Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 241 страница 260 из 459

241

Уважаемые практики! Простите обсалютного новичка, должна быть на мне какая нибудь защита при проведении вызова? Недели две назад делала вызов с перцем (перец жариться на сковородке). вызов не сработал, но наследующий день вся еда которую я пыталась готовить сгорала. А еще через два дня так болела спина, что двигаться не могла. Это что могло быть?

0

242

Иришка написал(а):

и

Это совпадение. Для вызовов и оморочек защита не нужна. Не сработать может потому как тот человек волевой. Сила воли- это тоже защита.

0

243

Иришка
Поставьте себе защиту на березовые путы (есть на форуме), она улучшает энергетику и приятная в исполнении.

+1

244

Enigma написал(а):

Не сработать может потому как тот человек волевой. Сила воли- это тоже защита.

Наоборот, безвольный. Или вызов не мой или что то не правильно сделала, первый раз все таки.

0

245

Иришка
другие вызовы пробуйте

0

246

Иришка написал(а):

но наследующий день вся еда которую я пыталась готовить сгорала.

А Вы сковородку брали для вызова отдельную, новую, или которой пользуетесь в быту?

0

247

Которой в быту пользовались, но в том ритуале не оговаривалось, что отдельная должна быть.. Писали что ее можно вымыть и готовить на ней.

0

248

Лучше отдельную, а если уже взяли б/у, то надо было после ее не использовать. может поэтому и перегорело...

0

249

Подскажите, пожалуйста, по 1 вопросу. Я читала на форуме, что бывает, что даже ряд вызовов не срабатывает, в этом случае надо повертеться в местах, где бывает человек. У меня не срабатывают вызовы, но когда верчусь в местах, где может быть , и даже логична встреча, ее не происходит. Защиты на человеке нет. Единственное, что приводило к результату, это кладбищенские воздействия, притом приводили они к очень хорошей, плотной сработке вызова,
при этом воздействия стихиями на других людей , да и на этого же человека в других работах, у меня идут.

Наши линии жизней столь далеки, или что здесь может быть? На коллег аналогичный вызов вообще за 10 минут срабатывал. Даже на мою подругу с которой давно не виделись, ну за 12 дней вылезал результат. А здесь - нет, притом что человек вполне может выйти в инет и т.п, все условия имеются. На Таро просматривается что есть какая-то программа на объекте. но не защита. типа лярвы что-ли сидит, которая не дает сработать. В свое время человеку цепляла подселенцев, но почистила. Может не до конца? и по какому механизму они могут влиять?

0

250

Я явно чувствую, что есть какие то блоки, не дающие встретиться. Но у меня на личном все окей, часто знакомятся , есть с кем встречаться. че-то с человеком. даже на карту дня когда тянула, возможна ли встреча, хотя она была возможн, выходило 8 меч. просто мне сложно проследить всю картину, по неопытности не знаю в каком направлении копнуть. посоветуйте пожалуйста. мне сложно интерпретировать расклад, но указывает на программу притом не защитную. ранее на человека делались привороты через мертвых, приводили к подселенке, были вычищены чтобы работать другими методами. делала запрос на погосте, вся подселенка реально убралась

0

251

конкретно проводилось:
1 приворот через веревку Астарты 2 раза
2 город на погосте
в обоих случаях были зацеплены активные могилки

Также ДО этих приворотов делала прицепление мертвяка, чтобы торчал рядом и не давал секса ни с кем кроме меня, все работало. кстати прицепление делала на безродном захоронении бомжа, и на карты причины почему не работает, у меня выходило иногда 5 пент, там же бомжи изображены. может быть, мертвому понравился человек. Или из-за того что висит мертвяк до сих пор, работает только погост. фиг знает. состояние у человека было настолько плачевное просто, что я все это сняла и решила работать только через стихии, потому что выходило, что жить осталось недолго

0

252

просила знакомого сканировать человека, у него при скане очень ухудшилось самочувствие, сказал что просматривается что чел закутан в темную сферу. по моему сканированию все подселенки ушли, осталось только захороненное сердце от всех, вследствие Города, его у меня "вытащить" не получилось. может реально подселенки нет, но периодически к челу бегают по налаженному каналу. хз. кладбище же на встречу выводит почему-то. почему ж стихии нет. если я кладбищем буду им бить, чел снова будет ходить весь скушанный, без сил

0

253

программирования на встречу тоже работают только через кладбище. через Таро не работает. извиняюсь что столько напостила, просто надоело время впустую тратить. буду благодарна за советы.

0

254

Coma написал(а):

что здесь может быть?

Все что угодно, надо смотреть.

Coma написал(а):

состояние у человека было настолько плачевное просто,

Coma написал(а):

потому что выходило, что жить осталось недолго

Дык понятное дело что скрутило человека. 3 работы кладбищем в паровозе, до этого мертвый подсёл, как он вобще живой только?? Вас лично когда-то кладбищем работали? Вы представляете что чел чувствует? Имхо вы ему кислород перекрыли, и ему просто не до амура в принципе. Выполняли приворот, а пошло порчей, имхо конечно, это только мой вывод с ваших слов.

