Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны про кладбище

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Может не в том разделе, тогда прошу перенести\удалить.
У меня такой вопрос, что означает навязчиво снящееся кладбище?
Вообще я так понимаю это не редкое явление, но вот что оно означает я так ответа конкретного и не нашла. Мне кладбище снится очень часто, можно сказать сеансами. Притом каждый раз оно в прямом смысле волшебное, все сны в которых я видела кладбище были очень легкими, яркими и запоминающимися. Кроме первого, единственный раз, когда приснившееся кладбище меня испугало, и было действительно страшным и темным -- в глубоком детстве. Я тогда уже не могла спать сама и проснулась в поту, было очень страшно. Но после этого не снилось довольно долго, а вот несколько лет назад начало снится опять. Интересно, что кладбища всегда разные, одно из них я даже узнала по фотографиям, хотя ни разу там не была, и даже не знала, что такое есть. Вот и сейчас кладбище навязчиво снится, это совпало с периодом магической работы, но без кладбищенских ритуалов.
В последних двух снах приснился родной город, на месте моей школы было кладбище, точно такой же забор, те же деревья все такое же, только вместо школы кладбище там. Сегодня опять, но во сне я "наконец-то обрела свой дом"(вот буквально такая фраза и звучала, нам его подарила бабушка мужа, хотя я не знаю, что это за женщина была, его бабшка в реальности совсем иная, мы с мужем были очень рады. Дом старинный но светлый и без старых запахов), рядом с рекой и почти под мостом, и вот сижу я на лавочке у этого дома, и думаю где же тут кладбище, далеко ли пешком? Очень жизнеутверждающе :D . Но эти сны еще хоть как-то были к реальности привязаны(персонажи, места знакомые в реальности, пусть и спутанные местами), а другие были вообще потрясающие по красоте и не реальности.
Кстати, вот еще интересно, когда в реальности проводила там ритуалы, то мне вообще ничего не снилось. Хотя говорят, что в такие ночи во снах приходят покойники или знаки какие-то идут, а у меня глубокий сон, вообще ничего. Не понятно :dontknow: .

0

2

Повітруля написал(а):

Может не в том разделе, тогда прошу перенести\удалить.
У меня такой вопрос, что означает навязчиво снящееся кладбище?
Вообще я так понимаю это не редкое явление, но вот что оно означает я так ответа конкретного и не нашла. Мне кладбище снится очень часто, можно сказать сеансами. Притом каждый раз оно в прямом смысле волшебное, все сны в которых я видела кладбище были очень легкими, яркими и запоминающимися. Кроме первого, единственный раз, когда приснившееся кладбище меня испугало, и было действительно страшным и темным -- в глубоком детстве. Я тогда уже не могла спать сама и проснулась в поту, было очень страшно. Но после этого не снилось довольно долго, а вот несколько лет назад начало снится опять. Интересно, что кладбища всегда разные, одно из них я даже узнала по фотографиям, хотя ни разу там не была, и даже не знала, что такое есть. Вот и сейчас кладбище навязчиво снится, это совпало с периодом магической работы, но без кладбищенских ритуалов.
В последних двух снах приснился родной город, на месте моей школы было кладбище, точно такой же забор, те же деревья все такое же, только вместо школы кладбище там. Сегодня опять, но во сне я "наконец-то обрела свой дом"(вот буквально такая фраза и звучала, нам его подарила бабушка мужа, хотя я не знаю, что это за женщина была, его бабшка в реальности совсем иная, мы с мужем были очень рады. Дом старинный но светлый и без старых запахов), рядом с рекой и почти под мостом, и вот сижу я на лавочке у этого дома, и думаю где же тут кладбище, далеко ли пешком? Очень жизнеутверждающе  . Но эти сны еще хоть как-то были к реальности привязаны(персонажи, места знакомые в реальности, пусть и спутанные местами), а другие были вообще потрясающие по красоте и не реальности.
Кстати, вот еще интересно, когда в реальности проводила там ритуалы, то мне вообще ничего не снилось. Хотя говорят, что в такие ночи во снах приходят покойники или знаки какие-то идут, а у меня глубокий сон, вообще ничего. Не понятно

Начал читать и до конца даже не дочитал. Кладбище = негатив. Много негатива на том кому сниться. Не знаю как у других. лично всегда так. Ну что б снилось, нужно запусмтить себя хорошо.

0

3

Да уж, сказать по сути не чего, но высказаться очень хочется,  это о вашем Involtator комментарии. Сделайте одолжение, если лень читать то что я пишу, проходите мимо. Спасибо.

0

4

Повітруля написал(а):

Да уж, сказать по сути не чего, но высказаться очень хочется,  это о вашем Involtator комментарии. Сделайте одолжение, если лень читать то что я пишу, проходите мимо. Спасибо.

