Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 261 страница 280 из 459

261

Можно ли фагот дополнять скоропеей? Очень сложный объект попался...снится - сопротивляется...

0

262

Можно, только сначала один потом другой.

0

263

Хочу поделиться интереснейшим для меня результатом вызова. Года два назад прибегала к помощи вызова,результат был первый раз через две минуты,второй через пять часов. Больше необходимости не было. Сейчас же вызов подействовал,но вызвал совсем другого человека. То есть спустя сутки мне ни с того,ни с сего начал писать один из моих коллег,общения с которым давно не было,а если и было раньше,то только по работе и немного. Совпадение здесь маловероятно. Не исключается и вариант,что это по инициативе моего бывшего,так как все работаем вместе,вызов был на него. Сам он боится выйти на контакт лично после того,как ребенка бросил.

0

264

Артенисия, а какой вызов делали вы? потому что меня мой мч беременную оставил ради своих родственников.  Но получилось так что я ребенка потеряла но все же не хочу его потерять. пробовали мы с одной женьщиной гадалкой все вызовы степановой в течении 2 месяцев но ничего не сработала.

0

265

,,ветер пыль метет,тучи гонит,слова несет. Отнеси,ветер,мои слова рабу Имя.черт по ветру,черт против ветра,и мой вызов с ним. Раб Имя, где бы ты ни хаживал,где тело свое не нашивал,а душу свою ко мне, рабе Имя, принесешь. Аминь.,. Читать в окно 13 раз. От себя добавлю,что я делала и за гаражами,и в закрытое окно работало. Можно читать больше,главное уловить посыл и отправить энергию. Откуп монеты

0

266

спасибо, попробую надеюсь и у меня сработает.  а откуп (монеты) куда?

0

267

На перекресток пеший,нечетное количество. Бросить через левое плечо со словами уплачено,уходить,не оглядываясь и не разговаривая ни с кем до дома

0

268

Артенисия написал(а):

Сейчас же вызов подействовал,но вызвал совсем другого человека.

Кстати, нередкий "результат" вызовов: объявиться может коллега, тезка, друг и т.п. вызываемого. Думаю, это такой "звоночек", что что-то пошло не так с объектом.

0

269

Мне привели того, кто может мне помочь с перспективами на работе. Сама бы я на него напрямую не вышла,т к держу дистанцию для статуса.и когда делала вызов,видимо,мысли о повышении пересилили желание вызова. Хотя вроде бы отключила мысли.до объекта дошло,но не заставило,т к он убежден,что уже не нужен. Попытаюсь снова

0

270

По отзывам, поняла, что вызовы лучше в комплексе делать. Т.е. можно дополнять их. Подскажите если делать через кладбище через какое врем можно дополнить? хочу оморочку почитать  еще (Не іду я, на ведмід...)
А то у меня очень волевой, сопротивляется, что есть мочи.

0

271

Артенисия написал(а):

Мне привели того, кто может мне помочь с перспективами на работе. Сама бы я на него напрямую не вышла,т к держу дистанцию для статуса.и когда делала вызов,видимо,мысли о повышении пересилили желание вызова. Хотя вроде бы отключила мысли.до объекта дошло,но не заставило,т к он убежден,что уже не нужен. Попытаюсь снова

Забавный результат.  8-)  У меня, вот, недавно проявился похожий "результат". Тоже вызвала человека для работы, в итоге проявился "аналог": очень похожий внешне, с нужным мне предложением...  :dontknow: Но у меня с вызываемым понятно, надо дорабатывать.

0

272

Все-таки большинсво ориентированы на любовный вызов, а если необходимо вызвать врага (вора, обидчика и т.п), какой эффективнее?

0

273

Odolen`27 написал(а):

Все-таки большинсво ориентированы на любовный вызов, а если необходимо вызвать врага (вора, обидчика и т.п), какой эффективнее?

гвоздь с кладбища

0

274

Сэриэль написал(а):

Кстати, нередкий "результат" вызовов: объявиться может коллега, тезка, друг и т.п. вызываемого. Думаю, это такой "звоночек", что что-то пошло не так с объектом.

Значит зря жду ((( делала Фагот, он не пояаился.... появился совершенно незнакомый мужчина, строчит сообщения в соц.сетях встретиться хочет..... ((((( 
Откуп не носила,как всегда думала что отнесу после явления чуда.

0

275

Mur написал(а):

Значит зря жду

Нет. Не зря. Есть помехи. Нужно дополнить другими вызовами.

0

276

Мимолето написал(а):

Нет. Не зря. Есть помехи. Нужно дополнить другими вызовами.

Три перышка подойдёт? ))

0

277

Норфет написал(а):

гвоздь с кладбища

а как на счет Скоропеи? (есть некоторые препятствия с кладбищем)

0

278

Mur написал(а):

Три перышка подойдёт? ))

Можно. Учите- это еще один ветряной вызов. Если ветер не поможет сделайте с солью. Соль это земля. Лучше чередовать стихии. Но если вам ближе ветер можно попробовать несколько вызовов одной стихии.

0

279

Мимолето написал(а):

Можно. Учите- это еще один ветряной вызов. Если ветер не поможет сделайте с солью. Соль это земля. Лучше чередовать стихии. Но если вам ближе ветер можно попробовать несколько вызовов одной стихии.

спасибо!  :flirt:

действенность Фагота сколько неделя? Т.е. если в течении недели не появился по вызов не получился? У меня на следующий день всегда срабатывал  :sceptic:

0

280

Odolen`27 написал(а):

а как на счет Скоропеи?

Вполне допустимо.

0