Coma написал(а):

просила знакомого сканировать человека

Что  такое "сканировать" ? Просмотреть на предмет наличия/отсутствия воздействия и негатива?

Coma написал(а):

осталось только захороненное сердце от всех

мертвое сердце, замороженное, верно поняла? Или нет?

Coma написал(а):

если я кладбищем буду им бить, чел снова будет ходить весь скушанный, без сил

конечно!

Общение с человеком совсем отсутствует? опои-окормы возможны?

Не открою Америку, приворотный эффект достигается при воздействии на 3 зоны, голова, сердце, пах. Не совсем поняла что  с сердцем. Там признаки порчи на этой зоне или сердце пробито?  Что с головой, что с пахом?
После кладбища хорошо разжигать страсть, можно дополнить каким-то на огонь.

Или перечистить, дать восстановиться и работать его уже не кладбищем, а иначе. А себе тем временем на позитив, на разрешение ситуации в вашу пользу, на привлекательность, на исполнение желания. Комплексно.

0

255

Добрый день! Спасибо за ответы.

Все воздействия через погост я снимала, не получилось "вытащить" сердце, да, оно как бы заморожено. Но по разным диагностикам выходят разные результаты. Своими методами на погосте спросила, вышло что снялось наличие сущностей, а на Таро иногда выскакивает наличие кого-то, при этом просматривается так, что периодами оно есть, а периодами нет. А как вы думаете, почему ритуалы на встречу действуют только через кладбище? Может из-за того, что заблокировано сердце, и только на погосте имеется к нему доступ?

Наверное я просто поторопилась,энергетика у человека еще не восстановилась полностью. Сканировать, да, человек смотрел видящий. Сказал, что чел закутан, в темную пелену. А я сама плохо сканирую, но тоже видела, что как бы сжат , скован.

0

256

сердце я просто не стала дочищать,поскольку меня устроило,что оно осталось захороненным от всех,кроме меня. кстати Город в этом плане еще делала на другого чела раньше,потом разлюбила, а человеку легло на одиночество. даже статусы писал в соцсети буквальным образом "сердце закрыто от всех".

Саму кладбищем не работали, но цепляла 1 раз себе кого-то в начале практики, когда работала без защит. еле выжила, сил не было даже ходить.

0

257

со свадхистаной и головой нормально у человека.

0

258

Сядьте перед слабым огнём и смотрите на него. Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев. Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь. При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне, приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь. Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.

Кто то делал?

0

259

Уважаемые колдуны, я тут недавно писала что почему-то не работают вызовы кроме кладбища на личную сферу, (а на коллег и т.п. работают и стихии и тому подобное). Сделала у специалиста диагностику, получилось, что есть привязка кладбищенской сущности, но не к объекту а ко мне. Также диагностика показала наличие "черного сердца". (Я сама по Таро тоже видела именно на сердце Смерть).

Это все длится уже года два, короче это идет и на сферу приворотики, и вызовов, и естественным образом когда хочу встретиться там с челом, явно блоки. также пошло на социалку. через стихии и чертей работает в 1 случае из 10 попыток, слабо. если делаю через кладбище, привороты конечно в основном порчей но ложатся, вызова работают не сразу но крупно (плотный контакт).

и второе, Надо сказать, что я делала на двух людей Город, с одного счистила, со 2 нет (Допускаю что 2 кто то почистил. делала около 2010 назад) скорее всего это последствия ритуала, ведь все мы знаем, что приворот сказывается слегко и на колдуне, а кому первому делала его вообще если чистили могло себе слететь.

Хотела задать вопрос,
1 я правильно проследила механизм, сущность перекрывает отношения, давая ложиться только кладбищу, такое возможно?
2 хочу попытаться договориться с сущностью, чтобы она выполняла другую задачу, у меня с погостом неплохие отношения но так получилось что косяк вышел, может поставить на защиту от чего то . такой вариант возможен или в таких случаях только чистятся. Спасибо за ответы.
3 я правильно поняла, что чистку либо договор надо дополнить ритуалами на открытие путей?

0

260

также дополнительно следует сказать что я по жречески работаю со Смертью, это Божество всегда во всех мифологиях было одиноким. Начала не так давно, но раньше (весь тот период) обращалась тоже к ней, периодически. Может это как то сказалось, поставили того, кто блокирует. Вобщем кто поопытнее, посоветуйте пожалуйста что делать. Мне не надо постоянно ворожить в будущем по привязкам, 1 чела тупо привязать, и все. Погостом бы не хотелось, как же сделать, чтобы не им? просто по здоровью а то бьет челу такое сильно. Мне же надо, чтобы был живой работящий чел.

0