Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 221 страница 240 из 459

221

Норфет, благодарю! тему как раз изучаю))
и уже сама понимаю нелепость своего вопроса, ведь в посте №1 автор все описал.
Еще раз спасибо за внимание к моему вопросу, с уважением.

0

222

Jully написал(а):

Мимолето написал(а):
чтоб сам прощение просил?
есть.

Уважаемая Мимолето можно узнать об этом поподробнее, на форуме не могу найти.

0

223

Подскажите пожалуйста, с объектом не виделись месяц (было 2 недели общения по тел. и 2 недели игнора). Делала Фагот, явился на следующий день после откупа с чемоданами и успешно проживает со мной. Но явился в бешеном состоянии и сейчас довольно раздражителен ко всему. Может ли это быть какая то побочка или такая сильная реакция? Хочу сделать на примирение, хотя уже поняла что это надо было сразу делать.

0

224

Сделала фагот. на следующей день любимый позвонил, спросил как дела.Какие обряды нужно еще сделать. чтобы он уже пришел.

0

225

Ланасупер, сделайте приворот на 12 зорь

0

226

Уважаемые практики, спасибо за Ваши ценные советы, всегда читаю внимательно.Хотела бы задать ещё один вопрос.Есть ли какие-нибудь вызовы, которые можно проводить днем.Спасибо за понимание, если спрашиваю что-то не так.

0

227

Если в обряде не написано, что делать только ночью, то можно делать и днем.
У меня бесы и днем хорошо откликаются.
Это если вы хотите бесовские вызовы делать.
Все язычество (руны в том числе) можно делать в любое время суток.

0

228

Подскажите, пожалуйста! У меня так происходит, что после вызова ко мне начинают звонить или писать смс мои "бывшие", напрашиваются на встречу, хотя не виделись уже года по три и не созванивались.  Потом пропадают также резко , как и появлялись. А вызываемый объект, не пишет, не звонит. Иногда во сне приходит знакомый, с таким же именем, как у моего вызываемого. Это, что побочка, я не правильно что-то делаю при вызове, или мой объект очень сильный и не звонит? Как это объяснить?

0

229

Пузырёк написал(а):

Подскажите, пожалуйста! У меня так происходит, что после вызова ко мне начинают звонить или писать смс мои "бывшие", напрашиваются на встречу, хотя не виделись уже года по три и не созванивались.  Потом пропадают также резко , как и появлялись. А вызываемый объект, не пишет, не звонит. Иногда во сне приходит знакомый, с таким же именем, как у моего вызываемого. Это, что побочка, я не правильно что-то делаю при вызове, или мой объект очень сильный и не звонит? Как это объяснить?

Вы распорашиваете программу. Попробуйте более внимательно концентрироваться на нужном объекте.

+1

230

Делала вызов на свечу с иглой, потом на соль, нужный мне объект вообще не появился,( по слухам, уехал  в другую страну, у него там проблемы семейного характера),зато стали приглашать на собеседования потенциальные работодатели. Причем назначали собеседования до 5 штук за день, что удивительно -  с моим дырявым резюме меня раньше вообще мало кто рассматривал,зато после вызова - как понеслось!! на работу взяли,но  нужного товарища нет как нет.Возможно, я плохо визуализировала ситуацию?? или то,что может как-то подсознательно голова была забита мыслями о трудоустройстве - поэтому вызов так сработал?? ??  подскажите, пож-ста

0

231

Подскажите пожалуйста, где найти рунический вызов...
Не могу найти...

0

232

Подскажите пожалуйста,а откуп нужно относить после всех вызовов или после тех в которых идет обращение к ТС ?

А если идет обращение к стихиям(ветру к примеру) нужен ли тут откуп?И если да,то как и чем его сделать,ведь водка ветру наверное никчему?

0

233

Dana написал(а):

Подскажите пожалуйста,а откуп нужно относить после всех вызовов или после тех в которых идет обращение к ТС ?

А если идет обращение к стихиям(ветру к примеру) нужен ли тут откуп?И если да,то как и чем его сделать,ведь водка ветру наверное никчему?

я ветру красивые цветные перышки преподношу- пускаю,разноцветные  самолетики, это если с данной стихией работаю,если есть к нему обращение,просьба. а водка- зачем она ему?

0

234

если на 2 день семидневного вызова снится вызываемый человек, назвал меня по имени и сказал, что "он со мной больше не будет общаться никогда, что в этом я сама виновата, потому что сделала то- то и то-то." причем, так убедительно сказал и четко. Что это значит? Или это просто сон как сон?

0

235

FlipFlap написал(а):

Что это значит?

Вы налаживаете с жертвой канал связи, он сопротивляется, у него есть защита, он сильнее вас.

+1

236

FlipFlap написал(а):

если на 2 день семидневного вызова снится вызываемый человек, назвал меня по имени и сказал, что "он со мной больше не будет общаться никогда, что в этом я сама виновата, потому что сделала то- то и то-то." причем, так убедительно сказал и четко. Что это значит? Или это просто сон как сон?

я возму процитировать всё!
не надо внушать!
а то и то не подходит!
знать надо все до мельчайших подробностей!
и еще вызывать это очень не приятно, надо же какой нить ДНК умершего! я не буду удалять умершего, если вызываете то для вас человек умер!

0

237

Норфет
не важно человек силнее или нет!! вожно то на сколько увере он FlipFlap! Хочет или нет!

0

238

rendji
Не надо так волноваться.

+4

239

Норфет написал(а):

Вы налаживаете с жертвой канал связи, он сопротивляется, у него есть защита, он сильнее вас.

у меня случается после ритуалов-кроль начинает сниться каждую ночь, отношения все как хочу, только во снах. Дальше снов с ним не идет))  Но и ритуальчики я делала слабенькие

0

240

Guns_and_Roses написал(а):

у меня случается после ритуалов-кроль начинает сниться каждую ночь, отношения все как хочу, только во снах. Дальше снов с ним не идет))  Но и ритуальчики я делала слабенькие

абсолютно аналогичная ситуация((

0