Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киевские кладбища

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Уважаемые киевские коллеги, а кто-нибудь работает на дарницком кладбище?
Посмотрела вот этот фильм http://www.ex.ua/view/8717685?r=1987,23775 "Земля ведьм" и заинтересовала меня история с тремя подростками, которые повеселись на одной и той же липе на этом кладбище. Может кто-то что-то слышал?

0

2

Klever

Klever написал(а):

кто-нибудь работает на дарницком кладбище?

Вы имеете в виду Лесное?
была там несколько раз - проведывала близкого родственника. честно - лично мне для работы не понравилось. во-первых, очень многолюдно, во-вторых, как-то неуютно, неприятно.

как я уже не раз писала, мое самое любимое - Берковцы. очень нравится Лукьяновское - тихое, спокойное, умиротворенное, много безымянников.
маленькое Святошинское - очень удобное, но там много захоронений монахинь и две могилы каких-то чудотворниц, там вечное паломничество. а вообще - одно из немногих кладбищ, где туалет - деревянная будочка с дыркой, что для некоторых работ очень даже нужно. еще такой нюанс: на нем иногда "промышляет" эксгибиционист, поэтому нужно быть начеку, чтобы этот кадр не испортил обряд.
Если кому-то надо тихое сельское кладбище в пригороде - могу подсказать погост на Милой (25 км по Житомирской трассе). Кладбище как раз возле дороги в лесу, народу практически не бывает.

Киевляне, кто работает на Куреневском? Расскажите, плиз, если есть такие.

0

3

Прелестное рабочее кладбище на ул. Ягодной в Китаево. Старое, маленькое. Очень активное на Новообуховской трассе в районе Подгорцев, на холмах где дельтапланеристы собираются, с этого кладбища мной лично сделано случайно  фото с тремя приведениями. А кто-то пробовал на Байковом работать?

0

4

Светлана, я работаю как-раз на Лесном )) Кладбище, действительно, с характером, но я сдружилась. А по фильму я поняла, что это какое-то кладбище на старой Дарнице. Кстати, фильм неплохой, если отбросить явную пропаганду "Колдовство - страшнючее зло, покайтесь!")) Понравился сюжет про полесских знахарок и колдунов, особенно про деда Петра и его приемника.

0

5

Klever написал(а):

Посмотрела вот этот фильм http://www.ex.ua/view/8717685?r=1987,23775 "Земля ведьм"

Клевер, ссылка не работает либо неверно написана, я фильм в гугле нашла. Историю о трех повешенных подростках когда-то показывали в новостях. Там говорилось, что эти ребята были из неблагополучных семей и выросли практически на улице, они часто ночевали на том погосте, нюхали клей возле того дерева (сторож раз пять их проганял). Они были знакомые между собой.

По поводу рабочего кладбища, то это однозначно Лукьяновское. У меня возвращается вера и жажда к жизни, когда я смотрю на него, едучи утром на работу. Хотя когда я начинала колдовать, за мной там сторож гнался. Но я скоро вернулась!
Дважды была на Байковом (новом) и те два раза чувствовала себя как в музее.

Дамы, вопрос, конечно не в тему, но может вы подскажите где в районе Киева можно найти болото? Не просто грязное озеро, а именно болото, с торфом...

0

6

Кара написал(а):

Дамы, вопрос, конечно не в тему, но может вы подскажите где в районе Киева можно найти болото? Не просто грязное озеро, а именно болото, с торфом...

В районе Киева не найдете, здесь почвы совсем другие, болот нет. Надо ехать на север, северо-запад от города, причем прилично так ехать в сторону Белоруси, левее от чернобыльской зоны.

0

7

Olei написал(а):

В районе Киева не найдете, здесь почвы совсем другие, болот нет. Надо ехать на север, северо-запад от города, причем прилично так ехать в сторону Белоруси, левее от чернобыльской зоны

Кто ищет тот всегда найдет.
ул. Ягодная перед подъездом к кладбищу  на повороте  у леса стоит крест метра 3 высотой, это поповцы дорогу к роднику наметили. идете по тропинке через лес к роднику вниз в овраг, дальше вдоль ручья налево километра 1,5.
оденьте резиновую обувь, Вас ожидает самое страшное и шикарное болото в Киеве.

+1

8

pupsik написал(а):

А кто-то пробовал на Байковом работать?