Давайте там без вас я решу когда мимо а когда нет, павитуля

0

5

Повітруля написал(а):

Хотя говорят, что в такие ночи во снах приходят покойники или знаки какие-то идут, а у меня глубокий сон, вообще ничего

Да кто это вам сказал то вообще? Приходят то куда? А что защиты нет? Смотря какая работа, хотя Не знаю сколько перелазил и переработал по кладбищам никто не приходил и ничего ночью не показывали мне. Обычно магическая деятельность бурная и по другим вопросам сны идут хорошо. Если есть кладбищенский оберег какого-ниб плана или иная защита кладбища или отдельного духа, то могу сказать, что кажут когда есть негатив, либо кто-то не ровно дышит по отношению ко мне. Интенсивность сна (от "божественного кладбища" до кошмаров) зависит от конкретного негатива. У меня разговор с кладбищем быстрый и конкретный. С духами так же. Если сниться то нужно идти туда и выяснять причем быстрее. Мое мнение не должно кладбище сниться таким образом. Не могу сказать ничего конкретного про вас, не известно что во первых на вас, и какие обряды делаете.

0

6

Involtator
Давайте не грубить
Involtator
я Вас предупреждала.
бан на 10 дней

+1

7

Повітруля написал(а):

навязчиво снящееся кладбище?

не бывает просто так таких серийных снов, на истину не претендую, пытаюсь рассуждать
варианты:
1. негатив, как и сказал Инвольтатор
2. что-то родовое (мне очень много снилось кладбище, но они со мной разговаривали через реку, мост, через какую-то преграду всегда) и всегда такие сны четко сбывались, вернее сбывалась та инфа, которую сообщали
3. отголоски собственной работы  если ритуалите на погосте
:dontknow:

+1

8

еще мнения?

0

9

Слишком восторженно, и очередной поиск знаков, на тему какой я чёрнородовой маг.

Involtator написал(а):

Кладбище = негатив. Много негатива на том кому сниться. Не знаю как у других. лично всегда так. .


Присоединяюсь. Кладбище снится  когда вам хотят показать ЧЕРЕЗ ЧТО наведено, а не КАК убирать.

Но я уже поняла что для некоторых авторитетов не существует и  поэтому вольному воля как трактовать свои мремиленкие сны.

0

10

Повітруля написал(а):

Притом каждый раз оно в прямом смысле волшебное, все сны в которых я видела кладбище были очень легкими, яркими и запоминающимися.

у моей практикующей подруги был такой сон после весьма успешной работы, но это было знаком что обряд проведен удачно, никакой серии снов.

+1

11

ill-bred, вас какая муха покусала? Сперва Марита в Помощники и подселенцы теперь сюда зашли ядом поплеваться, у вас весеннее обострение? Что значит еще одна(покажите мне где конкретно)? И почему даже вами же притянутый намек на чьи-то способности вас так бесит? Весна, такая весна.
Lu, спасибо, что написали, я думала об этом, да и много разных комментариев читала, что кладбище может означать негатив. Мне казалось, что оно должно быть хоть в какой-то мере гнетущим в таких снах. Но вот этот момент: увидела во сне совершенно конкретное кладбище, про которое я знать не знала. Исшерстила пол соседнего форума в поисках значений, и там нет конкретного объяснения, что оно значит, потому спросила здесь. Даже в моменте строгого "=" между "кладбище" и "негатив" нет, обязательно отсылки на сам сон трактуют, и уже потом как там фигурирует кладбище.

0

12

Lu написал(а):

еще мнения?

Lu написал(а):

у моей практикующей подруги был такой сон после весьма успешной работы, но это было знаком что обряд проведен удачно, никакой серии снов.

По моему скромному опыту, если сны о загробном мире "потрясающие по красоте и нереальности", а я была в таких снах и знакома с этими невероятными ощущениями, такое не забывается то, скорее всего: 1.практикующий "проваливается" в астрал бесконтрольно и без защит (почему и как - ему одному известно); 2. он зачем-то понадобился своим умершим родным. Вот тут следует насторожиться. Может, это последствия работы с родом? Ко мне в одном таком сне приходили, звали - не пошла, но в реале потом события были невеселые.

+3

13

Кладбище негатив для того кто сильно привязан к нему и  имеет давление со стороны мертвых. Подвергался порче имеет проклятие. И прочее.
не для всех это негатив. Для меня например были знаки благоприятные когда снилось кладбище
И даже некоторые такие сны предсказывали положительные события.
Во сне автора меня напрягает наличие разных кладбищ.
мне тоже такое снилось. Разные кладбища. Но мне это снилось во время общих  взаимодействий с матером из другого города.
Хотя тоже не истина.
Один раз приснилось совершенно не известное кладбище. А потом я нашла это место, которое мне снилось на старом киевском кладбище, на котором лежат родные, я просто в той части никогда не была.
Только опыт выводы делать вам. Знаки только вам и через вашу призму сознания.

