Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Расклады Таро на определение негатива или порчи


Расклады Таро на определение негатива или порчи

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Белка написал(а):

Прошу прощение за тупость но что такое СА?

Белка СА-Старшие Арканы,МА-Младшие Арканы.
Негатив определяют не все Старшие Арканы,посмотрите трактовки в темах.Основные это Жрица ,Маг,Башня,иногда Отшельник(как старая порча) и Луна в сочетаниях.

Белка написал(а):

А это атака судя по вашему посту, а что такое С?

Этот вопрос не совсем поняла.

0

22

Нежная написал(а):

Белка СА-Старшие Арканы,МА-Младшие Арканы

Вот я калоша! Даже стыдно :canthearyou: Просто в разговорном языке не сокращают названия :rofl: К таро начала обращаться недавно как и к рунам, и все интересно!

0

23

Нежная
спасибо вам большое за расклады!!! очень мне приглянулся расклад "3 беды", все предельно ясно, очень удобно.
НО на днях закрались у меня подозрения насчет состояния одного моего приятеля, есть подозрение, что-то ему мешает по работе; разложила "3 беды" ничего особенного карты не показали, вроде все норм. Подозрения мои не унимались и я, на всякий случай, разложила "Атаку", а там картина маслом!!!!

Нежная написал(а):

1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?

1. Маг
2. Дама мечей
3. 10 жезлов (перевернутая)
4. 6 мечей (перевернутая)
5. туз мечей
6. туз пентаклей
при чем, дополнительно я определила, что с дамой он состоял с интимных отношениях и разрыв у них был не очень хороший
Что это может быть за негатив, который не показал "3 беды" (не порча, приворот или сглаз) но так отчетливо об этом говорит "атака"?

0

24

Нежная написал(а):

То же самое,только берется колода 36 карт.На беду-все пики,на любовь-все червы.Их,как понимаете,всего 9.Даму накрываем Королем или наоборот.
В тряпочку или платочек и до достижения результата.(на простых игральных результат иногда быстрее,но бывают случаи,что и месяцами лежали.В таком случае читала заговор подходящий для этого случая).

Здравствуйте Нежная,простите пожалуйста за глупой вопрос, с игральными картами только знакомлюсь - а на деньги какую масть брать?

0

25

Pelargonija1 написал(а):

а на деньги какую масть брать?

Бубновую,10б+Тб-большие деньги,10б+9б-стабильно

baklanova написал(а):

Что это может быть за негатив, который не показал "3 беды" (не порча, приворот или сглаз) но так отчетливо об этом говорит "атака"?

Атака и есть,

baklanova написал(а):

4. 6 мечей (перевернутая)

Задержать в пути,поездку сорвать,все,что связано с перемещением.Ситуации разные,конечно,бывают.Проверяющим не дают в здание пройти,любовникам куда-нибудь самому  поехать,мужьям к любовницам пойти и наоборот.

0

26

Подскажите пожалуйста, совсем не давно начала заниматься ТАРО. Делала расклад приворот и вот что выпало - не могу растолковать - опыта нет, кто мне поможет?
                        1.Была ли(есть ли) необходимость в привороте?     4 мечей
                        2.Качество приворота?                                           8 чаши (перевёрнутая)
                        3.Характеристика Мастера.                                     рыцарь чаши
                        4.Чем пришлось(придется) заплатить?                     суд (перевёрнутая)
                        5.Есть ли(будет ли )воздействие на объект?            сила
                        6.Окончательный результат приворота.Итог.           2 мечей (перевёрнутая)

0

27

kljukva
По вашим ощущениям приворот необходим. Приворот будет не идеален но достаточно силен. Вашу характеристику показали в основном со стороны ваших познаний в магии, сказали, что вам нужно больше знаний что бы миновать уровень дилетанта. Помимо основной платы указанной в обряде хотят от вас монет. Ляжет на объект хорошо. Конечный итог приворота создаст проблемы в долгой перспективе.

+1

28

спасибо. А что именно на монеты указывает если не секрет?

0

29

kljukva
Суд в перевернутом положение трактуется иногда как потеря материального. Но тут вольности трактовки. Если откуп окажется малым - вам дадут знать)

0

30

Расклад "Венец безбрачия" Автор: Счастливая

http://s6.uploads.ru/t/u8ISg.jpg

1. Есть ли на мне венец безбрачия?
2. Идет ли он по моему роду?
3. Идет ли он по моей карме?
4. Можно ли его снять и каким способом?