Я пробовала. Толком ничего "не шло". Я какое-то время списывала это на свою криворукость, неумение и т.д., но после того, как поработала на другом кладбище и получила отличный эффект от нескольких проведенных обрядов- сопоставила и поняла, что мне на Байковом попросту не рады. Я некоторое время еще поработала на нем, т.к. оно было ближе всего к дому, но результат был в лучшем случае нулевой. Так что я решила с ним подвязать. Оно какое-то злое и высокомерное, как бы я сейчас это назвала.

0

9

Tauri написал(а):

Я пробовала. Толком ничего "не шло"

я один рз и тоже из-за близости к дому. Результата "0" не мое кладбище.

0

10

>>>Уважаемые киевские коллеги, а кто-нибудь работает на дарницком кладбище?

Я там работаю, думаю там именно хозяин:) Фильм видела, мне он понравился, свидетельствует о силе кладбища

0

11

pupsik написал(а):

я один рз и тоже из-за близости к дому. Результата "0" не мое кладбище.

С правой или с левой стороны, если смотреть на крематорий?  :glasses:

0

12

Норфет написал(а):

С правой или с левой стороны, если смотреть на крематорий?

левая, заходила через маленькую калитку с ул. кировоградской.

0

13

Может кто-то что знает про Шулявское кладбище? Я его сегодня случайно обнаружила, даже не подозревала о его существовании. Оно совсем маленькое. Зайти не удалось.

0

14

Olei
Это которое, возле улицы Западной?
Знаем-знаем. И я и Sv.Sokolova
Могил именных практически нет, свежих могил нет, всё безымянные. Так что ритуалы где нужны безымяники или просто утилизировать что-то.
Обратите внимание на склеп стоящий дальше по дороге от входа.

0

15

Норфет,да оно, благодарю за подсказку. Меня просто аж тянуло зайти, но я была не одна. Обязательно туда наведаюсь, познакомлюсь.

0

16

Klever написал(а):

Уважаемые киевские коллеги, а кто-нибудь работает на дарницком кладбище?

Имеется в виду кладбище возле привокзальной или в  дарнице еще какоето есть?


Еще вопрос ,думаю что совсем глупый и ответ будет "нет" но всёже спрошу. Ув Учителя не ругайтесь только пожалуйста за настолько глупый вопрос.
Возле меня совсем рядом есть кладбище домашних животных. Оно там уже достаточно давно и много могилок с оградками и памятниками, моя первая кошка тоже там похоронена , почти каждый день на работу мимо него проезжаю вот и мысли возникли.
Есть ли на таких кладбищах тоже свой мир, законы, хозяева и т.д ?
И можно ли это кладбище как-то в работе использовать ?

0

17

Anel773 написал(а):

Есть ли на таких кладбищах тоже свой мир, законы, хозяева и т.д ?

нет

Anel773 написал(а):

И можно ли это кладбище как-то в работе использовать ?

нет

0

18

Anel773 написал(а):

Имеется в виду кладбище возле привокзальной или в  дранице еще какое-то есть?

да есть. Маленькие кладбища, На территории драницы были сёла, когда город разрастался, он поглощал и кладбища. Есть возле ст. м. Лесная, кладбище, точнее оно там было лет 16 назад, маленькое в лесу.  Так же на левом берегу есть большое Лесное кладбище с хорошим набором имён.
Правда на Лесном кладбище лежит известный проповедник пятидесятников. И раскольники ездят петь свои песенки у него на могиле. Но секта пятидесятников очень маленькая, так что это не должно помешать гражданам.

0

19

Anel773 написал(а):

И можно ли это кладбище как-то в работе использовать ?

по кладбищу не знаю, но могилы своих домашних животных можно использовать. вариантов множество - самый простой поставить на охрану.  где это кладбище для животных находится

0

20

Норфет написал(а):

равда на Лесном кладбище лежит известный проповедник пятидесятников

там еще большой участок монашеских могил. была когдат-о захоронена  блаженная Алипия, пока ее выкопать кто-то не попытался. помню когда у меня мозги были промыты христианством, я частенько ездила туда к ней, реально активная могила была, правда бабка с характером, сейчас ее закрыли  в голосеевской пустыни. Много раз наблюдала  одержимых на ее могиле, однажды вечером уже стемнело, я сидела и пускала лирическую соплю по поводу своей любовной драмы и пришла какая-то ненормальная акафист ей читать... читает, читает и периодически подвывает как волк..  незабываемый експириенс..

+1