее уязвимое место.
3. Какое выбрать позитивное действие.
4. Какое выбрать негативное действие.
5. Каким будет результат.

Примечание: Перед раскладом рекомендуется прочесть Заклятье Пентаграммы Зла, раскладывать при зажженном благовонии (опиум), желательно использовать в качестве освещения свечи (черные в первом..., белые во втором..., красные в третьем...) и еще в качестве Сигнификатора можно использовать фото...(которое подгоняется под размер карт и помещается в колоду и тасуется с остальными, и только потом вынимается).

+3

8

Расклад "Вампир".
(к колоде "Богемская Готика")

Почему человек чувствует себя опустошённым, вялым, ничего не хочется, энергии нет.В чём же причина такого состояния.
Отличный расклад для выявления того, что же пьёт вашу энергию, как вампир кровь.

Карты разложить, как Пентaграмму.

1. Кто или что забирает мою энергию?

2. Почему я столь уязвима к этому?

3. Какой основной эффект это на меня оказывает?

4. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?

5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому.

+3

9

Три беды

              1...2...3   4...5...6   7...8...9
                  10           11           12

Исходя из того, что чаще всего спрашивают о порче, сглазе и привороте, то, не вдаваясь в подробности, что из них является видом другого и в каких взаимосвязях они состоят вообще, был и придуман этот расклад.

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.

+1

10

Нежная написал(а):

в качестве Сигнификатора можно использовать фото...(которое подгоняется под
размер карт и помещается в колоду и тасуется с остальными, и только потом вынимается).

Хорошая идея. его можно заламинировать чтобы было удобно тасовать. Когда с кем-то работаешь
все время то можно фото не вынимать -оставлять в колоде.

0

11

Львица написал(а):

Хорошая идея. его можно заламинировать чтобы было удобно тасовать. Когда с кем-то работаешь
все время то можно фото не вынимать -оставлять в колоде.

А еще можно моделировать события.Делать расклад и накрывать неоходимыми картами.И на неделю не трогать.

0

12

Нежная написал(а):

Делать расклад и накрывать неоходимыми картами.И на неделю
не трогать.

Я считала, что моделирование это перерасклад сразу после негативного. Такой способ как у
вас рабочий?

0

13

Стрекоза написал(а):

Я считала, что моделирование это перерасклад сразу после негативного. Такой способ как у
вас рабочий?

Не только.Картами тоже много чего делается.Элементарное:Даму(себя)и Короля(мужчину),еще 11 необходимых(желаемых) карт.Даму накрывают Королем с этими картами в той последовательности,к которой стремитесь.Оставшуюся колоду подсунуть под Дамой отвернутыми от нее картами,которые предварительно перетасовать.Отложить в платочке(тряпочке,коробочке) на 13 дней.Если не пошли хорошие события,остаток колоды выдернуть из под Дамы и посмотреть ближайшие.Что не так.Кстати,если женщина с ребенком,класть под нее валета из оставшейся колоды намеренно.Можно делать и на простых картах.
     У меня расклады работают.Пользуюсь редко,поскольку  энергии уходит много.

+2

14

Нежная написал(а):

Даму накрывают Королем с этими картами в той

Очень хороший способ. короля и другие карты за ним ложить как обычно или лицом к даме?

0

15

Clau написал(а):

Очень хороший способ. короля и другие карты за ним ложить как обычно или лицом к даме?

Даму накрываем Королем с его картами сверху,лицом к Даме.
Ну,а если Вам надо отвернуть,то,соответственно Короля к Даме спиной,а его карты к нему лицом.(тогда в черную тряпочку).

+2

16

Нежная написал(а):

Даму накрываем Королем с его картами сверху,лицом к Даме.

Оставляем имено на 13 дней? и берем 13 карт? Или можно попрбовать взять 9 карт и 9 дней?

0

17

Львица написал(а):

Оставляем имено на 13 дней? и берем 13 карт? Или можно попрбовать взять 9 карт и 9 дней?

Попробуйте 9 карт и 9 дней.Мне что-то 9 поминки напоминает.Не пробовала сама в этом варианте.Знаю на пики,там 9 карт.

0

18

Нежная написал(а):

Знаю на пики,там 9 карт.

расскажите пожалуйста!

0

19

Black Mary написал(а):

Нежная написал(а):

    Знаю на пики,там 9 карт.

расскажите пожалуйста!

То же самое,только берется колода 36 карт.На беду-все пики,на любовь-все червы.Их,как понимаете,всего 9.Даму накрываем Королем или наоборот.
В тряпочку или платочек и до достижения результата.(на простых игральных результат иногда быстрее,но бывают случаи,что и месяцами лежали.В таком случае читала заговор подходящий для этого случая).

0

20

Нежная написал(а):

. Есть ли магическое влияние?
Если есть СА, то влияние есть. Ну а уж что там за влияние - судим по самому СА.

Прошу прощение за тупость но что такое СА? А это атака судя по вашему посту, а что такое С?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Расклады Таро на определение негатива или порчи