Пояснение:
для этого расклада применяются только старшие арканы.

"Венец" показывают арканы: Мир, Повешенный, Смерть,Умеренность,Жрица.

Повешенный - это больше психологический фон "Венца". Когда человек сам создает ситуацию и находит причины для своего одиночества.

Жрица и Мир - вот тут сложнее. Это может быть одиночество на всю жизнь. Тут нужно смотреть на вторую и третью позицию. Во второй указывает на род. Если во второй есть негативный аркан, то скорее всего венец идет по роду. Вот этот венец нужно как-то снимать.
Кармический тоже бывает, но он проявляется как задержка брака или поздний брак.

+1

31

будет ли защита соперницы мешать моим воздействиям на неё?

туз мечей - смерть - 10 куб - колесница?

проверила на наличие защиты

етсь ли на ней защита

туз жезлов - 2 куб - 4 меч  -  умеренность

я так понимаю, что нет, но по итогу, вроде есть, но не значительная?

0

32

Уважаемые! Помогите правильно трактовать расклад "приворот".
1. Была ли необходимость в привороте
Справедливость
2. Качество приворота
Дьявол
3. Характеристика мастера
       5 Мечей
4.Чем придется заплатить
         8 Кубков
5. Есть ли (будет) воздействие на объект
    Сила
6. Окончательный результат работы. Итог.
Король Кубков

Благодарю за помощь.

0

33

Нежная написал(а):

Привожу для удобства пользователей форума и своего собственного расклады Таро ,определяющих какое-либо магическое воздействие.

Расклад «Черный ворон»
для диагностики порчи.

автор расклада Banshi

Рекомендуемая колода - Таро Теней (как вариант: Таро Уэйта и Гримуары).
---------1---
-----3-------4
---------2-------
7-----------------8
--5-------------6
10-------9--------11
---------12

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)

3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?

5. Кем осуществлено магическое воздействие?

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?

7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?

11. Каким способом при этом действовать?

12. Итог.

Здравствуйте, уважаемые практики. Заметила, что последние две недели резко стала реагировать на людей, прям уже на работе переругалась с кем только можно было (ранее вообще никогда не конфликтовала, поэтому и обратила внимание, и стала делать чистки и читать молитвы), сильно прям пучками выпадают волосы, и прям так заметно что уже замечаю это не только я. После двух дней чистки водой и солью, сделала данный расклад на негатив. И хотя, защита моя еще вроде как держится, но пробивать пытаются очень жестко. На позиции 5 выпала карта 6 мечей, для уточнения выпала карта королева мечей. На 6 позиции выпала карта перевернутая звезда. На 8 позиции выпала карта перевернутая 7 жезлов, для уточнения выпала карта Влюбленные. Что особо меня напрягло, так это карты на 9 позиции - перевернутая 2 кубков, 10 позиция - перевернутая Сила, на 11 позиции - перевернутая карта 4 мечей и итог - 3 мечей прямая. Я если правильно поняла, то есть очень сильное воздействие (Башня), есть и привороты и отвороты, рассорки, подселение, также перевернутое колесо фортуны понимаю как переклад болезни и крадники. И подскажите, пожалуйста, чтобы отмыться от этого всего, простых самостоятельных чисток не достаточно, обязательно нужно обратиться к практику и действовать через кладбище? Или я все не правильно поняла? Спасибо.

0

34

Aluna написал(а):

На позиции 5 выпала карта 6 мечей, для уточнения выпала карта королева мечей.

Я бы сказала что в данном положении это может говорить о наличии негатива по женской линии. Безусловно есть намек на колдовство, но на преграды судьбы, есть наиболее точное указание. Отплыли от берега, ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, ЭТО ПОВОРОТ СУДЬБЫ, река это  по которой двигается человек, кто оттолкнул лодку- королева мечей. Это выходит   начальное, а далее уже идет все остальное, из чего следует башня. Т.е. башня как бы результат нескольких факторов

0

35

Норфет
Спасибо большое. А то прям я распаниковалась, видать у страха глаза велики. Пока попробую обойтись малыми средствами.

