Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 1 страница 20 из 459

1

Подскажите пожалуйста, ещё в те времена когда сотовых телефонов не было, а муж (работает на ТВ, график работы ненормированный) задерживался на работе, я делала следующие. Втыкала нож в плинтус около входной двери и говорила- "Крутись, вертись,домой появись."
Не знаю, вернее не помню ,кто и почему мне это подсказал сделать, но срабатывало всегда...
Вопрос. Это чисто визуализация? или есть такой заговор?

0

2

Я в книге вызов вычитала с лавровым листом. Когда берешь горсть и сжигаешь в огне. При этом говоришь "листья лавра, что горят в огне, пусть моя любовь явится ко мне". Делать два раза. Заметила, что  лавровый лист встречается и в других обрядах.  Действительно ли срабатывают подобные обряды?

+2

3

У меня работало, как у других незнаю

0

4

Ну я, когда попробовала, я вместо слов "моя любовь"  называла имя.  Сработало, но не сразу. Дня через 3 зашел.

0

5

Девушки, посоветуйте, есть объект, общение не ведется вовсе уже 8!!! лет, координаты, как найти заказчицу - у объекта есть. Предмет для общения - тоже есть (общие дети, с ними объект также не общается).
Какой вызов лучше сделать, если нет ни личных вещей, ни свежего фото (фото есть 10-летней давности)?
В принципе, предстоит работы по возврату отца детям (не приворот!), так что это только начало...

0

6

да, еще - объект жив-здоров (проверено), руки-ноги в порядке, слух и з-рение тоже,  так что объективных причин не прийти не имеет.

0

7

Хм.... это интересно.... Я делала вызов одному мужчине, вообщем долгая история, так что сразу к теме, мы не виделись 6 лет, на нём мощная родовая защита татарская. Я сделала, заболела голова, сразу же как свечи погасли, далала человеку который даже не знал где я нахожусь. Через пару дней его брат зашёл на мою страничку одноклассников, ну наверно это вообщем-то и был он у него нет личной страницы. Вот таков вот результат. Так что в принципе возможно. Если ещё учитывать, что есть дети, т.е. есть повод ему узнать как они, в принципе можно попробовать сделать.

+2

8

Норфет написал(а):

Я делала вызов одному мужчине, вообщем долгая история

Дак какой вызов лучше сделать в такой ситуации? Все достаточно запущено. Надо хотя б, чтобы он сам объявился.

0

9

Объясните пожалуйста, почему, когда делаешь вызов, нельзя напоминать о себе человеку: не звонить, не писать, и т.д..?

0

10

Так зачем же тогда магию в это дело вовлекать, если и так можете позвонить и все сказать, что надо. Смысл же в том, чтобы человек сам интерес проявил, первым, хоть и не без вашей помощи.

0

11

А вызовы делают только на растущей?

Можно вызов сделать для усиления приворота, чтобы сопротивление человека к привороту  было наименьшим?

0

12

Nocturnal_moon написал(а):

А вызовы делают только на растущей?

Вызовы делают на любой.

0

13

Так вы во сне с ним пошалите.В смысле простой обряд чтоб присниться возлюбленному и конечно же визуализацию на то что хотите там ему причинить.Для приворотных тем-очень хорошо.

0

14

Тень написал(а):

Дак какой вызов лучше сделать в такой ситуации? Все достаточно запущено. Надо хотя б, чтобы он сам объявился.

Я делала, выкликать душу.

0

15

Доброго времени суток.Нашла вызов с черным перцем.Кто-нибудь пробовал?И куда потом этот перец девать?

0

16

У меня возник вопрос, а можно ли делать в один день вызов несколько людям, если нет то какой промежуток времени должен быть между вызовами?

0

17

milla написал(а):

У меня возник вопрос, а можно ли делать в один день вызов несколько людям, если нет то какой промежуток времени должен быть между вызовами?

А сил то хватит?

0

18

Donna написал(а):

А сил то хватит?

Вы знаете, иногда после проведения ритуалов ночью усталость вообще проходит и даже не хочется спать.наверное хватит, а можно?

0

19

Здравствуйте!
а не можете подсказать - подействует ли вызов, если человек,скажем, негативно настроен к вызывающему? Можно ли получить положительный результат, если объект меня ненавидит?
и откуп нести сразу после обряда или помле того,как подействует?

Спасибо заранее))

0

20

Lione

Для начала я бы сделала обряд на смягчение, а потом уже вызов

0