Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы по вызовам

Сообщений 281 страница 300 из 459

281

Здравствуйте,уважаемые практики.Сдела чистку,40-уст в монастыри за упокой,"ослабляла ритуалом с яйцом и Три свечи,как показала диагностика ослабила.."Выкликнуть душу",на сожжение пряди волос пробовала,Фагот и ничего его не берет,даже на контакт не выходит. Подскажите что делать.Планирую приворот начать,но даже минимального контакта с объектом нет,а он в другой стране,что проблематично...

0

282

Adfokat 
Когда у меня вызовы не срабатывают на конкретного объекта, беру оморочку " не йду я". Причем потом человек говорит,что сам не понял,как вышел на контакт, не помнит,почему и по какой причине позвонил.

0

283

Спасибо,Malena)))Сроботал вызов на бокал с солью."Не иду я" читаю в украинском варианте.Действует почти на всех кроме него,сложный кроль.Буду пробовать далее,случай интересный.

0

284

Уважаемые практикующие!

Интересует такой вопрос: если на жертве имеется довольна сильная сущность - порча или приворот чужого авторства, это может быть помехой вызову? Я полагаю, что да. Так как эта сущность не пропустит более слабую, обслуживающую вызов. А что показывает статистика?

0

285

Adfokat написал(а):

"Выкликнуть душу",на сожжение пряди волос пробовала,Фагот и ничего его не берет,даже на контакт не выходит.

Adfokat написал(а):

"Не иду я" читаю в украинском варианте.Действует почти на всех кроме него,сложный кроль.Буду пробовать далее,случай интересный.

Так сделайте еще раз диагностику с вопросом "почему не срабатывает?" или "что мешает?" Интересные вещи могут вылезти.  ;)  Точнее будете знать, что делать.

0

286

vanillasky написал(а):

Я полагаю, что да.

Я уверена в этом.

vanillasky написал(а):

Так как эта сущность не пропустит более слабую, обслуживающую вызов.

Конечно. Но человека могут притащить на разбирательство с исполнителем.

+1

287

vanillasky написал(а):

это может быть помехой вызову?

vanillasky написал(а):

А что показывает статистика?

Мне встречался такой случай, когда сидел приворотный бес в человеке и не пропускал чужие вызовы от других. Запомнилось еще что эта сущь полостною закрывала глаза жертве пеленой-дымом.

+3

288

Дуб-Бук написал(а):

Мне встречался такой случай

и мне встречалось похожее, сущ не пускала вредящие ее задачам программы. статистика или нет, но Дуб-Бук и я, уже 2 аналогичных случая.

+2

289

На раскалённую сковороду насыпать горсть соли и наговорить двенадцать раз:
«Иди ко мне, не борись раб(ба)(имя жертвы), пусть твоя душа болит по мне, как эта соль горит на огне. Да будет так!».

Уважаемые, подскажите можно после ритуала соль в окно выбросить? Или нужно на перекресток отнести?

+1

290

Допустимо ли в особо сложных ситуация делать вызовы с промежутком в несколько дней?

0

291

lou, зачем? Дайте программе отработать, если не сработала, делайте более сильную вещь. Будете все в кучу валить, сами свою работу собьете. А лучше с диагностики начните.

0

292

Благодарю, но диагностика не к месту сейчас)
человека нужно вызвать срочно.Если у кого-то был опыт в чередовании с кратким промежутком, была бы благодарна за отзывы.

0

293

Lou
Опыт-то есть, но плохо долбить вызовами без конца, может нечувствительность выработаться, а так, к примеру, если чередовать по стихиям - фагот, свеча+игла, змей колодный или с мелочью, вода с ножом, то почему нет, работает. Вот из своих наблюдений, что бы ни говорили про то, что курс луны не важен, все же если начинать на рост, работает сильнее, и если на мужчин, то четверг сильный день для воздействий.

0

294

Lou написал(а):

Благодарю, но диагностика не к месту сейчас)
человека нужно вызвать срочно.Если у кого-то был опыт в чередовании с кратким промежутком, была бы благодарна за отзывы.

Если человек не откликается на вызов, то хоть с коротким промежутком, хоть каждый день по нескольку раз читать - результата не будет. Всё-таки, диагностика нужна, почему не идет.

0

295

Благодарю!
У меня работают на случайные встречи, что уже в условиях многомиллионного города уже неплохой результат. Значит пробить можно.
Но вопрос не в этом. У меня вся подборка через чертей\бесов, на товарища свеча с иглой- это пшик. Не будут ли чертовские вызовы друг друга перебивать?

0

296

Lou написал(а):

.Если у кого-то был опыт в чередовании с кратким промежутком, была бы благодарна за отзывы.

У меня был опыт. И я тут не одна такая. Как я писала рекомендую чередовать блоки стихий. Несколько обрядов воздуха, потмо может быть соль. Между блоками делать перерыв большой две недели. Между одностадийными маленький.

+1

297

Мимолето

Благодарю Вас.

0

298

Такой вопрос (я не делала вызовов никогда)....Мне нужно вызвать должника,ну и + конечно обряды направленные на возврат долга....вызовы делают на рост? Это типа как "приворотная" работа? Или здесь(должники) по другим правилам работают? Я как  о делала нна должника на кладбище,но должник рядом живёт,а мне на сей момент нужно на должника на не досигаемом расстоянии...посоветуйте,как поступить...и правильно сделать...

0

299

Вызовы на любую луну- без любовного контекста есть Черный Крест, Скоропея, Фагот

+1

300

noyaber написал(а):

Мне нужно вызвать должника,ну и + конечно обряды направленные на возврат долга....вызовы делают на рост?

Начинать работать на убывающей. Давление на психику. + Добавить вызов на любую луну

+1