0

36

Здравствуйте
Помогите с расшифровкой диагностики "Черный ворон",  я совсем в начале пути и не все могу понять:
1 -Королева Пентаклей Перевернутая
2- 9 мечей
3- 9 Пентаклей  Перевернутая
4-  7 Кубков
5-  Звезда Перевернутая XVII
6 - Паж Жезлов Перевернутая
7 - 10 Мечей
8 -  Башня XVI
9- 4 Пентаклей Перевернутая
10-  Паж Кубков Перевернутая
11- Туз Мечей
12- 8 Пентаклей
-------
как я понимаю -  сделана порча на безденежье, проблемы с деньгами и утраты.
Заранее благодарю за любой коментарий

0

37

Naya написал(а):

я совсем в начале пути и не все могу понять

Если вы учитесь, то пишите свое видение расклада. что бы было видно ваше течение мыслей и было видно как их можно подкорректировать
Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Наличие врага, враг женщин. Так же поведение человека вызывает к нему притенении, по разнообразным причинам. Женщина обладает таким качеством, как психоз публичности, это когда выставляют напоказ свои, положительные стороны, преувеличивая или в обще выдумывая их.
Имеет ли место магическое воздействие

Naya написал(а):

9 мечей

Еще как имеет! И воздействие очень негативное. Более чем.
В чем это выражается.
закрытые пути, отчаяние, хождение по кругу. я бы еще предположила, что-т она голову. человек закрыт, замкнут не видет выхода. живет в иллюзорном мире. душевное равновесие под угрозой. побег от дейтсвительности. проблемы в работе. ожидаемые проекты события не происходят, не смотря на силы потраченные на них. так же есть отдаленное указание на женские проблемы со здоровьем. ухудшение отношений.

Кем осуществлено магическое воздействие?
человеком н е имеющим человеческих ценностей, злым и агрессивным, оторванным от мира, ваша судьба а не вина в том, что вас свели с человеком сделавшим из вас жертву и нападающим. возможно для нападения осонований по человеческим меркам не было и близко

Каким способом.
Вопрошающему этот способ не известен, я бы предполагала так же подклад.

остальные положения, не считаю нужным трактовать. Ибо : как относятся окружающие, какая проблема у вселенной и какие кармические причины, это вопросы людей не знающих как осуществляется воздействие, просто любящих поговрить о том как на них нападают.
нужно ли снимать воздействие? - тоже смешной вопрос, после того как выпала 9 мечей.

+4

38

Спасибо огромное Норфет

Купила мои Таро лет 20 назад, раскладывала редко на волнительные моменты. Необходимость серьезно изучить и понять появилась только сейчас. Спасибо Вашему форуму, передаваемому Вами опыту и практическим советам. спасибо.

Моя расшифровка очень сухая:
1-причина— денежные потери
2-проверка— поражения, потери, смерть
3- окружающие видят— финансовое положение под угрозой
4-кверент ощущает— несбыточные мечты, иллюзии, неопределенность
5- кем осуществлено - 
6- способ воздействия - проблемы в сексуальной жизни, болезни
7-кармическое - потери
8- цели - разрушение, опустошение
9- негатив- финансовые потери

т.к. не смогла расшифровать кто сделал и по карме потери, предположила что потери передались по родовой линии порча

0

39

Naya
Вам спасибо, что участвуете в обсуждениях.
Вы делаете большой упор на финансовые проблемы, из расклада видно, что они безусловно имеют место. но есть так же и другие потери.

Naya написал(а):

2-проверка— поражения, потери, смерть

Одна из самых негативных карт, которая указывает на магическую оставляющую в том, числе, а еще на то что сошлась судьба и негатив.

Naya написал(а):

т.к. не смогла расшифровать кто сделал и по карме потери, предположила что потери передались по родовой линии порча

И что же порча ждала столько времени или умер носитель порчи? мне больше по раскладу кажется. что порча была сделана, на это указывает ряд карт.

+1

40

Здравствуйте!
Можно в этом разделе получить помощь по диагностике на таро на магическое воздействие на мужчину? или поправить мои догадки. Заранее извиняюсь, если не туда пишу.
вышло:
шут на порчу - то есть скорее её нет
сглаз -8 мечей - на болезни, с прим. вольта (он и правда часто стал болеть)
проклятья - 6 мечей п. (не знаю, как трактовать перевернутые)
любовные привязки - провешенный п
подселения -3 пентаклей п - отведение удачи?
вампиризм - рыц. пентаклей, т.е. нет
ментальные программы - рыцарь кубков п.
самонаведенный негатив - паж мечей
карма рода - колесо фортуны п
карма прошл. воплощений - 10 жезлов
карма этого воплощения - маг
итог - паж жезлов (приворот на похоть, секс?)
совет - 4 мечей (работа на кладбище?)

и если всё это есть, то в какой последовательности снимать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Расклады Таро на определение негатива или порчи