+1

14

Сколько интересных вариаций, спасибо всем! Хорошо что тут спросила, таких вариантов не встречала.
Вот еще вспомнила, когда я там училась среди школьников ходила басня, что вроде бы на месте школы было старое кладбище, которое заровняли при совке и построили школу. Там такая атмосфера всегда была странная, мне эта школа много раз снилась. Только сейчас вспомнила про эту "мелочь". К тому же в том сне я прошлась по "треугольнику" из, получается, реальных кладбищ в месте где я выросла. Одно из них -- теперь детская площадка (когда была ребенком помню, как бульдозером выгребали остатки старого кладбища, которое еще до моего рождения дети облюбовали, мои сестры там задолго до меня устраивали гульбища со сверстниками, не стеснялись, вешали портфели на старый железный крест, почему то это вообще никого не смущало, хотя люди там рядом через дорогу живут, сие актом вандализма не считалось :hobo: ), на другом похоронена моя мать (но я туда не дошла, свернула на другую улицу по которой и вышла к школе). Если по карте расчертить эти точки, то мой дом будет в этом треугольнике.., ща меня опять тапками закидают :D .
Да уж, загадка. Спасибо за комментарии! Чиститься мне в любом случае еще долго, с родом работать не пробовала, боюсь, не знаю как и считаю что рано. С кладбищем активно работать не спешу, по той же причине.

0

15

Мне тоже, правда сейчас уже иногда кладбища снятся. Часто мертвые приходили. Сейчас уже редко, но при этом я знаю, что я сплю и могу управлять снами. Но впечатления не всегда приятные.  В любом случае я прошу посмотреть меня мою подруг белосветницу,  сама себя на картах я смотреть не могу. И не всегда сие негатив.
Часто после таких снов в окна бились птицы. Я воспринимала это как знак, чтобы поработать с умершими родственниками.
Может посмотреть, к чему это все Вам снится?

+1

16

Мне иногда тоже снятся кладбища. Притом я не считаю, что это негатив. Наоборот, я считаю такие сны откровением, что мне показывают, как "там", на том свете. Один раз приснилось очень большое, огромное без конца и края кладбище, и я четко понимаю, что это - тот свет, вернее, проекция кладбища в тонком мире.
Несколько раз снились кладбищенские бесы (в шутовском наряде, глаза без зрачков), пару раз - Хозяйка (красивая женщина и темно-зеленом бархатном платье и вуали).
В общем, я лично не считаю кладбище в снах негативом. Для меня сны - это информация из тонкого мира, которую Силы хотят мне донести.
Я обычно расцениваю, не ЧТО сниться, а КАК, какие я при этом испытываю эмоции, какое "послевкусие" у сна. Отсюда и трактую.

+2

17

Sv.Sokolova написал(а):

Я обычно расцениваю, не ЧТО сниться, а КАК, какие я при этом испытываю эмоции, какое "послевкусие" у сна. Отсюда и трактую

У меня бывало, что вроде бы и послевкусие ничего так, а вот кошки на душе скребли. В общем, самое неприятное для меня -  двойственные чувства после сна. И тогда приходиться обращать внимание на знаки в яви. Намедни сон приснился про кладбище; при чем вроде бы и кладбище - вроде бы и город. Кошек злющих куча была, нападали, пока попередавила ушастых - уже и будильник прозвенел. После сна два дня меня голуби донимали: залетят на балкон и ушуршат куда подальше и начинают биться. Брала тряпку и раз десять выпускала обратно - бесполезно, никогда такого не было. Поеду на днях в собор, заодно и в православный загляну. В принципе поняла откуда ветер дует, и не сказать что горит это дело, но сделать нужно.

+1

18

Повітруля, похоже, что у Вас сейчас не самый спокойный период в жизни и он продолжителен. Вам хочется, чтобы все было стабильнее. Будут перемены, скорее к добру. Далее, себе за здравие, мертвым с Вашей стороны и со стороны мужа - за упокой, помин на поминальный столик...

+1

19

Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение. Приснился сон на Вербное воскресенье. Нахожусь в своей квартире, которую уже давно продала, в своей комнате. Вместе со мной дальняя родственница, ее муж и еще какие-то люди. Я с мужем родственницы подписываю договор и не до конца уверена, что мне это выгодно, продолжаю размышлять и допускаю возможность отозвать договор. Далее, из окна становится видно северное сияние. Все устремляются его смотреть. Я отворачиваюсь от окна, вижу сияние лишь боковым зрением. Пытаюсь объяснить всем, что это от Лукавого, что в писании это предсказывалось и не нужно обольщаться и смотреть на него. Люди продолжают смотреть в окно. Мой последний аргумент для людей, что в Москве не может быть северного сияния и все это не чисто...

0

20

Августа
видимо есть у вас дела, но ваша интуиция вам подсказывает, что не все в этой сделке благополучно. Хоть прибыль сулит быть и не плохой, но нужен договор с нечистыми. Не все этот факт понимают, но открыть им глаза видимо не получится, потому как все ослеплены тем, что намереваются получить в результате. И еще... сделка вас каксается только косвенно, но вам не безразличны люди по сделке.

+1